オートレース

2013/06/22(〇)船橋 第12Rは、〇○〇の為中止となりました。

令和3年度飯塚市営第2回第1節 05/23~05/25

印刷用ページ
ランク LG 選手名 期別 選手名 期別 選手名 期別 選手名 期別
S級 飯塚 荒尾  聡 27 有吉 辰也 25 森本 優佑 31 岩見 貴史 29
鐘ヶ江 将平 31
伊勢崎 岩田 行雄 15 田村 治郎 30
浜松 伊藤 信夫 24
山陽 佐々木 啓 23 西村 龍太郎 25
ランク LG 選手名 期別 選手名 期別 選手名 期別 選手名 期別
A級 飯塚 別府 敬剛 23 東小野 正道 25 高宗 良次 32 辻  大樹 28
牧瀬 嘉葵 29 阿部 仁志 29 越智 尚寿 25 高林  亮 27
中村 杏亮 33 佐藤 裕児 32 内山 雄介 30 竹中 修二 26
占部 健太 30 田中 正樹 29 青山 文敏 16 根本 将人 28
水崎 正二 19 川端  孝 24 田島 敏徳 20 宮地  朗 25
伊勢崎 松本 やすし 32 金山 周平 27 新井  淳 23 谷川 一貴 23
白次 義孝 23 新井 裕貴 30 北渡瀬 充 25 田崎  萌 33
内越 忠徳 14
浜松 藤波 直也 31 辰巳 裕樹 31 岡谷 美由紀 32 今田 真輔 29
木村 直幸 27
山陽 岩崎 亮一 25 岡部  聡 19 緒方 浩一 30 福永 貴史 25
石橋  大 28 満村 陽司 26 松生 信二 30 番田 隆弘 24
松井 大和 30 山崎  進 26 山下 知秀 28
ランク LG 選手名 期別 選手名 期別 選手名 期別 選手名 期別
B級 飯塚 佳元 光義 27 井上 秀則 21 井上 智詞 29 中原  誠 26
本門 延唯 27 室田 泰利 24 秋吉 忠幸 19 城戸  徹 27
長田 稚也 34 川口 裕司 34 大久保 哲司 20 西村 昭紀 25
稲原 瑞穂 33 藤川  竜 34 岩元  毅 19 吉川 麻季 33
道智 亮介 34 石本 圭耶 34 堂免 沙弥 33 新村 嘉之 27
川口 信沢 綾乃 34 本田 仁恵 34
伊勢崎 清岡 優一 29 生方 将人 27 深沢  悟 25 猪熊 龍太 29
野沢 守弘 20 高橋 絵莉子 33 横田 翔紀 34
山陽 西崎 洋一郎 22 田斎 英世 13 松尾  彩 34 山本  翔 34
別府 末彦 09 浜田 忠司 13 岡本 信一 22 原 菊太郎 15
古城 龍之介 34

令和3年度飯塚市営第12回第1節 05/31~06/04

印刷用ページ
ランク LG 選手名 期別 選手名 期別 選手名 期別 選手名 期別
S級 飯塚 重富 大輔 27
ランク LG 選手名 期別 選手名 期別 選手名 期別 選手名 期別
A級 飯塚 別府 敬剛 23 東小野 正道 25 高宗 良次 32 阿部 仁志 29
越智 尚寿 25 高林  亮 27 佐藤 裕児 32 内山 雄介 30
片岡 賢児 21 竹中 修二 26 占部 健太 30 藤川 幸宏 29
青山 文敏 16 根本 将人 28 水崎 正二 19 水口 寿治 22
川端  孝 24
山陽 岡部  聡 19 岡松  忠 17 石橋  大 28 満村 陽司 26
松生 信二 30 松井 大和 30 重富 英雄 24 山崎  進 26
山下 知秀 28
ランク LG 選手名 期別 選手名 期別 選手名 期別 選手名 期別
B級 飯塚 中原  誠 26 本門 延唯 27 秋吉 忠幸 19 城戸  徹 27
川口 岡崎 秀二 16 信沢 綾乃 34 松永 幸二 13 宍戸  繁 12
渡辺  稔 23 本田 仁恵 34
山陽 池田 康範 21 西崎 洋一郎 22 山本 智大 29 日室 志郎 22
佐伯 拓実 33 松本 康晃 21 安東 久隆 25 磯部 真樹 28
山本  翔 34 別府 末彦 09 藤本  剛 13 岡本 信一 22
原 菊太郎 15

第64回GⅠダイヤモンドレース 06/09~06/13

印刷用ページ
ランク LG 選手名 期別 選手名 期別 選手名 期別 選手名 期別
S級 飯塚 荒尾  聡 27 篠原  睦 26 浦田 信輔 23 有吉 辰也 25
森本 優佑 31 重富 大輔 27 岩見 貴史 29 久門  徹 26
鐘ヶ江 将平 31 田中  茂 26
川口 永井 大介 25 若井 友和 25 佐藤 裕二 24 平田 雅崇 29
小林 瑞季 32 加賀谷 建明 27
伊勢崎 早川 清太郎 29 新井 恵匠 30 内山 高秀 26 吉原 恭佑 32
浜松 鈴木 圭一郎 32 金子 大輔 29 佐藤 貴也 29 青島 正樹 22
山陽 佐々木 啓 23 松尾 啓史 26 藤岡 一樹 29 角南 一如 27
ランク LG 選手名 期別 選手名 期別 選手名 期別 選手名 期別
A級 飯塚 別府 敬剛 23 滝下 隼平 28 木山 優輝 33 桜木 公和 24
東小野 正道 25 高宗 良次 32 中尾 貴志 31 松尾 隆広 28
辻  大樹 28 井村 淳一 28 竹谷  隆 23 田中  進 27
田中 輝義 29 牧瀬 嘉葵 29 桝崎 陽介 28 阿部 仁志 29
越智 尚寿 25 高林  亮 27 中村 杏亮 33 佐藤 裕児 32
内山 雄介 30 片岡 賢児 21 竹中 修二 26 占部 健太 30
田中 正樹 29 藤川 幸宏 29 青山 文敏 16 根本 将人 28
水本 竜二 27 小里 健太 26 水崎 正二 19 水口 寿治 22
丹村  司 29
川口 森谷 隼人 29 黒岩  明 26 鈴木  清 23 掛川 和人 22
斎藤 撤二 25 影山  伸 22 武藤 博臣 28 高橋 義弘 29
間中 大輔 28 福村 唯倫 25 深谷  輝 26 秋田 貴弘 23
広瀬 勝光 30 高塚 義明 29
伊勢崎 谷津 圭治 25 田中  賢 29 伊藤 正真 33 桜井 晴光 26
佐久間 健光 26 山中 充智 28
浜松 鈴木 宏和 32 遠藤  誠 25 岩科 鮮太 29 長谷 晴久 23
鈴木 一馬 30 浅野 浩幸 25 斎藤  努 22 和田 健吾 28
山陽 前田  淳 27 穴見 和正 12 緒方 浩一 30 長田 恭徳 32
吉松 憲治 21

令和3年度飯塚市営第3回第2節 06/16~06/19

印刷用ページ
ランク LG 選手名 期別 選手名 期別 選手名 期別 選手名 期別
S級 飯塚 荒尾  聡 27 篠原  睦 26 浦田 信輔 23 森本 優佑 31
鐘ヶ江 将平 31
伊勢崎 新井 恵匠 30 田村 治郎 30 吉原 恭佑 32
山陽 松尾 啓史 26 藤岡 一樹 29 丹村 飛竜 29 西村 龍太郎 25
ランク LG 選手名 期別 選手名 期別 選手名 期別 選手名 期別
A級 飯塚 木山 優輝 33 桜木 公和 24 東小野 正道 25 高宗 良次 32
中尾 貴志 31 松尾 隆広 28 辻  大樹 28 井村 淳一 28
竹谷  隆 23 田中 輝義 29 牧瀬 嘉葵 29 阿部 仁志 29
越智 尚寿 25 中村 杏亮 33 佐藤 裕児 32 内山 雄介 30
片岡 賢児 21 小里 健太 26 川端  孝 24 町田 龍駿 32
宮地  朗 25
伊勢崎 鈴木 聡太 29 金山 周平 27 伊藤 正真 33 吉田 恵輔 29
栗原 俊介 31 竹内 正浩 21 押田 和也 27 中村 浩章 22
落合  淳 29 伊藤 幸人 19 千葉 泰将 24 内越 忠徳 14
米里 信秀 19 伊藤 弘幸 16 石川 哲也 34
山陽 岩崎 亮一 25 浜野  淳 24 前田  淳 27 穴見 和正 12
長田 恭徳 32 福永 貴史 25 西村 義正 17 山本 将之 33
番田 隆弘 24 中野 政則 27 斎藤 隆充 23 重富 英雄 24
竹中 一成 19 矢野 正剛 31
ランク LG 選手名 期別 選手名 期別 選手名 期別 選手名 期別
B級 飯塚 佳元 光義 27 井上 秀則 21 井上 智詞 29 中原  誠 26
秋吉 忠幸 19 川口 裕司 34 西村 昭紀 25 稲原 瑞穂 33
藤川  竜 34 岩元  毅 19 吉川 麻季 33 道智 亮介 34
石本 圭耶 34 堂免 沙弥 33 新村 嘉之 27
伊勢崎 渡辺 京二 15 小田 雄一朗 26 松村  真 28
山陽 杉本 雅彦 14 池田 康範 21 岩永 清文 27 日室 志郎 22
佐伯 拓実 33 松本 康晃 21 福田 義久 18 磯部 真樹 28
山本  翔 34 別府 末彦 09 藤本  剛 13 原 菊太郎 15
古城 龍之介 34

令和3年度飯塚市営第13回第1節 06/20~06/22

印刷用ページ
ランク LG 選手名 期別 選手名 期別 選手名 期別 選手名 期別
S級 飯塚 篠原  睦 26
山陽 丹村 飛竜 29
ランク LG 選手名 期別 選手名 期別 選手名 期別 選手名 期別
A級 飯塚 木山 優輝 33 桜木 公和 24 高宗 良次 32 松尾 隆広 28
辻  大樹 28 井村 淳一 28 阿部 仁志 29 越智 尚寿 25
中村 杏亮 33 佐藤 裕児 32 内山 雄介 30 片岡 賢児 21
小里 健太 26 川端  孝 24 町田 龍駿 32 宮地  朗 25
山陽 前田  淳 27 長田 恭徳 32 西村 義正 17 山本 将之 33
中野 政則 27 斎藤 隆充 23 重富 英雄 24 竹中 一成 19
ランク LG 選手名 期別 選手名 期別 選手名 期別 選手名 期別
B級 飯塚 佳元 光義 27 井上 秀則 21 井上 智詞 29 中原  誠 26
秋吉 忠幸 19 川口 裕司 34 西村 昭紀 25 稲原 瑞穂 33
藤川  竜 34 岩元  毅 19 道智 亮介 34 石本 圭耶 34
堂免 沙弥 33 新村 嘉之 27
山陽 杉本 雅彦 14 池田 康範 21 岩永 清文 27 日室 志郎 22
佐伯 拓実 33 松本 康晃 21 福田 義久 18 磯部 真樹 28
山本  翔 34 別府 末彦 09 藤本  剛 13 原 菊太郎 15

GⅡミッドナイトチャンピオンカップ 06/28~07/02

印刷用ページ
ランク LG 選手名 期別 選手名 期別 選手名 期別 選手名 期別
S級 飯塚 篠原  睦 26 有吉 辰也 25 森本 優佑 31 重富 大輔 27
岩見 貴史 29 久門  徹 26 鐘ヶ江 将平 31 田中  茂 26
川口 佐藤 摩弥 31 平田 雅崇 29
浜松 伊藤 信夫 24 中村 友和 32
山陽 丸山 智史 31 丹村 飛竜 29 角南 一如 27
ランク LG 選手名 期別 選手名 期別 選手名 期別 選手名 期別
A級 飯塚 別府 敬剛 23 滝下 隼平 28 木山 優輝 33 桜木 公和 24
東小野 正道 25 高宗 良次 32 中尾 貴志 31 松尾 隆広 28
辻  大樹 28 井村 淳一 28 田中  進 27 田中 輝義 29
牧瀬 嘉葵 29 桝崎 陽介 28 阿部 仁志 29 越智 尚寿 25
高林  亮 27 中村 杏亮 33 佐藤 裕児 32 内山 雄介 30
片岡 賢児 21 竹中 修二 26 占部 健太 30 田中 正樹 29
藤川 幸宏 29 青山 文敏 16 根本 将人 28 水本 竜二 27
小里 健太 26 水崎 正二 19 水口 寿治 22 丹村  司 29
花元 初美 08 川端  孝 24 吉松 優輝 33 町田 龍駿 32
宮地  朗 25
川口 森谷 隼人 29 鈴木  清 23
浜松 鈴木 宏和 32 岡谷 美由紀 32
山陽 人見 剛志 28 浜野  淳 24 前田  淳 27 長田 恭徳 32
ランク LG 選手名 期別 選手名 期別 選手名 期別 選手名 期別
B級 飯塚 松尾  学 22 佳元 光義 27 井上 秀則 21