オートレース

2013/06/22(〇)船橋 第12Rは、〇○〇の為中止となりました。

令和2年度山陽小野田市営第4回第1節 09/26~09/28

印刷用ページ
ランク LG 選手名 期別 選手名 期別 選手名 期別 選手名 期別
S級 山陽 松尾 啓史 26 岩崎 亮一 25 浜野  淳 24 角南 一如 27
藤岡 一樹 追 加 29
川口 大木  光 28
伊勢崎 吉原 恭佑 32 松本 やすし 32
飯塚 浦田 信輔 23 篠原  睦 26 久門  徹 26 田中  茂 26
桝崎 陽介 28 鐘ヶ江 将平 31 滝下 隼平 28
ランク LG 選手名 期別 選手名 期別 選手名 期別 選手名 期別
A級 山陽 長田 恭徳 32 人見 剛志 追 加 28 前田  淳 27 緒方 浩一 30
穴見 和正 追 加 12 西村 龍太郎 25 五所  淳 23 中野 政則 27
西村 義正 17 福永 貴史 25 山崎  進 26 林  弘明 24
山本 将之 33 重富 英雄 追 加 24 別府 末彦 09 松生 信二 追 加 30
池浦 一博 18 山下 知秀 28 藤本  剛 13 安東 久隆 25
満村 陽司 26 石橋  大 28
川口 高橋 義弘 29 牛沢 和彦 20 間中 大輔 28
伊勢崎 三浦 康平 28 福田 勝則 24 金山 周平 27 鈴木 聡太 29
仲田 恵一朗 29 岩沼 靖郎 25 栗原 俊介 31 鈴木 将光 27
戸塚 尚起 24
飯塚 佐藤 裕児 32 井村 淳一 28 竹谷  隆 23 松尾 隆広 28
田中  進 27 青山 文敏 16 森本 優佑 31 水口 寿治 22
小里 健太 26
ランク LG 選手名 期別 選手名 期別 選手名 期別 選手名 期別
B級 山陽 坊田 寿彦 13 岡本 信一 22 松本 康晃 21 松尾  彩 34
田斎 英世 13 磯部 真樹 28 西崎 洋一郎 22 原 菊太郎 15
浜田 忠司 13 西久保 英幸 15
浜松 橋本 優一 21 岩本 君男 14 戸塚  茂 25 田中 竜二 13
山脇 孝志 28 片岡 信之 25 交川 陽子 33
飯塚 花元 初美 08 松尾  学 22 室田 泰利 24 秋吉 忠幸 19
宮地  朗 25 井上 秀則 21 本門 延唯 27 城戸  徹 27
中原  誠 26 吉川 麻季 33 大久保 哲司 20 藤川  竜 34
長田 稚也 34 稲原 瑞穂 33 道智 亮介 34 堂免 沙弥 33
石本 圭耶 34

令和2年度山陽小野田市営第9回第1節 09/30~10/04

印刷用ページ
ランク LG 選手名 期別 選手名 期別 選手名 期別 選手名 期別
S級 山陽 角南 一如 27
飯塚 田中  茂 26 鐘ヶ江 将平 31
ランク LG 選手名 期別 選手名 期別 選手名 期別 選手名 期別
A級 山陽 長田 恭徳 32 人見 剛志 28 前田  淳 27 緒方 浩一 30
穴見 和正 12 五所  淳 23 中野 政則 27 西村 義正 17
竹中 一成 19 福永 貴史 25 山崎  進 26 田方 秀和 22
山本 将之 33 重富 英雄 24 別府 末彦 09 松生 信二 30
池浦 一博 18 稲原 良太郎 28 山下 知秀 28 安東 久隆 25
満村 陽司 26 石橋  大 28
伊勢崎 岩沼 靖郎 25 栗原 俊介 31 鈴木 将光 27 戸塚 尚起 24
飯塚 田中 正樹 29 松尾 隆広 28 田中  進 27 青山 文敏 16
森本 優佑 31 水口 寿治 22
ランク LG 選手名 期別 選手名 期別 選手名 期別 選手名 期別
B級 山陽 坊田 寿彦 13 松本 康晃 21 磯部 真樹 28
浜松 橋本 優一 21 岩本 君男 14 戸塚  茂 25 田中 竜二 13
山脇 孝志 28 片岡 信之 25 交川 陽子 33
飯塚 花元 初美 08 宮地  朗 25 井上 秀則 21 本門 延唯 27
吉川 麻季 33

令和2年度山陽小野田市営第10回第1節 10/08~10/11

印刷用ページ
ランク LG 選手名 期別 選手名 期別 選手名 期別 選手名 期別
S級 山陽 佐々木 啓 23 緒方 浩一 30
飯塚 久門  徹 26
ランク LG 選手名 期別 選手名 期別 選手名 期別 選手名 期別
A級 山陽 五所  淳 23 前田  淳 27 穴見 和正 12 福永 貴史 25
松生 信二 30 人見 剛志 28 石橋  大 28 中野 政則 27
林  弘明 24 岡本 博幸 21 安東 久隆 25 高木 健太郎 32
池浦 一博 18 松本 康晃 21
飯塚 鐘ヶ江 将平 31 阿部 仁志 29 森本 優佑 31 高宗 良次 32
中村 杏亮 33 桜木 公和 24 町田 龍駿 32 中尾 貴志 31
牧瀬 嘉葵 29 田中 輝義 29 内山 雄介 30 水本 竜二 27
高林  亮 27 木山 優輝 33 小里 健太 26 佳元 光義 27
占部 健太 30
ランク LG 選手名 期別 選手名 期別 選手名 期別 選手名 期別
B級 山陽 矢野 正剛 31 重富 英雄 24 山本 智大 29 岩永 清文 27
稲原 良太郎 28 竹中 一成 19 磯部 真樹 28
飯塚 川端  孝 24 松尾  学 22 秋吉 忠幸 19 岩元  毅 19
吉松 優輝 33 城戸  徹 27 稲原 瑞穂 33 堂免 沙弥 33
新村 嘉之 27 仲野 秀哉 21

GⅡ若獅子杯争奪戦 10/14~10/18

印刷用ページ
ランク LG 選手名 期別 選手名 期別 選手名 期別 選手名 期別
S級 山陽 丸山 智史 31 丹村 飛竜 29 長田 恭徳 32 緒方 浩一 30
川口 佐藤 摩弥 31 黒川 京介 33 平田 雅崇 29
伊勢崎 青山 周平 31 早川 清太郎 29 吉原 恭佑 32 新井 恵匠 30
松本 やすし 32
浜松 鈴木 圭一郎 32 中村 友和 32 渡辺  篤 31
ランク LG 選手名 期別 選手名 期別 選手名 期別 選手名 期別
A級 山陽 小栗 勝太 32 松生 信二 30 山本 将之 33 春本 綾斗 31
松井 大和 30 高木 健太郎 32 青木 隆浩 33
川口 小林 瑞季 32 岩田 裕臣 31 中山  透 31 中山  光 32
泉田 修佑 33 古木  賢 31 広瀬 勝光 30 上和田 拓海 34
稲川 聖也 33 片野 利沙 32 君和田 裕二 30 小原  望 31
伊勢崎 田村 治郎 30 栗原 俊介 31 大月  渉 31 木村 享平 31
伊藤 正真 33 藤本 梨恵 32 木部 匡作 30 新井 裕貴 30
野本 佳章 34
浜松 辰巳 裕樹 31 鈴木 宏和 32 平塚 雅樹 31 鈴木 一馬 30
藤波 直也 31 岡谷 美由紀 32 落合  巧 33 筒井 健太 29
花田 一輝 33 赤堀  翼 30 金田 悠伽 33
飯塚 鐘ヶ江 将平 31 森本 優佑 31 高宗 良次 32 中村 杏亮 33
町田 龍駿 32 中尾 貴志 31 佐藤 裕児 32 内山 雄介 30
川口 裕司 34 木山 優輝 33 占部 健太 30
ランク LG 選手名 期別 選手名 期別 選手名 期別 選手名 期別
B級 山陽 角 翔太郎 33 矢野 正剛 31 山本  翔 34 松尾  彩 34
早川 瑞穂 34
川口 清水 雄平 30 早津 康介 34 本田 仁恵 34 信沢 綾乃 34
伊勢崎 田崎  萌 33 林  稔哲 30 高橋 絵莉子 33 横田 翔紀 34
石川 哲也 34
浜松 小林 頼介 30 交川 陽子 33 佐藤 大地 34 深谷 俊太 34
米里 崇徳 34 桝崎 星名 34
飯塚 吉川 麻季 33 吉松 優輝 33 藤川  竜 34 長田 稚也 34
稲原 瑞穂 33 道智 亮介 34 石本 圭耶 34 堂免 沙弥 33

令和2年度山陽小野田市営第5回第1節 11/10~11/12

印刷用ページ
ランク LG 選手名 期別 選手名 期別 選手名 期別 選手名 期別
S級 山陽 松尾 啓史 26 丸山 智史 31 岩崎 亮一 25 長田 恭徳 32
緒方 浩一 30
伊勢崎 吉原 恭佑 32 西原 智昭 28
飯塚 浦田 信輔 23 久門  徹 26 岩見 貴史 29 東小野 正道 25
田中 正樹 29 竹谷  隆 23
ランク LG 選手名 期別 選手名 期別 選手名 期別 選手名 期別
A級 山陽 西村 龍太郎 25 五所  淳 23 角南 一如 27 前田  淳 27
浜野  淳 24 田方 秀和 22 満村 陽司 26 福永 貴史 25
松生 信二 30 人見 剛志 28 石橋  大 28 山崎  進 26
斎藤 隆充 23 林  弘明 24 松井 大和 30 西村 義正 17
吉松 憲治 21 番田 隆弘 24 岡本 博幸 21 安東 久隆 25
高木 健太郎 32 池浦 一博 18 青木 隆浩 33 岡本 信一 22
日室 志郎 22 池田 康範 21 松本 康晃 21
川口 田辺  誠 27 平川 博康 28 川原  剛 26 丸山 浩信 20
伊勢崎 谷津 圭治 25 田村 治郎 30 佐久間 健光 26 戸塚 尚起 24
森村  亮 29 新井  淳 23 木村 享平 31 湯浅  浩 19
山中 充智 28 亀井 政和 28
飯塚 滝下 隼平 28 越智 尚寿 25 鐘ヶ江 将平 31 阿部 仁志 29
井村 淳一 28 高宗 良次 32 中村 杏亮 33 中尾 貴志 31
牧瀬 嘉葵 29 藤川 幸宏 29 田中  進 27 丹村  司 29
辻  大樹 28 根本 将人 28 内山 雄介 30 高林  亮 27
田島 敏徳 20 水崎 正二 19 佳元 光義 27
ランク LG 選手名 期別 選手名 期別 選手名 期別 選手名 期別
B級 山陽 角 翔太郎 33 重富 英雄 24 西久保 英幸 15 岩永 清文 27
山下 知秀 28 稲原 良太郎 28 佐伯 拓実 33 竹中 一成 19
磯部 真樹 28 田斎 英世 13 福田 義久 18 西崎 洋一郎 22
坊田 寿彦 13 山本  翔 34 森園 数敏 09 浜田 忠司 13
原 菊太郎 15 松尾  彩 34 古城 龍之介 34 早川 瑞穂 34
伊勢崎 渡辺 京二 15 滝沢  健 25
飯塚 吉川 麻季 33

令和2年度山陽小野田市営第9回第2節 11/22~11/24

印刷用ページ
ランク LG 選手名 期別 選手名 期別 選手名 期別 選手名 期別
S級 飯塚 岩見 貴史 29 別府 敬剛 23
ランク LG 選手名 期別 選手名 期別 選手名 期別 選手名 期別
A級 山陽 藤岡 一樹 29 穴見 和正 12 岡松  忠 17 浜野  淳 24
山本 将之 33 松井 大和 30 西村 義正 17 吉松 憲治 21
岡本 博幸 21 安東 久隆 25 高木 健太郎 32 池浦 一博 18
青木 隆浩 33 畦坪 孝雄 26
伊勢崎 押田 和也 27 藤本 梨恵 32
飯塚 井村 淳一 28 中村 杏亮 33 佐藤 裕児 32 丹村  司 29
根本 将人 28 内山 雄介 30 竹中 修二 26 青山 文敏 16
片岡 賢児 21 木山 優輝 33 小里 健太 26
ランク LG 選手名 期別 選手名 期別 選手名 期別 選手名 期別
B級 山陽 重富 英雄 24 藤本  剛 13 山本 智大 29 岩永 清文 27
佐伯 拓実 33 竹中 一成 19 磯部 真樹 28 福田 義久 18
西崎 洋一郎 22 別府 末彦 09 坊田 寿彦 13 浜田 忠司 13
原 菊太郎 15
伊勢崎 石川 岳彦 20 高橋 絵莉子 33
飯塚 吉川 麻季 33 川端  孝 24 松尾  学 22 秋吉 忠幸 19
西村 昭紀 25 室田 泰利 24 岩元  毅 19 城戸  徹 27
宮地  朗 25 仲野 秀哉 21