| 川口オート第4レース | 一般戦 | 2026年10月14日 |
| 電投締切12 : 13 発走予定12 : 15 | 距離3,100m(6周) | ハンデ戦 |
| 8 | 7 | 6 | 5 | 4 | 3 | 2 | 1 | 川口 |
項
目 説 明 *1
近
90
日
間 全 走 路 が 対 象 成 績 の 〇 は 優 勝 戦 *2
近
10
走
良 走 路 最 高 タ イ ム *3
近
10
走
良 走 路 平 均 競 走 タ イ ム *4
今
回 の 当 場 成 績 を 除 く *5
近
180
日
間 全 走 路 が 対 象 *6
近
90
日
間 が 対 象 *7
近
180
日
間 が 対 象 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
4R | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
早
船 歩 エ
レ ン シ ア 1
|
人
見 剛 志 フ
ォ | ン 1
|
牛
沢 和 彦 ウ
シ ワ カ 1
|
伊
東 玲 衣 サ
ラ ン 1
|
竹
内 正 浩 エ
ア ・ カ ナ ダ 1
|
岩
永 清 文 ラ
イ ア バ | ド 1
|
松
村 真 ネ
タ コ ト ネ | シ 1
|
原
田 富 夫 パ
ト リ オ ッ ト 1
|
選
手 名 競
走 者 名 ・ 車 級 早
見 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 27期 川 47 | 28期 山 46 | 20期 川 58 | 35期 川 27 | 21期 伊 57 | 27期 山 46 | 28期 伊 45 | 21期 伊 57 | 期/LG/年齢 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| A-27 | A-97 | A-142 | B-5 | A-224 | A-217 | B-127 | B-83 | 現在ランク | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| A-59 | A-50 | A-144 | A-133 | A-211 | A-209 | B-124 | B-98 | 前期ランク | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 30 | 30 | 30 | 20 | 20 | 10 | 0 | 0 | ハンデ | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 試走 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
|
|
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 川口 3.452 | 山陽 3.396 | 川口 3.457 | 川口 3.460 | 伊勢崎 3.460 | 山陽 3.463 | 川口 3.477 | 伊勢崎 3.481 | 場/最高T*2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 3.475 | 3.444 | 3.483 | 3.481 | 3.489 | 3.502 | 3.524 | 3.514 | 平均良競走T*3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 10/07 3 3.482 | 10/07 7 3.502 | 10/07 1 3.468 | 09/18 2 3.487 | 08/09 5 3.540 | 09/18 3 3.510 | 当場前回*4 日付/着/競走T |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 10/06 4 3.479 | 10/07 2 3.470 | 10/06 2 3.476 | 09/17 4 3.497 | 08/08 5 3.568 | 09/17 3 3.510 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 10/05 6 3.463 | 10/06 2 3.468 | 10/05 3 3.465 | 09/16 8 3.798 | 08/07 1 3.540 | 09/16 4 3.984 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 14.0% | 22.4% | 19.4% | 12.3% | 4.8% | 14.6% | 9.4% | 1.6% | 単勝率*5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 29.8% | 34.3% | 41.8% | 21.5% | 12.7% | 26.8% | 17.2% | 9.5% | 連勝率*5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 45.6% | 47.8% | 56.7% | 35.4% | 31.7% | 42.7% | 31.3% | 25.4% | 複勝率*5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 10/13 7 4.035 | 09/28 8 3.838 | 09/27 ④ 3.788 | 09/29 5 3.840 | 09/29 5 3.768 | 09/29 6 3.638 | 09/27 8 3.900 | 10/13 6 4.016 | 近5走 湿成績*6 日付/着/競走T |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 09/16 6 3.813 | 09/23 6 3.801 | 09/26 2 3.821 | 09/26 8 3.831 | 09/28 5 3.798 | 09/28 3 3.727 | 09/26 8 4.081 | 09/29 6 3.785 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 09/04 5 3.700 | 09/21 8 3.804 | 09/16 1 3.728 | 09/16 8 4.064 | 09/26 7 3.785 | 09/18 4 3.723 | 09/08 7 3.929 | 09/28 5 3.800 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 09/03 6 3.781 | 09/20 7 3.865 | 09/09 4 3.539 | 09/09 6 3.981 | 09/16 8 3.798 | 09/18 1 3.731 | 08/29 5 3.861 | 09/26 4 3.787 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 08/29 1 3.732 | 09/04 8 3.721 | 09/08 4 3.923 | 09/07 7 4.032 | 09/09 5 3.824 | 08/27 7 3.839 | 09/16 4 3.984 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 13.3% 12.5% | 34.1% 0.0% | 17.0% 33.3% | 16.0% 0.0% | 2.8% 5.9% | 17.5% 10.5% | 10.6% 0.0% | 0.0% 0.0% | 良・湿単勝率*7 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 31.1% 25.0% | 53.7% 0.0% | 39.6% 66.7% | 28.0% 0.0% | 13.9% 11.8% | 28.1% 31.6% | 21.3% 0.0% | 4.5% 13.3% | 良・湿連勝率*7 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 48.9% 37.5% | 70.7% 0.0% | 58.5% 66.7% | 42.0% 0.0% | 36.1% 35.3% | 43.9% 52.6% | 38.3% 10.0% | 22.7% 20.0% | 良・湿複勝率*7 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 0.16 | 0.21 | 0.14 | 0.14 | 0.15 | 0.16 | 0.26 | 0.18 | 平均ST*1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2/0 | 4/0 | 2/0 | 3/0 | 1/0 | 0/0 | 0/0 | 0/0 | 今年優出/V | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 511 | 604 | 873 | 80 | 475 | 343 | 212 | 365 | 通算勝利数 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 9 | 23 | 36 | 1 | 5 | 2 | 4 | 0 | 通算優勝 |







