| 川口オート第12レース | 準決勝戦 | 2026年10月14日 |
| 電投締切16 : 33 発走予定16 : 35 | 距離3,100m(6周) | ハンデ戦 |
| 8 | 7 | 6 | 5 | 4 | 3 | 2 | 1 | 川口 |
項
目 説 明 *1
近
90
日
間 全 走 路 が 対 象 成 績 の 〇 は 優 勝 戦 *2
近
10
走
良 走 路 最 高 タ イ ム *3
近
10
走
良 走 路 平 均 競 走 タ イ ム *4
今
回 の 当 場 成 績 を 除 く *5
近
180
日
間 全 走 路 が 対 象 *6
近
90
日
間 が 対 象 *7
近
180
日
間 が 対 象 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
12R | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
黒
川 京 介 イ
ッ ト ウ セ イ 1
|
山
本 将 之 マ
レ ン ゴ 1
|
村
田 光 希 ク
ジ ュ ウ 1
|
浅
田 真 吾 ラ
ン ド シ ャ | ク 1
|
岩
田 行 雄 ミ
ス テ リ ア ス 1
|
影
山 伸 ブ
イ シ ュ ガ 1
|
五
十 嵐 一 夫 ボ
| リ バ | ジ ュ 1
|
高
橋 祐 一 タ
フ マ ル 1
|
選
手 名 競
走 者 名 ・ 車 級 早
見 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 33期 川 28 | 33期 山 36 | 37期 山 25 | 27期 浜 47 | 15期 伊 69 | 22期 川 58 | 21期 川 60 | 20期 川 59 | 期/LG/年齢 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| S-2 | A-19 | A-3 | A-38 | A-109 | A-57 | A-194 | B-50 | 現在ランク | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| S-2 | A-16 | B-4 | A-55 | A-26 | A-21 | A-73 | B-65 | 前期ランク | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 40 | 40 | 40 | 40 | 40 | 30 | 20 | 0 | ハンデ | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 試走 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
|
|
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 伊勢崎 3.386 | 山陽 3.405 | 山陽 3.419 | 浜松 3.433 | 伊勢崎 3.422 | 川口 3.428 | 川口 3.441 | 川口 3.468 | 場/最高T*2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 3.404 | 3.436 | 3.440 | 3.470 | 3.449 | 3.467 | 3.483 | 3.510 | 平均良競走T*3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 10/07 ① 3.395 | 08/09 中 | 08/09 1 3.478 | 08/09 2 3.462 | 07/28 4 3.849 | 10/07 2 3.429 | 10/07 3 3.468 | 10/07 1 3.495 | 当場前回*4 日付/着/競走T |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 10/06 1 3.395 | 08/08 2 3.443 | 08/08 1 3.475 | 08/08 反 | 07/27 4 3.468 | 10/06 3 3.432 | 10/06 7 3.484 | 10/06 5 3.519 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 10/05 1 3.395 | 08/07 3 3.494 | 08/07 6 3.471 | 08/07 6 3.510 | 07/26 1 3.647 | 10/05 1 3.436 | 10/05 2 3.460 | 10/05 4 3.484 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 59.3% | 16.0% | 13.6% | 15.8% | 18.8% | 10.3% | 14.7% | 15.4% | 単勝率*5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 66.3% | 34.7% | 29.5% | 36.8% | 43.5% | 24.4% | 25.0% | 27.7% | 連勝率*5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 81.4% | 58.7% | 52.3% | 52.6% | 56.5% | 46.2% | 41.2% | 52.3% | 複勝率*5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 10/13 3 3.952 | 09/28 4 3.780 | 09/28 4 3.701 | 09/21 1 3.656 | 09/23 8 3.800 | 09/09 3 3.814 | 09/16 1 3.780 | 09/16 3 3.952 | 近5走 湿成績*6 日付/着/競走T |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 09/23 5 3.719 | 09/23 8 3.752 | 09/18 1 3.669 | 09/15 ③ 3.558 | 09/21 2 3.700 | 09/07 1 3.799 | 07/26 3 3.666 | 09/07 4 3.923 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 09/21 3 3.655 | 09/21 5 3.681 | 09/04 4 3.689 | 09/14 1 3.629 | 09/20 3 3.778 | 08/13 8 3.801 | 07/26 6 4.068 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 09/20 2 3.746 | 09/20 4 3.659 | 09/03 4 3.788 | 09/06 ⑥ 3.723 | 09/04 6 3.676 | 08/12 4 3.768 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 09/09 1 3.803 | 09/15 2 3.688 | 08/13 3 3.756 | 09/04 1 3.689 | 09/03 7 3.772 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 68.3% 20.0% | 18.0% 11.8% | 10.4% 15.4% | 7.1% 50.0% | 20.5% 16.7% | 7.1% 9.1% | 9.1% 40.0% | 14.8% 16.7% | 良・湿単勝率*7 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 71.7% 40.0% | 40.0% 29.4% | 25.4% 46.2% | 32.1% 58.3% | 51.3% 22.2% | 23.2% 9.1% | 18.2% 40.0% | 25.9% 33.3% | 良・湿連勝率*7 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 85.0% 66.7% | 68.0% 41.2% | 50.7% 53.8% | 50.0% 66.7% | 64.1% 33.3% | 50.0% 27.3% | 34.5% 60.0% | 48.1% 66.7% | 良・湿複勝率*7 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 0.10 | 0.16 | 0.16 | 0.13 | 0.13 | 0.17 | 0.11 | 0.13 | 平均ST*1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 21/9 | 6/0 | 5/1 | 7/0 | 3/1 | 4/1 | 0/0 | 0/0 | 今年優出/V | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 481 | 157 | 79 | 532 | 1650 | 549 | 670 | 449 | 通算勝利数 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 42 | 3 | 3 | 7 | 108 | 19 | 10 | 8 | 通算優勝 |







