オートレース

2013/06/22(〇)船橋 第12Rは、〇○〇の為中止となりました。

令和3年度浜松市営第3回第3節 02/03~02/05

印刷用ページ
ランク LG 選手名 期別 選手名 期別 選手名 期別 選手名 期別
S級 浜松 金子 大輔 29 伊藤 信夫 24 木村 武之 26 佐藤 貴也 29
鈴木 宏和 32 青島 正樹 追 加 22 渡辺  篤 31 岩科 鮮太 29
笠木 美孝 22
飯塚 有吉 辰也 25 浦田 信輔 23 篠原  睦 26 滝下 隼平 28
岩見 貴史 29 久門  徹 26 越智 尚寿 25
ランク LG 選手名 期別 選手名 期別 選手名 期別 選手名 期別
A級 浜松 中村 友和 32 花田 一輝 33 浅田 真吾 27 柴田 健治 27
辰巳 裕樹 31 鈴木 静二 20 長谷 晴久 23 平塚 雅樹 31
和田 健吾 28 赤堀  翼 30 今田 真輔 29 深谷 俊太 34
西川 頼臣 26 筒井 健太 29 浅野 浩幸 25 馬場 雄二 21
石貝 武之 27 鈴木 章夫 02 関口 隆広 29 斎藤  努 22
小林 頼介 30 下平 佳輝 23 佐藤 大地 34 青嶋 裕治 24
野田 光宏 24 柴田 紘志 28 橋本 優一 21 鈴木 啓示 27
斎藤 正悟 24
飯塚 東小野 正道 追 加 25 竹谷  隆 23 吉松 優輝 33 別府 敬剛 23
中村 杏亮 33 阿部 仁志 追 加 29 松尾 隆広 28 中尾 貴志 31
木山 優輝 33 長田 稚也 34 竹中 修二 26 田中 輝義 29
水本 竜二 27 川口 裕司 34 井村 淳一 28 高林  亮 27
佐藤 裕児 32 青山 文敏 追 加 16 藤川 幸宏 29 内山 雄介 30
藤川  竜 34 占部 健太 30 根本 将人 28 石本 圭耶 34
道智 亮介 34 町田 龍駿 32 中原  誠 26 水崎 正二 19
室田 泰利 24
ランク LG 選手名 期別 選手名 期別 選手名 期別 選手名 期別
B級 浜松 金田 悠伽 33 中村 晋典 24 木村 直幸 27 山脇 孝志 28
広瀬 豪彦 19 交川 陽子 33 戸塚  茂 25 西  翔子 35
角貝 拓海 35 兵頭 寛和 35
飯塚 田島 敏徳 20 松尾  学 22 西村 昭紀 25 稲原 瑞穂 33
城戸  徹 27 水口 寿治 22 本門 延唯 27 宮地  朗 25
井上 智詞 29 岩元  毅 19 大久保 哲司 20 新村 嘉之 27

第62回GⅠスピード王決定戦 02/09~02/13

印刷用ページ
ランク LG 選手名 期別 選手名 期別 選手名 期別 選手名 期別
S級 浜松 鈴木 圭一郎 32 金子 大輔 29 伊藤 信夫 24 木村 武之 26
佐藤 貴也 29 鈴木 宏和 32 青島 正樹 22 渡辺  篤 31
岩科 鮮太 29 藤波 直也 31 笠木 美孝 22
川口 若井 友和 25 永井 大介 25 山田 達也 28 佐藤 摩弥 追 加 31
平田 雅崇 29
伊勢崎 高橋  貢 22 早川 清太郎 追 加 29 三浦 康平 28 西原 智昭 28
岩田 行雄 15
飯塚 荒尾  聡 27 有吉 辰也 25 滝下 隼平 28 岩見 貴史 29
山陽 松尾 啓史 26 岩崎 亮一 25 丹村 飛竜 29 角南 一如 27
ランク LG 選手名 期別 選手名 期別 選手名 期別 選手名 期別
A級 浜松 遠藤  誠 25 中村 友和 32 山浦 博幸 29 花田 一輝 33
浅田 真吾 27 柴田 健治 27 松山 茂靖 26 辰巳 裕樹 31
鈴木 静二 20 鈴木 一馬 30 岡谷 美由紀 32 仲口 武志 24
落合  巧 33 長谷 晴久 23 小林 悠樹 28 平塚 雅樹 31
鈴木 健吾 28 和田 健吾 28 赤堀  翼 30 鈴木 辰己 13
今田 真輔 29 深谷 俊太 34 西川 頼臣 26 筒井 健太 29
浅野 浩幸 25 馬場 雄二 21 石貝 武之 27 鈴木 章夫 02
関口 隆広 29
川口 池田 政和 23 佐藤 裕二 24 加賀谷 建明 27 森谷 隼人 29
中山  透 31 篠崎  実 09 山際 真介 26 掛川 和人 22
小原  望 31 稲川 聖也 33 石井 大志 24
伊勢崎 内山 高秀 26 田中  賢 29 鈴木 将光 27 鈴木 聡太 29
桜井 晴光 26 中野 光公 25 戸塚 尚起 24 塚越 浩之 23
高橋 義徳 28 鈴木 清市 14
飯塚 東小野 正道 25 高宗 良次 32 松尾 隆広 28 中尾 貴志 31
竹中 修二 26 水本 竜二 27 川口 裕司 34 井村 淳一 28
佐藤 裕児 32 青山 文敏 16
山陽 人見 剛志 28 穴見 和正 12 重富 英雄 24 中野 政則 27
番田 隆弘 24 池浦 一博 18
ランク LG 選手名 期別 選手名 期別 選手名 期別 選手名 期別
B級 浜松 西  翔子 練参加 35 角貝 拓海 練参加 35 兵頭 寛和 練参加 35

令和3年度浜松市営第9回第2節 02/24~02/26

印刷用ページ
ランク LG 選手名 期別 選手名 期別 選手名 期別 選手名 期別
S級 浜松 鈴木 宏和 32 渡辺  篤 31 笠木 美孝 22
伊勢崎 岩田 行雄 15
ランク LG 選手名 期別 選手名 期別 選手名 期別 選手名 期別
A級 浜松 中村 友和 32 浅田 真吾 27 柴田 健治 27 鈴木 静二 20
鈴木 一馬 30 岡谷 美由紀 32 落合  巧 33 小林 悠樹 28
鈴木 健吾 28 赤堀  翼 30 今田 真輔 29 深谷 俊太 34
筒井 健太 29 浅野 浩幸 25 馬場 雄二 21 石貝 武之 27
鈴木 章夫 02 関口 隆広 29 斎藤  努 22 小林 頼介 30
下平 佳輝 23 佐藤 大地 34 青嶋 裕治 24 野田 光宏 24
柴田 紘志 28 橋本 優一 21 鈴木 啓示 27
伊勢崎 内山 高秀 26 鈴木 将光 27 桜井 晴光 26 福田 勝則 24
中野 光公 25 湯浅  浩 19 塚越 浩之 23 鈴木 清市 14
白次 義孝 23 鈴木 幸治 14 竹内 正浩 21 矢内 昌木 20
保永 高男 17 猿谷 敦史 25
飯塚 東小野 正道 25 高宗 良次 32 別府 敬剛 23 田中  進 27
長田 稚也 34 竹中 修二 26 森本 優佑 31 水本 竜二 27
井村 淳一 28 佐藤 裕児 32 青山 文敏 16 占部 健太 30
片岡 賢児 21 川端  孝 24
山陽 福永 貴史 25 穴見 和正 12 青木 隆浩 33 山本 智大 29
ランク LG 選手名 期別 選手名 期別 選手名 期別 選手名 期別
B級 浜松 金田 悠伽 33 中村 晋典 24 木村 直幸 27 広瀬 豪彦 19
交川 陽子 33 戸塚  茂 25 岩本 君男 14 田中 竜二 13
上村 敏明 07 城山 英文 22 橋本 陽介 14 中野  肇 17
吉田 富重 17 片岡 信之 25 西  翔子 35 角貝 拓海 35
兵頭 寛和 35
伊勢崎 栗原 勝測 20 北渡瀬 充 25 千葉 泰将 24 伊藤 幸人 19
原田 富夫 21 新井 日和 練参加 35 菅野 仁翔 練参加 35
飯塚 佳元 光義 27 秋吉 忠幸 19 花元 初美 08 本門 延唯 27
宮地  朗 25 岩元  毅 19 北原 岳哲 練参加 35 中村 颯斗 練参加 35
木田 こころ 練参加 35
山陽 矢野 正剛 31 永島 潤太郎 練参加 35

令和3年度浜松市営第10回第1節 03/07~03/09

印刷用ページ
ランク LG 選手名 期別 選手名 期別 選手名 期別 選手名 期別
S級 浜松 佐藤 貴也 29 渡辺  篤 31 岩科 鮮太 29
伊勢崎 青山 周平 31 三浦 康平 28 西原 智昭 28 吉原 恭佑 32
新井 恵匠 30
山陽 藤岡 一樹 29
ランク LG 選手名 期別 選手名 期別 選手名 期別 選手名 期別
A級 浜松 花田 一輝 33 鈴木 一馬 30 長谷 晴久 23 小林 悠樹 28
平塚 雅樹 31 和田 健吾 28 深谷 俊太 34 西川 頼臣 26
筒井 健太 29 浅野 浩幸 25 関口 隆広 29 小林 頼介 30
青嶋 裕治 24 柴田 紘志 28 米里 崇徳 34 鈴木 啓示 27
斎藤 正悟 24
川口 影山  伸 22 高石 光将 28 川原  剛 26 山田  徹 24
伊勢崎 田中  賢 29 田村 治郎 30 森村  亮 29 鈴木 聡太 29
仲田 恵一朗 29 田中  哲 28 大月  渉 31 吉田 恵輔 29
伊藤 正真 33 渋沢 憲司 29 亀井 政和 28 木村 享平 31
高橋 義徳 28 野本 佳章 34 横田 翔紀 34 山中 充智 28
新井 裕貴 30 木部 匡作 30
飯塚 高宗 良次 32 長田 稚也 34 森本 優佑 31 辻  大樹 28
井村 淳一 28
山陽 福永 貴史 25 青木 隆浩 33 斎藤 隆充 23 山本 智大 29
ランク LG 選手名 期別 選手名 期別 選手名 期別 選手名 期別
B級 浜松 金田 悠伽 33 中村 晋典 24 木村 直幸 27 山脇 孝志 28
広瀬 豪彦 19 交川 陽子 33 戸塚  茂 25 野上 史豪 26
岩本 君男 14 田中 竜二 13 上村 敏明 07 城山 英文 22
橋本 陽介 14 中野  肇 17 吉田 富重 17 桝崎 星名 34
西  翔子 35 角貝 拓海 35 兵頭 寛和 35
伊勢崎 林  稔哲 30 内越 忠徳 14 石川 岳彦 20 北爪 勝義 23
小林  晃 26 渡辺 京二 15
飯塚 佳元 光義 27 秋吉 忠幸 19 本門 延唯 27 宮地  朗 25
北原 岳哲 35 中村 颯斗 35 木田 こころ 35
山陽 竹中 一成 19 松本 康晃 21 佐伯 拓実 33 畦坪 孝雄 26
磯部 真樹 28 原 菊太郎 15 永島 潤太郎 35

令和3年度浜松市営第10回第2節 03/26~03/29

印刷用ページ
ランク LG 選手名 期別 選手名 期別 選手名 期別 選手名 期別
S級 浜松 鈴木 圭一郎 32 金子 大輔 29 伊藤 信夫 24 木村 武之 26
佐藤 貴也 29 鈴木 宏和 32 青島 正樹 22 岩科 鮮太 29
笠木 美孝 22
伊勢崎 青山 周平 31 西原 智昭 28
飯塚 荒尾  聡 27 有吉 辰也 25 岩見 貴史 29 重富 大輔 27
越智 尚寿 25
ランク LG 選手名 期別 選手名 期別 選手名 期別 選手名 期別
A級 浜松 浅田 真吾 27 辰巳 裕樹 31 鈴木 一馬 30 岡谷 美由紀 32
落合  巧 33 鈴木 健吾 28 赤堀  翼 30 今田 真輔 29
深谷 俊太 34 筒井 健太 29 馬場 雄二 21 石貝 武之 27
関口 隆広 29 斎藤  努 22 小林 頼介 30 下平 佳輝 23
佐藤 大地 34 野田 光宏 24 柴田 紘志 28 橋本 優一 21
鈴木 啓示 27 斎藤 正悟 24
伊勢崎 鈴木 将光 27 鈴木 聡太 29 桜井 晴光 26 福田 勝則 24
鈴木 清市 14 鈴木 幸治 14 押田 和也 27 新井 裕貴 30
木部 匡作 30 笠原 三義 24 猿谷 敦史 25
飯塚 鐘ヶ江 将平 31 高宗 良次 32 中村 杏亮 33 牧瀬 嘉葵 29
阿部 仁志 29 松尾 隆広 28 田中 輝義 29 辻  大樹 28
井村 淳一 28 佐藤 裕児 32 根本 将人 28 町田 龍駿 32
小里 健太 26
ランク LG 選手名 期別 選手名 期別 選手名 期別 選手名 期別
B級 浜松 中村 晋典 24 木村 直幸 27 山脇 孝志 28 広瀬 豪彦 19
交川 陽子 33 戸塚  茂 25 野上 史豪 26 岩本 君男 14
田中 竜二 13 上村 敏明 07 城山 英文 22 橋本 陽介 14
吉田 富重 17 片岡 信之 25 桝崎 星名 34 西  翔子 35
角貝 拓海 35 兵頭 寛和 35
伊勢崎 竹島 繁夫 14 北渡瀬 充 25 千葉 泰将 24 深沢  悟 25
野沢 守弘 20 北爪 勝義 23 新井 日和 35 菅野 仁翔 35
飯塚 田島 敏徳 20 松尾  学 22 佳元 光義 27 井上 智詞 29
大久保 哲司 20 北原 岳哲 35 中村 颯斗 35 木田 こころ 35