| 川口オート第8レース | 予選 | 2026年10月13日 |
| 電投締切14 : 12 発走予定14 : 14 | 距離3,100m(6周) | ハンデ戦 |
| 8 | 7 | 6 | 5 | 4 | 3 | 2 | 1 | 川口 |
項
目 説 明 *1
近
90
日
間 全 走 路 が 対 象 成 績 の 〇 は 優 勝 戦 *2
近
10
走
良 走 路 最 高 タ イ ム *3
近
10
走
良 走 路 平 均 競 走 タ イ ム *4
今
回 の 当 場 成 績 を 除 く *5
近
180
日
間 全 走 路 が 対 象 *6
近
90
日
間 が 対 象 *7
近
180
日
間 が 対 象 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
8R | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
木
村 武 之 ク
ロ ム 1
|
村
田 光 希 ク
ジ ュ ウ 1
3R
|
阿
部 剛 士 A
ハ | デ ス 1
|
篠
崎 実 ゴ
ッ ド ブ レ ス 1
|
谷
島 俊 行 ウ
ン テ ブ レ カ | 1
|
下
平 佳 輝 ガ
ラ ナ 1
|
荒
川 哲 也 イ
ケ コ プ タ | 1
|
宍
戸 幸 雄 フ
ァ イ ナ ル 1
|
選
手 名 競
走 者 名 ・ 車 級 早
見 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 26期 浜 49 | 37期 山 25 | 27期 川 48 | 9期 川 77 | 25期 川 50 | 23期 浜 53 | 23期 伊 53 | 14期 伊 70 | 期/LG/年齢 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| A-4 | A-3 | A-56 | A-92 | A-135 | A-209 | B-58 | B-103 | 現在ランク | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| S-24 | B-4 | A-5 | A-127 | A-100 | A-186 | B-9 | B-89 | 前期ランク | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 40 | 40 | 40 | 30 | 20 | 20 | 10 | 0 | ハンデ | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 試走 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
|
|
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 浜松 3.452 | 山陽 3.419 | 伊勢崎 3.453 | 川口 3.457 | 川口 3.460 | 川口 3.494 | 伊勢崎 3.468 | 川口 3.535 | 場/最高T*2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 3.480 | 3.446 | 3.471 | 3.493 | 3.499 | 3.513 | 3.506 | 3.559 | 平均良競走T*3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 08/09 1 3.478 | 10/07 5 3.452 | 10/07 3 3.471 | 10/07 3 3.478 | 09/09 4 3.524 | 09/18 6 3.535 | 当場前回*4 日付/着/競走T |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 08/08 1 3.475 | 10/06 1 3.462 | 10/06 1 3.473 | 10/07 4 3.484 | 09/08 3 3.494 | 09/17 7 3.558 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 08/07 6 3.471 | 10/06 3 3.460 | 10/06 5 3.475 | 10/06 5 3.506 | 09/07 2 3.846 | 09/16 6 3.997 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 11.1% | 13.8% | 15.0% | 8.5% | 9.3% | 14.6% | 7.1% | 1.7% | 単勝率*5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 25.9% | 29.9% | 30.0% | 22.5% | 20.0% | 29.3% | 30.0% | 3.4% | 連勝率*5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 32.1% | 51.7% | 45.0% | 40.8% | 33.3% | 42.7% | 41.4% | 6.8% | 複勝率*5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 09/23 8 3.807 | 09/28 4 3.701 | 09/23 6 3.768 | 09/16 4 3.818 | 09/16 5 3.930 | 09/27 1 3.817 | 09/28 7 3.752 | 09/29 7 3.897 | 近5走 湿成績*6 日付/着/競走T |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 09/21 2 3.746 | 09/18 1 3.669 | 09/21 8 3.729 | 09/07 3 3.882 | 09/07 5 3.892 | 09/26 2 3.821 | 09/21 2 3.745 | 09/28 8 3.923 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 09/20 5 3.775 | 09/04 4 3.689 | 09/20 6 3.791 | 07/26 1 3.875 | 07/27 5 3.780 | 09/15 1 3.715 | 09/14 7 3.726 | 09/26 8 3.868 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 09/15 2 3.630 | 09/03 4 3.788 | 09/15 4 3.679 | 09/15 3 3.700 | 09/08 5 3.855 | 09/16 6 3.997 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 09/04 4 3.663 | 08/13 3 3.756 | 09/14 2 3.599 | 09/07 2 3.846 | 09/07 6 3.666 | 09/08 6 3.897 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 14.3% 7.7% | 10.6% 15.4% | 20.0% 0.0% | 7.5% 16.7% | 8.8% 12.5% | 11.1% 33.3% | 8.5% 0.0% | 2.4% 0.0% | 良・湿単勝率*7 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 30.4% 23.1% | 25.8% 46.2% | 34.5% 23.1% | 22.6% 16.7% | 22.8% 12.5% | 27.0% 50.0% | 31.9% 7.1% | 4.8% 0.0% | 良・湿連勝率*7 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 39.3% 23.1% | 50.0% 53.8% | 52.7% 23.1% | 41.5% 50.0% | 36.8% 12.5% | 42.9% 58.3% | 46.8% 7.1% | 7.1% 9.1% | 良・湿複勝率*7 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 0.15 | 0.17 | 0.12 | 0.15 | 0.12 | 0.12 | 0.13 | 0.18 | 平均ST*1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 1/0 | 5/1 | 4/0 | 3/0 | 1/0 | 0/0 | 0/0 | 0/0 | 今年優出/V | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 1182 | 78 | 382 | 1565 | 454 | 357 | 504 | 881 | 通算勝利数 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 88 | 3 | 7 | 117 | 8 | 3 | 3 | 38 | 通算優勝 |







