| 川口オート第9レース | 準決勝戦 | 2026年10月14日 |
| 電投締切14 : 44 発走予定14 : 46 | 距離3,100m(6周) | ハンデ戦 |
| 8 | 7 | 6 | 5 | 4 | 3 | 2 | 1 | 川口 |
項
目 説 明 *1
近
90
日
間 全 走 路 が 対 象 成 績 の 〇 は 優 勝 戦 *2
近
10
走
良 走 路 最 高 タ イ ム *3
近
10
走
良 走 路 平 均 競 走 タ イ ム *4
今
回 の 当 場 成 績 を 除 く *5
近
180
日
間 全 走 路 が 対 象 *6
近
90
日
間 が 対 象 *7
近
180
日
間 が 対 象 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
9R | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
永
井 大 介 ビ
ン テ | ジ 1
|
中
山 光 ヒ
カ ル ン デ ス 5 1
|
岩
田 裕 臣 リ
ュ ウ セ イ グ ン 1
|
春
本 綾 斗 フ
ォ ル ゴ レ 1
|
遠
藤 誠 ソ
ニ ッ ク S 1
|
川
原 剛 マ
イ ヤ ン 1
|
武
藤 博 臣 ゲ
ン シ チ 1
|
吉
田 幸 司 ス
ウ ィ | ト 1
|
選
手 名 競
走 者 名 ・ 車 級 早
見 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 25期 川 49 | 32期 川 37 | 31期 川 43 | 31期 山 36 | 25期 浜 51 | 26期 川 49 | 28期 川 43 | 21期 川 57 | 期/LG/年齢 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| S-10 | A-1 | A-40 | A-78 | A-70 | A-158 | A-98 | A-183 | 現在ランク | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| S-16 | S-47 | A-12 | A-159 | A-39 | A-131 | A-155 | A-143 | 前期ランク | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 20 | 20 | 20 | 20 | 20 | 10 | 10 | 0 | ハンデ | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 試走 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
|
|
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 伊勢崎 3.394 | 川口 3.424 | 川口 3.433 | 山陽 3.409 | 川口 3.433 | 川口 3.441 | 川口 3.435 | 川口 3.452 | 場/最高T*2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 3.422 | 3.438 | 3.464 | 3.437 | 3.471 | 3.461 | 3.492 | 3.497 | 平均良競走T*3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 10/07 ⑥ 3.428 | 10/07 5 3.434 | 10/07 7 3.457 | 08/09 6 3.476 | 10/07 4 3.460 | 10/07 1 3.441 | 10/07 2 3.489 | 当場前回*4 日付/着/競走T |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 10/06 1 3.423 | 10/06 4 3.424 | 10/06 5 3.452 | 08/08 4 3.495 | 10/06 8 3.476 | 10/06 8 3.500 | 10/06 2 3.487 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 10/05 1 3.411 | 10/05 5 3.444 | 10/05 3 3.436 | 08/07 2 3.502 | 10/05 3 3.447 | 10/05 1 3.431 | 10/05 5 3.513 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 30.1% | 18.7% | 12.2% | 16.4% | 13.8% | 15.7% | 9.1% | 17.1% | 単勝率*5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 47.9% | 31.9% | 20.3% | 30.1% | 26.4% | 28.6% | 30.9% | 35.4% | 連勝率*5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 57.5% | 45.1% | 41.9% | 43.8% | 40.2% | 41.4% | 36.4% | 42.7% | 複勝率*5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 09/28 2 3.740 | 09/28 1 3.635 | 09/23 3 3.749 | 10/13 2 3.908 | 09/23 4 3.768 | 09/16 6 3.920 | 09/16 6 3.939 | 09/27 7 3.914 | 近5走 湿成績*6 日付/着/競走T |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 09/26 2 3.703 | 09/28 3 3.776 | 09/21 5 3.720 | 09/28 4 3.697 | 09/21 3 3.704 | 09/07 7 3.920 | 09/16 7 3.962 | 09/26 7 3.913 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 09/23 4 3.716 | 09/23 2 3.710 | 09/15 6 3.671 | 09/18 3 3.765 | 09/20 7 3.756 | 07/27 6 3.815 | 09/26 7 3.927 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 09/21 4 3.703 | 09/21 1 3.700 | 09/09 ① 3.833 | 09/04 3 3.660 | 09/15 7 3.684 | 07/17 8 3.785 | 09/16 7 3.792 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 09/20 1 3.633 | 09/20 3 3.720 | 09/08 2 3.888 | 09/04 2 3.662 | 09/07 8 3.990 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 38.0% 13.3% | 17.5% 40.0% | 8.2% 26.7% | 17.0% 8.3% | 17.7% 6.3% | 18.5% 0.0% | 7.1% 0.0% | 21.2% 0.0% | 良・湿単勝率*7 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 54.0% 40.0% | 33.3% 53.3% | 14.3% 33.3% | 30.2% 25.0% | 29.0% 25.0% | 33.3% 0.0% | 31.0% 0.0% | 43.9% 0.0% | 良・湿連勝率*7 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 62.0% 60.0% | 44.4% 80.0% | 32.7% 66.7% | 41.5% 41.7% | 40.3% 43.8% | 50.0% 0.0% | 35.7% 0.0% | 50.0% 0.0% | 良・湿複勝率*7 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 0.11 | 0.19 | 0.15 | 0.23 | 0.16 | 0.16 | 0.13 | 0.17 | 平均ST*1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 11/2 | 4/0 | 3/2 | 10/2 | 1/0 | 1/0 | 3/0 | 0/0 | 今年優出/V | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 1469 | 289 | 278 | 210 | 612 | 378 | 433 | 660 | 通算勝利数 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 114 | 11 | 5 | 6 | 23 | 2 | 11 | 11 | 通算優勝 |







