| 川口オート第6レース | 一般戦 | 2026年10月15日 |
| 電投締切13 : 11 発走予定13 : 13 | 距離3,100m(6周) | ハンデ戦 |
| 8 | 7 | 6 | 5 | 4 | 3 | 2 | 1 | 川口 |
項
目 説 明 *1
近
90
日
間 全 走 路 が 対 象 成 績 の 〇 は 優 勝 戦 *2
近
10
走
良 走 路 最 高 タ イ ム *3
近
10
走
良 走 路 平 均 競 走 タ イ ム *4
今
回 の 当 場 成 績 を 除 く *5
近
180
日
間 全 走 路 が 対 象 *6
近
90
日
間 が 対 象 *7
近
180
日
間 が 対 象 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
6R | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
早
津 康 介 バ
レ ン テ ィ ア 1
|
山
崎 進 ピ
| ク ス パ イ ダ 1
1R
|
押
田 幸 夫 フ
ォ ル ト ゥ ナ 2 1
|
福
田 裕 二 E
フ ォ | ス 1
|
深
沢 隆 メ
サ イ ア 1
|
増
田 伸 一 カ
グ ラ 1
|
伊
藤 弘 幸 ア
ン デ ィ ス 1
|
九
門 結 衣 リ
レ | シ ョ ン 2
|
選
手 名 競
走 者 名 ・ 車 級 早
見 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 34期 川 27 | 26期 山 48 | 32期 川 43 | 20期 川 60 | 15期 川 68 | 23期 川 56 | 16期 伊 68 | 39期 川 18 | 期/LG/年齢 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| A-73 | A-193 | A-172 | B-28 | A-145 | B-11 | A-231 | B-110 | 現在ランク | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| A-124 | A-114 | A-137 | A-78 | A-154 | A-194 | B-11 | B-135 | 前期ランク | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 40 | 40 | 30 | 30 | 30 | 30 | 20 | 0 | ハンデ | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 試走 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
|
|
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 川口 3.439 | 山陽 3.435 | 川口 3.458 | 川口 3.453 | 川口 3.465 | 川口 3.452 | 伊勢崎 3.481 | 川口 3.503 | 場/最高T*2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 3.462 | 3.462 | 3.497 | 3.489 | 3.491 | 3.485 | 3.503 | 3.575 | 平均良競走T*3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 10/07 4 3.442 | 07/20 3 3.526 | 10/07 6 3.516 | 10/07 6 3.508 | 10/07 3 3.484 | 10/07 5 3.510 | 07/28 6 3.535 | 10/07 8 3.574 | 当場前回*4 日付/着/競走T |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 10/06 5 3.448 | 07/19 4 3.494 | 10/06 6 3.498 | 10/06 7 3.522 | 10/06 6 3.503 | 10/06 5 3.492 | 07/27 6 3.513 | 10/06 8 3.555 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 10/05 1 3.438 | 07/18 6 3.487 | 10/05 6 3.471 | 10/05 7 3.471 | 10/05 4 3.478 | 10/05 5 3.481 | 07/26 2 3.858 | 10/05 8 3.539 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 9.0% | 18.3% | 14.9% | 19.3% | 13.3% | 7.2% | 7.4% | 4.8% | 単勝率*5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 26.9% | 36.6% | 25.4% | 33.3% | 26.7% | 23.2% | 18.5% | 9.5% | 連勝率*5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 40.3% | 55.9% | 34.3% | 40.4% | 45.0% | 36.2% | 25.9% | 14.3% | 複勝率*5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 09/26 7 3.762 | 09/28 3 3.681 | 09/27 7 3.915 | 09/16 1 3.929 | 10/14 6 3.748 | 09/27 4 3.792 | 09/29 4 3.569 | 10/14 8 3.810 | 近5走 湿成績*6 日付/着/競走T |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 09/16 2 3.831 | 09/18 ② 3.674 | 09/26 7 3.866 | 08/29 7 3.810 | 09/27 7 3.920 | 09/26 4 3.856 | 09/28 7 3.724 | 09/16 7 3.968 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 09/09 3 3.843 | 09/04 2 3.681 | 09/16 7 4.137 | 08/27 2 3.766 | 09/26 7 3.955 | 09/16 3 3.846 | 09/23 2 3.561 | 09/07 7 3.981 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 09/07 7 3.882 | 09/03 7 3.835 | 09/07 7 3.920 | 07/27 2 3.744 | 09/16 4 3.936 | 09/09 7 3.894 | 09/21 4 3.747 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 08/13 7 3.801 | 07/27 3 3.754 | 07/17 1 3.752 | 09/07 7 3.907 | 09/07 2 3.914 | 09/14 5 3.695 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 4.4% 0.0% | 23.4% 10.0% | 16.3% 11.1% | 15.9% 44.4% | 17.0% 0.0% | 9.8% 0.0% | 2.9% 23.1% | 5.7% 0.0% | 良・湿単勝率*7 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 26.7% 18.2% | 39.1% 35.0% | 30.6% 11.1% | 25.0% 66.7% | 29.8% 0.0% | 19.6% 27.3% | 5.9% 53.8% | 11.3% 0.0% | 良・湿連勝率*7 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 42.2% 27.3% | 60.9% 55.0% | 36.7% 22.2% | 34.1% 66.7% | 51.1% 11.1% | 29.4% 54.5% | 14.7% 53.8% | 17.0% 0.0% | 良・湿複勝率*7 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 0.18 | 0.13 | 0.15 | 0.14 | 0.16 | 0.21 | 0.18 | 0.14 | 平均ST*1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 5/0 | 2/0 | 0/0 | 2/0 | 1/0 | 0/0 | 1/0 | 0/0 | 今年優出/V | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 116 | 338 | 199 | 610 | 668 | 439 | 504 | 3 | 通算勝利数 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 3 | 5 | 2 | 23 | 6 | 1 | 2 | 0 | 通算優勝 |







