| 川口オート第1レース | 一般戦 | 2026年10月15日 |
| 電投締切10 : 54 発走予定10 : 56 | 距離3,100m(6周) | ハンデ戦 |
| 8 | 7 | 6 | 5 | 4 | 3 | 2 | 1 | 川口 |
項
目 説 明 *1
近
90
日
間 全 走 路 が 対 象 成 績 の 〇 は 優 勝 戦 *2
近
10
走
良 走 路 最 高 タ イ ム *3
近
10
走
良 走 路 平 均 競 走 タ イ ム *4
今
回 の 当 場 成 績 を 除 く *5
近
180
日
間 全 走 路 が 対 象 *6
近
90
日
間 が 対 象 *7
近
180
日
間 が 対 象 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
1R | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
柴
田 健 治 ボ
| ノ 1 0 1
|
山
崎 進 ピ
| ク ス パ イ ダ 1
6R
|
牛
沢 和 彦 ウ
シ ワ カ 1
|
田
方 秀 和 レ
ベ ッ カ 1
|
岩
永 清 文 ラ
イ ア バ | ド 1
5R
|
松
村 真 ネ
タ コ ト ネ | シ 1
|
金
子 和 裕 デ
ス ト ロ イ ヤ | 1
|
縫
田 雅 一 ス
パ ウ ト M N Y 1
|
選
手 名 競
走 者 名 ・ 車 級 早
見 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 27期 浜 48 | 26期 山 48 | 20期 川 58 | 22期 山 57 | 27期 山 46 | 28期 伊 45 | 19期 川 60 | 19期 川 61 | 期/LG/年齢 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| A-118 | A-193 | A-142 | A-81 | A-217 | B-127 | B-63 | B-86 | 現在ランク | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| A-79 | A-114 | A-144 | A-175 | A-209 | B-124 | B-92 | B-60 | 前期ランク | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 40 | 30 | 30 | 20 | 10 | 0 | 0 | 0 | ハンデ | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 試走 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
|
|
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 浜松 3.441 | 山陽 3.435 | 川口 3.457 | 山陽 3.442 | 山陽 3.463 | 川口 3.477 | 川口 3.481 | 川口 3.503 | 場/最高T*2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 3.484 | 3.462 | 3.483 | 3.469 | 3.502 | 3.524 | 3.535 | 3.549 | 平均良競走T*3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 07/20 3 3.526 | 10/07 7 3.502 | 08/09 5 3.540 | 10/07 7 3.545 | 10/07 3 3.503 | 当場前回*4 日付/着/競走T |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 07/19 4 3.494 | 10/07 2 3.470 | 08/08 5 3.568 | 10/06 4 3.519 | 10/06 6 3.529 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 07/18 6 3.487 | 10/06 2 3.468 | 08/07 1 3.540 | 10/05 3 3.500 | 10/05 8 3.597 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 11.5% | 18.3% | 19.1% | 19.0% | 14.6% | 9.2% | 11.8% | 6.6% | 単勝率*5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 27.6% | 36.6% | 42.6% | 40.5% | 26.8% | 16.9% | 29.4% | 13.1% | 連勝率*5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 39.1% | 55.9% | 57.4% | 54.8% | 42.7% | 30.8% | 41.2% | 21.3% | 複勝率*5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 10/14 3 3.667 | 09/28 3 3.681 | 09/27 ④ 3.788 | 09/28 2 3.712 | 09/29 6 3.638 | 09/27 8 3.900 | 09/16 2 3.926 | 09/16 8 4.055 | 近5走 湿成績*6 日付/着/競走T |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 09/21 3 3.717 | 09/18 ② 3.674 | 09/26 2 3.821 | 09/18 1 3.692 | 09/28 3 3.727 | 09/26 8 4.081 | 09/16 1 3.901 | 09/07 8 4.100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 09/15 ⑦ 3.614 | 09/04 2 3.681 | 09/16 1 3.728 | 09/04 1 3.684 | 09/18 4 3.723 | 09/08 7 3.929 | 09/07 8 3.955 | 07/26 2 4.003 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 09/06 ⑦ 3.742 | 09/03 7 3.835 | 09/09 4 3.539 | 08/12 4 3.646 | 09/18 1 3.731 | 08/29 5 3.861 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 09/04 1 3.719 | 09/08 4 3.923 | 08/27 7 3.839 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 9.7% 25.0% | 23.4% 10.0% | 17.0% 33.3% | 12.7% 57.1% | 17.5% 11.1% | 10.6% 0.0% | 11.1% 25.0% | 8.0% 0.0% | 良・湿単勝率*7 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 25.8% 50.0% | 39.1% 35.0% | 39.6% 66.7% | 33.3% 85.7% | 28.1% 33.3% | 21.3% 0.0% | 25.9% 75.0% | 14.0% 16.7% | 良・湿連勝率*7 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 37.1% 62.5% | 60.9% 55.0% | 58.5% 66.7% | 46.0% 92.9% | 43.9% 55.6% | 38.3% 10.0% | 37.0% 75.0% | 24.0% 16.7% | 良・湿複勝率*7 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 0.16 | 0.13 | 0.14 | 0.15 | 0.16 | 0.26 | 0.22 | 0.15 | 平均ST*1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 4/0 | 2/0 | 2/0 | 4/0 | 0/0 | 0/0 | 0/0 | 0/0 | 今年優出/V | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 327 | 338 | 873 | 567 | 343 | 212 | 500 | 428 | 通算勝利数 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 4 | 5 | 36 | 10 | 2 | 4 | 4 | 2 | 通算優勝 |







