| 川口オート第4レース | 予選 | 2026年10月13日 |
| 電投締切12 : 13 発走予定12 : 15 | 距離3,100m(6周) | ハンデ戦 |
| 8 | 7 | 6 | 5 | 4 | 3 | 2 | 1 | 川口 |
項
目 説 明 *1
近
90
日
間 全 走 路 が 対 象 成 績 の 〇 は 優 勝 戦 *2
近
10
走
良 走 路 最 高 タ イ ム *3
近
10
走
良 走 路 平 均 競 走 タ イ ム *4
今
回 の 当 場 成 績 を 除 く *5
近
180
日
間 全 走 路 が 対 象 *6
近
90
日
間 が 対 象 *7
近
180
日
間 が 対 象 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
4R | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
山
本 将 之 マ
レ ン ゴ 1
9R
|
鈴
木 清 ウ
ィ ン ザ | 1
|
小
林 悠 樹 ス
| パ | モ グ 1
|
仲
田 恵 一 朗 R
セ ウ ス 1
|
柴
山 信 行 ミ
ッ ク ス タ | 1
|
清
水 卓 N
E D グ ラ ン パ 1
|
北
市 唯 ユ
キ マ ツ リ 1
|
渡
辺 稔 ナ
ベ ジ ロ | 1
|
選
手 名 競
走 者 名 ・ 車 級 早
見 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 33期 山 36 | 23期 川 53 | 28期 浜 45 | 29期 伊 42 | 19期 川 63 | 19期 伊 60 | 37期 浜 22 | 23期 川 54 | 期/LG/年齢 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| A-19 | A-115 | A-130 | A-126 | A-208 | A-226 | B-123 | B-89 | 現在ランク | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| A-16 | A-70 | A-207 | A-182 | A-204 | A-146 | B-38 | B-95 | 前期ランク | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 40 | 40 | 30 | 30 | 20 | 20 | 10 | 0 | ハンデ | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 試走 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
|
|
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 山陽 3.405 | 川口 3.442 | 浜松 3.439 | 川口 3.450 | 山陽 3.445 | 伊勢崎 3.473 | 浜松 3.506 | 川口 3.513 | 場/最高T*2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 3.438 | 3.462 | 3.470 | 3.494 | 3.476 | 3.503 | 3.528 | 3.543 | 平均良競走T*3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 08/09 中 | 10/07 6 3.455 | 09/18 2 3.450 | 10/07 6 3.503 | 09/18 2 3.486 | 10/07 4 3.529 | 当場前回*4 日付/着/競走T |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 08/08 2 3.443 | 10/06 3 3.468 | 09/17 8 3.510 | 10/06 2 3.494 | 09/17 5 3.490 | 10/06 2 3.513 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 08/07 3 3.494 | 10/06 1 3.462 | 09/16 2 3.809 | 10/05 6 3.490 | 09/16 1 3.913 | 10/05 7 3.523 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 15.1% | 12.5% | 15.8% | 11.8% | 19.7% | 17.7% | 14.3% | 4.9% | 単勝率*5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 34.2% | 28.8% | 44.7% | 29.4% | 34.8% | 30.6% | 21.4% | 6.6% | 連勝率*5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 58.9% | 42.5% | 59.2% | 43.1% | 53.0% | 45.2% | 35.7% | 11.5% | 複勝率*5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 09/28 4 3.780 | 09/27 4 3.774 | 09/21 7 3.786 | 09/29 3 3.741 | 09/16 1 3.805 | 09/29 2 3.769 | 09/21 7 3.833 | 09/16 4 4.029 | 近5走 湿成績*6 日付/着/競走T |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 09/23 8 3.752 | 09/26 4 3.803 | 09/15 ⑧ 3.720 | 09/28 2 3.723 | 09/04 5 3.755 | 09/26 3 3.750 | 09/15 7 3.778 | 09/07 3 3.897 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 09/21 5 3.681 | 09/16 3 3.726 | 09/04 8 3.855 | 09/26 4 3.740 | 07/26 2 3.878 | 09/16 1 3.913 | 09/14 6 3.821 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 09/20 4 3.659 | 09/16 2 3.898 | 09/03 8 3.945 | 09/16 2 3.809 | 07/17 3 3.826 | 09/09 1 3.794 | 09/06 7 3.881 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 09/15 2 3.688 | 09/09 2 3.814 | 08/29 7 3.827 | 09/08 3 3.824 | 09/08 1 3.812 | 09/04 7 3.894 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 16.3% 11.8% | 14.0% 15.4% | 20.7% 0.0% | 3.6% 16.7% | 20.8% 20.0% | 14.3% 33.3% | 22.2% 0.0% | 5.8% 0.0% | 良・湿単勝率*7 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 38.8% 29.4% | 28.1% 46.2% | 51.7% 0.0% | 25.0% 41.7% | 34.0% 50.0% | 21.4% 66.7% | 33.3% 0.0% | 7.7% 0.0% | 良・湿連勝率*7 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 67.3% 41.2% | 43.9% 61.5% | 69.0% 0.0% | 32.1% 66.7% | 52.8% 70.0% | 35.7% 83.3% | 55.6% 0.0% | 11.5% 25.0% | 良・湿複勝率*7 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 0.16 | 0.17 | 0.14 | 0.18 | 0.13 | 0.17 | 0.19 | 0.12 | 平均ST*1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 6/0 | 3/1 | 6/0 | 0/0 | 2/0 | 0/0 | 1/0 | 0/0 | 今年優出/V | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 156 | 754 | 319 | 337 | 667 | 640 | 50 | 271 | 通算勝利数 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 3 | 24 | 9 | 6 | 11 | 23 | 0 | 4 | 通算優勝 |







