| 川口オート第1レース | 一般戦 | 2026年10月14日 |
| 電投締切10 : 54 発走予定10 : 56 | 距離3,100m(6周) | ハンデ戦 |
| 8 | 7 | 6 | 5 | 4 | 3 | 2 | 1 | 川口 |
項
目 説 明 *1
近
90
日
間 全 走 路 が 対 象 成 績 の 〇 は 優 勝 戦 *2
近
10
走
良 走 路 最 高 タ イ ム *3
近
10
走
良 走 路 平 均 競 走 タ イ ム *4
今
回 の 当 場 成 績 を 除 く *5
近
180
日
間 全 走 路 が 対 象 *6
近
90
日
間 が 対 象 *7
近
180
日
間 が 対 象 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
1R | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
早
津 康 介 バ
レ ン テ ィ ア 1
|
小
原 望 ス
ト | ム 1
|
高
塚 義 明 レ
ッ ド ホ | ク ス 1
8R
|
清
水 卓 N
E D グ ラ ン パ 1
|
相
馬 康 夫 サ
ミ | ソ | マ 1
6R
|
中
村 浩 章 サ
ム ラ イ ・ 1 1
|
岩
佐 常 義 O
V シ | ズ 2 1
|
松
本 渉 ク
イ | ン 1
|
選
手 名 競
走 者 名 ・ 車 級 早
見 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 34期 川 27 | 31期 川 45 | 29期 川 46 | 19期 伊 60 | 25期 川 51 | 22期 伊 57 | 10期 川 74 | 19期 伊 64 | 期/LG/年齢 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| A-73 | A-129 | A-94 | A-226 | A-160 | B-10 | B-144 | B-96 | 現在ランク | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| A-124 | A-139 | A-150 | A-146 | A-218 | B-31 | B-44 | B-94 | 前期ランク | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 30 | 30 | 20 | 20 | 20 | 10 | 0 | 0 | ハンデ | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 試走 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
|
|
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 川口 3.439 | 川口 3.450 | 飯塚 3.463 | 伊勢崎 3.473 | 川口 3.452 | 川口 3.469 | 川口 3.503 | 伊勢崎 3.505 | 場/最高T*2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 3.462 | 3.462 | 3.488 | 3.497 | 3.494 | 3.488 | 3.526 | 3.558 | 平均良競走T*3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 10/07 4 3.442 | 10/07 4 3.470 | 09/18 4 3.503 | 09/18 2 3.486 | 10/07 7 3.500 | 09/18 1 3.492 | 10/07 5 3.523 | 09/18 4 3.525 | 当場前回*4 日付/着/競走T |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 10/06 5 3.448 | 10/07 1 3.454 | 09/17 2 3.497 | 09/17 5 3.490 | 10/06 1 3.487 | 09/17 6 3.497 | 10/06 7 3.577 | 09/17 6 3.545 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 10/05 1 3.438 | 10/06 1 3.466 | 09/17 5 3.484 | 09/16 1 3.913 | 10/05 6 3.473 | 09/16 8 3.875 | 10/05 5 3.503 | 09/16 7 3.981 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 7.6% | 15.0% | 8.6% | 17.5% | 8.1% | 6.8% | 7.7% | 0.0% | 単勝率*5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 25.8% | 22.5% | 17.1% | 30.2% | 24.3% | 22.0% | 23.1% | 3.2% | 連勝率*5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 39.4% | 42.5% | 25.7% | 44.4% | 32.4% | 33.9% | 46.2% | 11.1% | 複勝率*5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 09/26 7 3.762 | 09/16 2 3.837 | 09/27 4 3.849 | 09/29 2 3.769 | 09/27 6 3.853 | 09/29 7 3.865 | 09/16 6 3.806 | 09/29 5 3.816 | 近5走 湿成績*6 日付/着/競走T |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 09/16 2 3.831 | 09/09 2 3.814 | 09/26 3 3.849 | 09/26 3 3.750 | 09/26 6 3.872 | 09/26 8 3.871 | 09/07 8 3.997 | 09/28 7 3.810 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 09/09 3 3.843 | 09/08 8 3.949 | 09/26 4 3.863 | 09/16 1 3.913 | 09/26 5 3.866 | 09/16 8 3.875 | 07/26 6 3.977 | 09/26 8 3.813 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 09/07 7 3.882 | 09/07 1 3.853 | 09/16 6 3.965 | 09/09 1 3.794 | 09/16 5 4.026 | 08/31 6 3.874 | 09/16 7 3.981 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 08/13 7 3.801 | 08/31 3 3.728 | 09/09 4 3.850 | 09/08 1 3.812 | 09/07 5 3.888 | 08/29 8 3.906 | 09/12 6 3.784 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 4.4% 0.0% | 16.4% 20.0% | 6.1% 23.1% | 14.0% 33.3% | 8.9% 0.0% | 9.8% 0.0% | 5.0% 0.0% | 0.0% 0.0% | 良・湿単勝率*7 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 26.7% 18.2% | 21.3% 50.0% | 14.3% 38.5% | 20.9% 66.7% | 28.6% 0.0% | 29.3% 0.0% | 25.0% 0.0% | 0.0% 8.3% | 良・湿連勝率*7 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 42.2% 27.3% | 42.6% 60.0% | 22.4% 53.8% | 34.9% 83.3% | 37.5% 11.1% | 43.9% 0.0% | 50.0% 0.0% | 6.8% 25.0% | 良・湿複勝率*7 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 0.18 | 0.15 | 0.16 | 0.16 | 0.16 | 0.17 | 0.22 | 0.21 | 平均ST*1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 5/0 | 3/0 | 1/0 | 0/0 | 2/0 | 0/0 | 0/0 | 0/0 | 今年優出/V | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 115 | 230 | 308 | 640 | 315 | 490 | 854 | 474 | 通算勝利数 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 3 | 6 | 5 | 23 | 2 | 1 | 31 | 7 | 通算優勝 |







