| 川口オート第8レース | 一般戦 | 2026年10月15日 |
| 電投締切14 : 12 発走予定14 : 14 | 距離3,100m(6周) | ハンデ戦 |
| 8 | 7 | 6 | 5 | 4 | 3 | 2 | 1 | 川口 |
項
目 説 明 *1
近
90
日
間 全 走 路 が 対 象 成 績 の 〇 は 優 勝 戦 *2
近
10
走
良 走 路 最 高 タ イ ム *3
近
10
走
良 走 路 平 均 競 走 タ イ ム *4
今
回 の 当 場 成 績 を 除 く *5
近
180
日
間 全 走 路 が 対 象 *6
近
90
日
間 が 対 象 *7
近
180
日
間 が 対 象 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
8R | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
木
村 武 之 ク
ロ ム 1
|
谷
島 俊 行 ウ
ン テ ブ レ カ | 1
|
相
馬 康 夫 サ
ミ | ソ | マ 1
|
鈴
木 清 市 ク
| ル R F 1
2R
|
白
次 義 孝 ヨ
シ カ ラ ス 1
|
運
天 諒 雅 ペ
ル セ ウ ス 2
|
石
井 大 志 オ
| デ ィ ン 1
|
松
本 渉 ク
イ | ン 1
|
選
手 名 競
走 者 名 ・ 車 級 早
見 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 26期 浜 49 | 25期 川 50 | 25期 川 51 | 14期 伊 73 | 23期 伊 54 | 38期 川 22 | 24期 川 52 | 19期 伊 64 | 期/LG/年齢 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| A-4 | A-135 | A-160 | A-176 | A-149 | B-30 | A-223 | B-96 | 現在ランク | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| S-24 | A-100 | A-218 | A-123 | B-34 | B-76 | B-5 | B-94 | 前期ランク | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 40 | 20 | 20 | 20 | 20 | 10 | 10 | 0 | ハンデ | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 試走 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
|
|
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 浜松 3.452 | 川口 3.460 | 川口 3.452 | 伊勢崎 3.446 | 伊勢崎 3.465 | 飯塚 3.461 | 川口 3.470 | 伊勢崎 3.505 | 場/最高T*2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 3.470 | 3.491 | 3.490 | 3.486 | 3.494 | 3.501 | 3.509 | 3.558 | 平均良競走T*3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 10/07 3 3.478 | 10/07 7 3.500 | 09/18 ⑦ 3.477 | 08/09 5 3.529 | 09/18 7 3.531 | 10/07 5 3.511 | 09/18 4 3.525 | 当場前回*4 日付/着/競走T |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 10/07 4 3.484 | 10/06 1 3.487 | 09/17 2 3.471 | 08/08 7 3.546 | 09/17 2 3.502 | 10/06 6 3.527 | 09/17 6 3.545 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 10/06 5 3.506 | 10/05 6 3.473 | 09/16 3 3.926 | 08/07 6 3.548 | 09/16 6 3.936 | 10/05 5 3.479 | 09/16 7 3.981 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 11.1% | 9.1% | 7.9% | 6.7% | 7.7% | 5.8% | 12.1% | 0.0% | 単勝率*5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 23.5% | 19.5% | 25.0% | 24.0% | 12.3% | 15.9% | 19.0% | 3.1% | 連勝率*5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 29.6% | 32.5% | 32.9% | 34.7% | 18.5% | 23.2% | 31.0% | 10.9% | 複勝率*5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 09/23 8 3.807 | 09/16 5 3.930 | 09/27 6 3.853 | 09/29 4 3.749 | 10/13 8 4.071 | 09/16 6 3.936 | 10/14 1 3.631 | 09/29 5 3.816 | 近5走 湿成績*6 日付/着/競走T |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 09/21 2 3.746 | 09/07 5 3.892 | 09/26 6 3.872 | 09/28 4 3.785 | 09/28 8 3.878 | 09/09 5 3.897 | 09/29 7 3.817 | 09/28 7 3.810 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 09/20 5 3.775 | 07/27 5 3.780 | 09/26 5 3.866 | 09/26 4 3.748 | 09/21 4 3.760 | 09/07 5 3.939 | 09/26 5 3.785 | 09/26 8 3.813 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 09/15 2 3.630 | 09/16 5 4.026 | 09/16 3 3.926 | 09/08 6 3.875 | 08/31 6 3.897 | 09/16 7 3.981 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 09/04 4 3.663 | 09/07 5 3.888 | 09/09 7 3.800 | 08/29 6 3.807 | 07/26 7 3.790 | 09/12 6 3.784 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 14.3% 7.7% | 8.6% 12.5% | 8.8% 0.0% | 10.2% 0.0% | 9.8% 0.0% | 6.9% 0.0% | 10.2% 20.0% | 0.0% 0.0% | 良・湿単勝率*7 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 26.8% 23.1% | 22.4% 12.5% | 29.8% 0.0% | 34.7% 0.0% | 17.1% 0.0% | 17.2% 12.5% | 18.4% 20.0% | 0.0% 8.3% | 良・湿連勝率*7 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 35.7% 23.1% | 36.2% 12.5% | 38.6% 11.1% | 44.9% 6.3% | 24.4% 0.0% | 25.9% 12.5% | 32.7% 20.0% | 6.8% 25.0% | 良・湿複勝率*7 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 0.15 | 0.11 | 0.16 | 0.14 | 0.22 | 0.15 | 0.17 | 0.21 | 平均ST*1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 1/0 | 1/0 | 2/0 | 1/0 | 2/0 | 2/0 | 2/0 | 0/0 | 今年優出/V | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 1182 | 454 | 315 | 779 | 474 | 27 | 354 | 474 | 通算勝利数 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 88 | 8 | 2 | 29 | 9 | 0 | 4 | 7 | 通算優勝 |







