| 川口オート第2レース | 予選 | 2026年10月13日 |
| 電投締切11 : 19 発走予定11 : 21 | 距離3,100m(6周) | ハンデ戦 |
| 8 | 7 | 6 | 5 | 4 | 3 | 2 | 1 | 川口 |
項
目 説 明 *1
近
90
日
間 全 走 路 が 対 象 成 績 の 〇 は 優 勝 戦 *2
近
10
走
良 走 路 最 高 タ イ ム *3
近
10
走
良 走 路 平 均 競 走 タ イ ム *4
今
回 の 当 場 成 績 を 除 く *5
近
180
日
間 全 走 路 が 対 象 *6
近
90
日
間 が 対 象 *7
近
180
日
間 が 対 象 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
2R | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
中
山 光 ヒ
カ ル ン デ ス 5 1
|
野
本 佳 章 モ
ト ベ ン ト 1
7R
|
仲
口 武 志 キ
ン パ ッ ク ン 1
|
山
崎 進 ピ
| ク ス パ イ ダ 1
|
伊
東 玲 衣 サ
ラ ン 1
|
石
井 大 輔 ジ
ェ ニ ュ イ ン 5 1
|
石
井 大 志 オ
| デ ィ ン 1
|
高
橋 祐 一 タ
フ マ ル 1
|
選
手 名 競
走 者 名 ・ 車 級 早
見 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 32期 川 37 | 34期 伊 38 | 24期 浜 52 | 26期 山 48 | 35期 川 27 | 28期 川 46 | 24期 川 52 | 20期 川 59 | 期/LG/年齢 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| A-1 | A-13 | A-143 | A-193 | B-5 | A-200 | A-223 | B-50 | 現在ランク | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| S-47 | A-35 | A-62 | A-114 | A-133 | A-107 | B-5 | B-65 | 前期ランク | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 40 | 40 | 30 | 30 | 20 | 20 | 10 | 0 | ハンデ | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 試走 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
|
|
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 川口 3.424 | 伊勢崎 3.417 | 浜松 3.454 | 山陽 3.435 | 川口 3.460 | 川口 3.471 | 川口 3.470 | 川口 3.468 | 場/最高T*2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 3.438 | 3.452 | 3.482 | 3.462 | 3.486 | 3.526 | 3.507 | 3.511 | 平均良競走T*3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 10/07 5 3.434 | 09/09 8 3.881 | 07/20 3 3.526 | 10/07 1 3.468 | 10/07 2 3.487 | 10/07 5 3.511 | 10/07 1 3.495 | 当場前回*4 日付/着/競走T |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 10/06 4 3.424 | 09/08 7 3.955 | 07/19 4 3.494 | 10/06 2 3.476 | 10/06 3 3.500 | 10/06 6 3.527 | 10/06 5 3.519 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 10/05 5 3.444 | 09/07 2 3.831 | 07/18 6 3.487 | 10/05 3 3.465 | 10/05 6 3.526 | 10/05 5 3.479 | 10/05 4 3.484 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 18.9% | 11.0% | 4.0% | 18.7% | 12.5% | 18.5% | 10.7% | 14.1% | 単勝率*5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 31.1% | 28.0% | 21.3% | 37.4% | 21.9% | 23.1% | 17.9% | 26.6% | 連勝率*5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 44.4% | 42.7% | 41.3% | 57.1% | 34.4% | 40.0% | 30.4% | 51.6% | 複勝率*5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 09/28 1 3.635 | 09/29 3 3.721 | 09/21 2 3.694 | 09/28 3 3.681 | 09/29 5 3.840 | 09/16 4 3.913 | 09/29 7 3.817 | 09/16 3 3.952 | 近5走 湿成績*6 日付/着/競走T |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 09/28 3 3.776 | 09/28 3 3.740 | 09/15 5 3.610 | 09/18 ② 3.674 | 09/26 8 3.831 | 09/04 8 3.932 | 09/26 5 3.785 | 09/07 4 3.923 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 09/23 2 3.710 | 09/26 2 3.717 | 09/06 7 3.736 | 09/04 2 3.681 | 09/16 8 4.064 | 07/28 7 3.906 | 07/26 6 4.068 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 09/21 1 3.700 | 09/23 1 3.761 | 09/04 4 3.723 | 09/03 7 3.835 | 09/09 6 3.981 | 07/17 7 3.906 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 09/20 3 3.720 | 09/21 6 3.775 | 08/12 5 3.502 | 09/07 7 4.032 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 17.7% 40.0% | 14.0% 4.2% | 3.9% 0.0% | 23.8% 10.0% | 16.3% 0.0% | 21.6% 0.0% | 10.4% 0.0% | 13.2% 16.7% | 良・湿単勝率*7 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 32.3% 53.3% | 27.9% 20.8% | 23.5% 8.3% | 39.7% 35.0% | 28.6% 0.0% | 27.5% 0.0% | 18.8% 0.0% | 24.5% 33.3% | 良・湿連勝率*7 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 43.5% 80.0% | 41.9% 29.2% | 45.1% 33.3% | 61.9% 55.0% | 40.8% 0.0% | 47.1% 0.0% | 33.3% 0.0% | 47.2% 66.7% | 良・湿複勝率*7 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 0.19 | 0.14 | 0.19 | 0.13 | 0.14 | 0.12 | 0.18 | 0.13 | 平均ST*1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 4/0 | 6/0 | 3/0 | 2/0 | 3/0 | 0/0 | 2/0 | 0/0 | 今年優出/V | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 289 | 159 | 670 | 338 | 80 | 340 | 353 | 448 | 通算勝利数 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 11 | 6 | 11 | 5 | 1 | 3 | 4 | 8 | 通算優勝 |







