| 川口オート第3レース | 予選 | 2026年10月13日 |
| 電投締切11 : 45 発走予定11 : 47 | 距離3,100m(6周) | ハンデ戦 |
| 8 | 7 | 6 | 5 | 4 | 3 | 2 | 1 | 川口 |
項
目 説 明 *1
近
90
日
間 全 走 路 が 対 象 成 績 の 〇 は 優 勝 戦 *2
近
10
走
良 走 路 最 高 タ イ ム *3
近
10
走
良 走 路 平 均 競 走 タ イ ム *4
今
回 の 当 場 成 績 を 除 く *5
近
180
日
間 全 走 路 が 対 象 *6
近
90
日
間 が 対 象 *7
近
180
日
間 が 対 象 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
3R | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
岩
田 裕 臣 リ
ュ ウ セ イ グ ン 1
|
村
田 光 希 ク
ジ ュ ウ 1
8R
|
小
原 望 ス
ト | ム 1
|
五
十 嵐 一 夫 ボ
| リ バ | ジ ュ 1
|
平
川 博 康 ヤ
ワ ラ 1
|
伊
藤 弘 幸 ア
ン デ ィ ス 1
|
小
田 雄 一 朗 ス
テ イ フ リ | 2 1
|
九
門 結 衣 リ
レ | シ ョ ン 2
|
選
手 名 競
走 者 名 ・ 車 級 早
見 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 31期 川 43 | 37期 山 25 | 31期 川 45 | 21期 川 60 | 28期 川 47 | 16期 伊 68 | 26期 伊 47 | 39期 川 18 | 期/LG/年齢 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| A-40 | A-3 | A-129 | A-194 | A-182 | A-231 | B-55 | B-110 | 現在ランク | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| A-12 | B-4 | A-139 | A-73 | A-115 | B-11 | B-86 | B-135 | 前期ランク | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 50 | 50 | 40 | 30 | 30 | 20 | 10 | 0 | ハンデ | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 試走 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
|
|
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 川口 3.433 | 山陽 3.419 | 飯塚 3.439 | 川口 3.442 | 川口 3.468 | 伊勢崎 3.481 | 伊勢崎 3.468 | 川口 3.503 | 場/最高T*2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 3.471 | 3.446 | 3.461 | 3.487 | 3.489 | 3.503 | 3.495 | 3.572 | 平均良競走T*3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 10/07 7 3.457 | 08/09 1 3.478 | 10/07 4 3.470 | 10/07 3 3.468 | 10/07 6 3.503 | 07/28 6 3.535 | 09/18 2 3.494 | 10/07 8 3.574 | 当場前回*4 日付/着/競走T |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 10/06 5 3.452 | 08/08 1 3.475 | 10/07 1 3.454 | 10/06 7 3.484 | 10/06 3 3.487 | 07/27 6 3.513 | 09/17 5 3.510 | 10/06 8 3.555 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 10/05 3 3.436 | 08/07 6 3.471 | 10/06 1 3.466 | 10/05 2 3.460 | 10/05 6 3.494 | 07/26 2 3.858 | 09/16 5 3.945 | 10/05 8 3.539 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 12.3% | 13.8% | 15.2% | 14.9% | 15.1% | 7.7% | 3.2% | 4.9% | 単勝率*5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 20.5% | 29.9% | 22.8% | 23.9% | 24.7% | 19.2% | 19.4% | 9.8% | 連勝率*5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 42.5% | 51.7% | 43.0% | 40.3% | 43.8% | 26.9% | 22.6% | 14.8% | 複勝率*5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 09/23 3 3.749 | 09/28 4 3.701 | 09/16 2 3.837 | 09/16 1 3.780 | 09/27 7 3.821 | 09/29 4 3.569 | 09/29 6 3.819 | 09/16 7 3.968 | 近5走 湿成績*6 日付/着/競走T |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 09/21 5 3.720 | 09/18 1 3.669 | 09/09 2 3.814 | 07/26 3 3.666 | 09/26 8 3.965 | 09/28 7 3.724 | 09/26 8 3.861 | 09/07 7 3.981 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 09/15 6 3.671 | 09/04 4 3.689 | 09/08 8 3.949 | 09/16 7 3.949 | 09/23 2 3.561 | 09/16 5 3.945 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 09/09 ① 3.833 | 09/03 4 3.788 | 09/07 1 3.853 | 08/31 4 3.838 | 09/21 4 3.747 | 09/08 7 3.916 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 09/08 2 3.888 | 08/13 3 3.756 | 08/31 3 3.728 | 07/17 7 3.845 | 09/14 5 3.695 | 09/01 7 3.929 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 8.3% 26.7% | 10.6% 15.4% | 16.7% 20.0% | 9.3% 40.0% | 16.9% 0.0% | 3.0% 23.1% | 5.4% 0.0% | 5.8% 0.0% | 良・湿単勝率*7 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 14.6% 33.3% | 25.8% 46.2% | 21.7% 50.0% | 16.7% 40.0% | 28.8% 0.0% | 6.1% 53.8% | 29.7% 0.0% | 11.5% 0.0% | 良・湿連勝率*7 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 33.3% 66.7% | 50.0% 53.8% | 43.3% 60.0% | 33.3% 60.0% | 52.5% 0.0% | 15.2% 53.8% | 35.1% 0.0% | 17.3% 0.0% | 良・湿複勝率*7 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 0.15 | 0.17 | 0.15 | 0.10 | 0.11 | 0.18 | 0.13 | 0.13 | 平均ST*1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 3/2 | 5/1 | 3/0 | 0/0 | 0/0 | 1/0 | 1/0 | 0/0 | 今年優出/V | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 278 | 78 | 230 | 670 | 298 | 504 | 241 | 3 | 通算勝利数 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 5 | 3 | 6 | 10 | 2 | 2 | 2 | 0 | 通算優勝 |







