| 川口オート第12レース | 予選 | 2026年10月13日 |
| 電投締切16 : 33 発走予定16 : 35 | 距離3,100m(6周) | ハンデ戦 |
| 8 | 7 | 6 | 5 | 4 | 3 | 2 | 1 | 川口 |
項
目 説 明 *1
近
90
日
間 全 走 路 が 対 象 成 績 の 〇 は 優 勝 戦 *2
近
10
走
良 走 路 最 高 タ イ ム *3
近
10
走
良 走 路 平 均 競 走 タ イ ム *4
今
回 の 当 場 成 績 を 除 く *5
近
180
日
間 全 走 路 が 対 象 *6
近
90
日
間 が 対 象 *7
近
180
日
間 が 対 象 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
12R | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
黒
川 京 介 イ
ッ ト ウ セ イ 1
|
春
本 綾 斗 フ
ォ ル ゴ レ 1
|
早
船 歩 エ
レ ン シ ア 1
|
山
田 真 弘 タ
モ ン テ ン 1
|
筒
井 健 太 ト
ラ タ イ ガ | 3 1
|
白
次 義 孝 ヨ
シ カ ラ ス 1
|
木
村 悦 教 ク
リ | ム ソ | ダ 1
|
原
田 富 夫 パ
ト リ オ ッ ト 1
|
選
手 名 競
走 者 名 ・ 車 級 早
見 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 33期 川 28 | 31期 山 36 | 27期 川 47 | 24期 川 54 | 29期 浜 43 | 23期 伊 54 | 21期 川 57 | 21期 伊 57 | 期/LG/年齢 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| S-2 | A-78 | A-27 | A-210 | A-189 | A-149 | A-215 | B-83 | 現在ランク | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| S-2 | A-159 | A-59 | A-119 | A-173 | B-34 | A-184 | B-98 | 前期ランク | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 40 | 40 | 30 | 30 | 20 | 20 | 10 | 0 | ハンデ | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 試走 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
|
|
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 伊勢崎 3.386 | 山陽 3.409 | 川口 3.452 | 川口 3.432 | 浜松 3.429 | 伊勢崎 3.465 | 川口 3.471 | 伊勢崎 3.481 | 場/最高T*2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 3.404 | 3.437 | 3.475 | 3.471 | 3.513 | 3.494 | 3.500 | 3.514 | 平均良競走T*3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 10/07 ① 3.395 | 10/07 3 3.482 | 10/07 4 3.482 | 08/09 5 3.529 | 10/07 2 3.489 | 09/18 3 3.510 | 当場前回*4 日付/着/競走T |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 10/06 1 3.395 | 10/06 4 3.479 | 10/06 2 3.463 | 08/08 7 3.546 | 10/06 2 3.492 | 09/17 3 3.510 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 10/05 1 3.395 | 10/05 6 3.463 | 10/05 6 3.604 | 08/07 6 3.548 | 10/05 4 3.478 | 09/16 4 3.984 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 60.0% | 16.7% | 14.3% | 9.5% | 18.8% | 7.9% | 1.9% | 1.6% | 単勝率*5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 67.1% | 29.2% | 30.4% | 28.4% | 33.3% | 12.7% | 13.0% | 9.7% | 連勝率*5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 81.2% | 43.1% | 46.4% | 48.6% | 39.1% | 19.0% | 33.3% | 25.8% | 複勝率*5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 09/23 5 3.719 | 09/28 4 3.697 | 09/16 6 3.813 | 09/27 1 3.760 | 09/21 7 3.831 | 09/28 8 3.878 | 09/27 5 3.808 | 09/29 6 3.785 | 近5走 湿成績*6 日付/着/競走T |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 09/21 3 3.655 | 09/18 3 3.765 | 09/04 5 3.700 | 09/26 3 3.817 | 09/15 ② 3.577 | 09/21 4 3.760 | 09/26 7 3.936 | 09/28 5 3.800 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 09/20 2 3.746 | 09/04 3 3.660 | 09/03 6 3.781 | 09/16 2 3.863 | 09/06 6 3.799 | 09/08 6 3.875 | 09/09 3 3.971 | 09/26 4 3.787 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 09/09 1 3.803 | 08/29 1 3.732 | 09/07 4 3.875 | 09/04 6 3.787 | 08/29 6 3.807 | 09/07 5 3.869 | 09/16 4 3.984 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 09/07 4 3.879 | 08/27 5 3.738 | 07/28 3 3.823 | 08/27 5 3.804 | 07/17 6 3.726 | 09/08 4 3.865 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 68.3% 21.4% | 17.0% 9.1% | 13.3% 14.3% | 8.8% 28.6% | 21.6% 0.0% | 9.8% 0.0% | 2.2% 0.0% | 0.0% 0.0% | 良・湿単勝率*7 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 71.7% 42.9% | 30.2% 18.2% | 31.1% 28.6% | 28.1% 42.9% | 33.3% 22.2% | 17.1% 0.0% | 15.6% 0.0% | 4.5% 14.3% | 良・湿連勝率*7 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 85.0% 64.3% | 41.5% 36.4% | 48.9% 42.9% | 45.6% 71.4% | 39.2% 22.2% | 24.4% 0.0% | 35.6% 28.6% | 22.7% 21.4% | 良・湿複勝率*7 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 0.10 | 0.23 | 0.16 | 0.12 | 0.21 | 0.22 | 0.12 | 0.18 | 平均ST*1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 21/9 | 10/2 | 2/0 | 1/1 | 1/0 | 2/0 | 0/0 | 0/0 | 今年優出/V | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 481 | 210 | 511 | 625 | 397 | 474 | 463 | 365 | 通算勝利数 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 42 | 6 | 9 | 23 | 7 | 9 | 8 | 0 | 通算優勝 |







