| 川口オート第11レース | 準決勝戦 | 2026年10月14日 |
| 電投締切15 : 54 発走予定15 : 56 | 距離3,100m(6周) | ハンデ戦 |
| 8 | 7 | 6 | 5 | 4 | 3 | 2 | 1 | 川口 |
項
目 説 明 *1
近
90
日
間 全 走 路 が 対 象 成 績 の 〇 は 優 勝 戦 *2
近
10
走
良 走 路 最 高 タ イ ム *3
近
10
走
良 走 路 平 均 競 走 タ イ ム *4
今
回 の 当 場 成 績 を 除 く *5
近
180
日
間 全 走 路 が 対 象 *6
近
90
日
間 が 対 象 *7
近
180
日
間 が 対 象 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
11R | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
若
井 友 和 モ
エ ル ト ウ コ ン 1
|
山
本 翔 ア
リ シ ア ル 4 1
|
小
椋 華 恋 ル
ナ 1
|
野
本 佳 章 モ
ト ベ ン ト 1
|
鈴
木 清 ウ
ィ ン ザ | 1
|
篠
崎 実 ゴ
ッ ド ブ レ ス 1
|
山
田 真 弘 タ
モ ン テ ン 1
|
平
川 博 康 ヤ
ワ ラ 1
|
選
手 名 競
走 者 名 ・ 車 級 早
見 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 25期 川 52 | 34期 山 34 | 35期 川 28 | 34期 伊 38 | 23期 川 53 | 9期 川 77 | 24期 川 54 | 28期 川 47 | 期/LG/年齢 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| S-17 | A-16 | A-33 | A-13 | A-115 | A-92 | A-210 | A-182 | 現在ランク | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| S-18 | S-31 | A-141 | A-35 | A-70 | A-127 | A-119 | A-115 | 前期ランク | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 20 | 20 | 20 | 20 | 20 | 10 | 10 | 0 | ハンデ | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 試走 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
|
|
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 伊勢崎 3.429 | 山陽 3.408 | 川口 3.435 | 伊勢崎 3.417 | 川口 3.442 | 川口 3.457 | 川口 3.432 | 川口 3.438 | 場/最高T*2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 3.448 | 3.434 | 3.462 | 3.451 | 3.461 | 3.489 | 3.471 | 3.484 | 平均良競走T*3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 10/07 落 | 09/18 1 3.435 | 09/09 8 3.881 | 10/07 6 3.455 | 10/07 3 3.471 | 10/07 4 3.482 | 10/07 6 3.503 | 当場前回*4 日付/着/競走T |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 10/06 7 3.437 | 09/18 1 3.471 | 09/08 7 3.955 | 10/06 3 3.468 | 10/06 1 3.473 | 10/06 2 3.463 | 10/06 3 3.487 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 10/05 3 3.455 | 09/17 2 3.472 | 09/07 2 3.831 | 10/06 1 3.462 | 10/06 5 3.475 | 10/05 6 3.604 | 10/05 6 3.494 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 28.9% | 19.2% | 27.1% | 10.7% | 12.3% | 8.3% | 10.7% | 16.2% | 単勝率*5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 50.6% | 34.6% | 45.8% | 27.4% | 28.4% | 23.6% | 29.3% | 25.7% | 連勝率*5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 68.7% | 41.0% | 57.6% | 41.7% | 43.2% | 41.7% | 49.3% | 44.6% | 複勝率*5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 09/23 7 3.735 | 09/28 2 3.723 | 09/16 7 3.930 | 09/29 3 3.721 | 09/27 4 3.774 | 09/16 4 3.818 | 10/13 1 3.885 | 09/27 7 3.821 | 近5走 湿成績*6 日付/着/競走T |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 09/21 3 3.745 | 09/04 6 3.689 | 09/09 7 3.968 | 09/28 3 3.740 | 09/26 4 3.803 | 09/07 3 3.882 | 09/27 1 3.760 | 09/26 8 3.965 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 09/20 2 3.743 | 08/13 6 3.752 | 09/07 5 3.987 | 09/26 2 3.717 | 09/16 3 3.726 | 07/26 1 3.875 | 09/26 3 3.817 | 09/16 7 3.949 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 09/09 1 3.500 | 08/12 4 3.740 | 07/26 8 3.984 | 09/23 1 3.761 | 09/16 2 3.898 | 09/16 2 3.863 | 08/31 4 3.838 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 09/07 1 3.783 | 09/21 6 3.775 | 09/09 2 3.814 | 09/07 4 3.875 | 07/17 7 3.845 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 32.8% 21.4% | 13.2% 33.3% | 31.1% 0.0% | 13.3% 4.2% | 13.8% 15.4% | 7.4% 16.7% | 8.8% 37.5% | 18.3% 0.0% | 良・湿単勝率*7 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 48.3% 64.3% | 28.3% 50.0% | 55.6% 0.0% | 26.7% 20.8% | 27.6% 46.2% | 24.1% 16.7% | 28.1% 50.0% | 30.0% 0.0% | 良・湿連勝率*7 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 65.5% 78.6% | 34.0% 58.3% | 71.1% 0.0% | 40.0% 29.2% | 44.8% 61.5% | 42.6% 50.0% | 45.6% 75.0% | 53.3% 0.0% | 良・湿複勝率*7 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 0.12 | 0.13 | 0.11 | 0.14 | 0.17 | 0.15 | 0.12 | 0.11 | 平均ST*1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 13/1 | 4/2 | 5/0 | 6/0 | 3/1 | 3/0 | 1/1 | 0/0 | 今年優出/V | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 1046 | 189 | 99 | 159 | 754 | 1565 | 626 | 299 | 通算勝利数 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 57 | 9 | 2 | 6 | 24 | 117 | 23 | 2 | 通算優勝 |







