| 川口オート第3レース | 一般戦 | 2026年10月14日 |
| 電投締切11 : 45 発走予定11 : 47 | 距離3,100m(6周) | ハンデ戦 |
| 8 | 7 | 6 | 5 | 4 | 3 | 2 | 1 | 川口 |
項
目 説 明 *1
近
90
日
間 全 走 路 が 対 象 成 績 の 〇 は 優 勝 戦 *2
近
10
走
良 走 路 最 高 タ イ ム *3
近
10
走
良 走 路 平 均 競 走 タ イ ム *4
今
回 の 当 場 成 績 を 除 く *5
近
180
日
間 全 走 路 が 対 象 *6
近
90
日
間 が 対 象 *7
近
180
日
間 が 対 象 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
3R | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
中
山 透 ナ
カ ヤ | マ ン 1
8R
|
斎
藤 撤 二 サ
ン デ ビ ス タ ン 1
|
押
田 幸 夫 フ
ォ ル ト ゥ ナ 2 1
|
田
方 秀 和 レ
ベ ッ カ 1
|
白
次 義 孝 ヨ
シ カ ラ ス 1
|
北
市 唯 ユ
キ マ ツ リ 1
|
島
田 健 一 バ
| ニ ン グ 1
|
伊
藤 幸 人 E
ラ ン ス | 1
|
選
手 名 競
走 者 名 ・ 車 級 早
見 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 31期 川 37 | 25期 川 48 | 32期 川 43 | 22期 山 57 | 23期 伊 54 | 37期 浜 22 | 20期 川 61 | 19期 伊 63 | 期/LG/年齢 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| A-85 | A-99 | A-172 | A-81 | A-149 | B-123 | B-65 | B-98 | 現在ランク | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| A-117 | A-45 | A-137 | A-175 | B-34 | B-38 | B-51 | B-104 | 前期ランク | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 30 | 30 | 20 | 20 | 20 | 10 | 0 | 0 | ハンデ | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 試走 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
|
|
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 川口 3.435 | 伊勢崎 3.444 | 川口 3.458 | 山陽 3.442 | 伊勢崎 3.465 | 川口 3.489 | 川口 3.523 | 伊勢崎 3.503 | 場/最高T*2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 3.467 | 3.479 | 3.497 | 3.469 | 3.494 | 3.524 | 3.536 | 3.544 | 平均良競走T*3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 10/07 2 3.460 | 10/07 1 3.465 | 10/07 6 3.516 | 08/09 5 3.529 | 10/07 5 3.527 | 09/18 6 3.545 | 当場前回*4 日付/着/競走T |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 10/06 3 3.435 | 10/06 2 3.476 | 10/06 6 3.498 | 08/08 7 3.546 | 10/06 7 3.532 | 09/17 6 3.542 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 10/05 1 3.457 | 10/06 4 3.468 | 10/05 6 3.471 | 08/07 6 3.548 | 10/05 8 3.535 | 09/16 4 3.965 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 13.2% | 8.4% | 15.2% | 19.3% | 7.8% | 13.8% | 4.9% | 3.2% | 単勝率*5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 26.3% | 25.3% | 25.8% | 41.0% | 12.5% | 20.7% | 8.2% | 11.1% | 連勝率*5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 39.5% | 34.9% | 34.8% | 54.2% | 18.8% | 34.5% | 21.3% | 31.7% | 複勝率*5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 09/27 5 3.796 | 09/23 2 3.746 | 09/27 7 3.915 | 09/28 2 3.712 | 10/13 8 4.071 | 09/21 7 3.833 | 09/16 5 3.923 | 09/29 4 3.790 | 近5走 湿成績*6 日付/着/競走T |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 09/26 4 3.824 | 09/21 3 3.707 | 09/26 7 3.866 | 09/18 1 3.692 | 09/28 8 3.878 | 09/15 7 3.778 | 09/07 4 3.916 | 09/26 6 3.810 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 09/16 4 3.741 | 09/20 8 3.688 | 09/16 7 4.137 | 09/04 1 3.684 | 09/21 4 3.760 | 09/14 6 3.821 | 07/26 1 4.000 | 09/16 4 3.965 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 09/09 7 3.842 | 09/15 2 3.688 | 09/07 7 3.920 | 08/12 4 3.646 | 09/08 6 3.875 | 09/06 7 3.881 | 08/29 4 3.803 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 09/07 3 3.863 | 09/09 6 3.842 | 07/27 3 3.754 | 08/29 6 3.807 | 09/04 7 3.894 | 08/27 3 3.794 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 13.8% 10.0% | 5.3% 26.7% | 16.3% 11.1% | 12.7% 57.1% | 9.8% 0.0% | 21.1% 0.0% | 4.1% 12.5% | 4.9% 0.0% | 良・湿単勝率*7 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 27.6% 10.0% | 21.1% 46.7% | 30.6% 11.1% | 33.3% 85.7% | 17.1% 0.0% | 31.6% 0.0% | 8.2% 12.5% | 12.2% 0.0% | 良・湿連勝率*7 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 43.1% 20.0% | 29.8% 60.0% | 36.7% 22.2% | 46.0% 92.9% | 24.4% 0.0% | 52.6% 0.0% | 22.4% 25.0% | 26.8% 27.3% | 良・湿複勝率*7 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 0.18 | 0.13 | 0.15 | 0.15 | 0.22 | 0.19 | 0.13 | 0.17 | 平均ST*1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 1/0 | 2/0 | 0/0 | 4/0 | 2/0 | 1/0 | 0/0 | 0/0 | 今年優出/V | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 312 | 413 | 199 | 567 | 474 | 50 | 357 | 586 | 通算勝利数 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 4 | 9 | 2 | 10 | 9 | 0 | 4 | 13 | 通算優勝 |







