インフォメーション

INFORMATION

平成28年度前期適用ランク決定!
~中村雅人選手 2度目の全国No.1!~

※中村雅人選手は、平成27年度前期以来2度目の全国ランク1位となりました。

 晴・雨等全てのレースを対象として着順位、タイム順位を得点化した審査方法により平成27年7月1日~12月31日における競走成績を審査し、平成28年度前期(平成28年4月~9月)適用ランクが以下のとおり決定しました。

歴代全国競走成績ベスト5

適用期間 1位 2位 3位 4位 5位
平成14年度前期 岡部 聡 伊藤信夫 片平 巧 浦田信輔 高橋 貢
平成14年度後期 高橋 貢 岡部 聡 池田政和 若井友和 小林啓二
平成15年度前期 岡部 聡 高橋 貢 木村武之 浜野 淳 浦田信輔
平成15年度後期 高橋 貢 岩田行雄 池田政和 小林啓二 久門 徹
平成16年度前期 高橋 貢 木村武之 久門 徹 伊藤信夫 岡部 聡
平成16年度後期 高橋 貢 佐々木 啓 荒尾 聡 別府敬剛 片平 巧
平成17年度前期 高橋 貢 岩田行雄 伊藤信夫 岡部 聡 濵野 淳
平成17年度後期 池田政和 永井大介 高橋 貢 岡部 聡 久門 徹
平成18年度前期 高橋 貢 池田政和 伊藤信夫 永井大介 岡部 聡
平成18年度後期 浦田信輔 高橋 貢 田中 茂 伊藤信夫 東小野正道
平成19年度前期 田中 茂 高橋 貢 浦田信輔 永井大介 東小野正道
平成19年度後期 田中 茂 浦田信輔 高橋 貢 岡部 聡 佐々木  啓
平成20年度前期 高橋 貢 山田真弘 東小野正道 岡部 聡 有吉辰也
平成20年度後期 高橋 貢 東小野正道 永井大介 浦田信輔 池田政和
平成21年度前期 高橋 貢 田中 茂 永井大介 浦田信輔 森 且行
平成21年度後期 高橋 貢 田中 茂 永井大介 荒尾 聡 有吉辰也
平成22年度前期 高橋 貢 有吉辰也 永井大介 浦田信輔 岡部 聡
平成22年度後期 有吉辰也 高橋 貢 永井大介 岡部 聡 田中 茂
平成23年度前期 田中 茂 浦田信輔 永井大介 有吉辰也 高橋 貢
平成23年度後期 高橋 貢 浦田信輔 木村武之 永井大介 浜野 淳
平成24年度前期 高橋 貢 浦田信輔 永井大介 荒尾 聡 中村雅人
平成24年度後期 金子大輔 永井大介 中村雅人 高橋 貢 浦田信輔
平成25年度前期 高橋 貢 永井大介 中村雅人 荒尾 聡 浦田信輔
平成25年度後期 永井大介 青山周平 浦田信輔 荒尾 聡 中村雅人
平成26年度前期 青山周平 永井大介 荒尾 聡 高橋 貢 有吉辰也
平成26年度後期 永井大介 中村雅人 青山周平 高橋 貢 浦田信輔
平成27年度前期 中村雅人 永井大介 高橋 貢 金子大輔 青山周平
平成27年度後期 金子大輔 中村雅人 浦田信輔 木村武之 永井大介
平成28年度前期 中村雅人 高橋 貢 青山周平 浦田信輔 永井大介

(参考)平成28年度前期適用場別ランク第1位 トピックス

※平成28年度前期より船橋LG選手は他場へ移籍します。

※高橋貢(伊勢崎)の38期連続トップは、連続記録更新中。過去に鈴木辰己(浜松)の14期連続が最高。

川口 中村雅人 (S1) 初 (平成27年度前期船橋より3期連続)
伊勢崎 高橋 貢 (S2) 平成9年度後期より38期連続38度目
浜松 金子大輔 (S6) 平成27年度前期より3期連続11度目
飯塚 浦田信輔 (S4) 平成26年度後期より4期連続18度目
山陽 濵野 淳 (S11) 平成27年度前期以来3度目

※平成28年度より級別人数が下記のとおり変更になりました。

【旧級別人数】

S級  競走成績 第  1位~第 48位   48名
A級    〃  第 49位~第320位  272名
B級    〃  第321位~最下位

矢印

【新級別人数】

S級  競走成績 第  1位~第 48位   48名
A級    〃  第 49位~第280位  232名
B級    〃  第281位~最下位

 

場別ランクの詳細は以下をご覧下さい。
川 口  伊勢崎  浜 松  飯 塚  山 陽

選手競走成績順位表

S級




選手名 地区 平均競走得点
1 S1 中村 雅人 川 口 145.581
2 S2 髙橋  貢 伊勢崎 139.768
3 S3 青山 周平 伊勢崎 137.689
4 S4 浦田 信輔 飯 塚 133.846
5 S5 永井 大介 川 口 130.781
6 S6 金子 大輔 浜 松 128.237
7 S7 鈴木 圭一郎 浜 松 127.598
8 S8 荒尾  聡 飯 塚 126.438
9 S9 篠原  睦 飯 塚 122.775
10 S10 早川 清太郎 伊勢崎 118.895
11 S11 濵野  淳 山 陽 115.807
12 S12 佐々木 啓 山 陽 115.710
13 S13 木村 武之 浜 松 115.414
14 S14 髙橋 義弘 川 口 115.045
15 S15 森  且行 川 口 113.825
16 S16 佐藤 貴也 浜 松 112.533
17 S17 若井 友和 川 口 112.253
18 S18 岩﨑 亮一 山 陽 111.924
19 S19 桝﨑 陽介 飯 塚 108.861
20 S20 田中  茂 飯 塚 108.481
21 S21 角南 一如 山 陽 108.371
22 S22 伊藤 信夫 浜 松 107.265
23 S23 池田 政和 川 口 107.165
24 S24 山田 達也 川 口 106.925



選手名 地区 平均競走得点
25 S25 佐藤 裕二 川 口 106.046
26 S26 岡部  聡 山 陽 105.572
27 S27 東小野 正道 飯 塚 104.813
28 S28 前田  淳 山 陽 104.241
29 S29 久門  徹 飯 塚 103.356
30 S30 平田 雅崇 川 口 103.354
31 S31 青島 正樹 浜 松 103.033
32 S32 田村 治郎 伊勢崎 103.016
33 S33 鈴木  清 川 口 100.440
34 S34 西原 智昭 伊勢崎 100.012
35 S35 内山 高秀 伊勢崎 99.917
36 S36 岩見 貴史 飯 塚 99.837
37 S37 人見 剛志 山 陽 99.512
38 S38 中野 憲人 川 口 99.355
39 S39 大木  光 川 口 96.772
40 S40 鐘ヶ江 将平 飯 塚 95.609
41 S41 新井 惠匠 伊勢崎 95.328
42 S42 松尾 啓史 山 陽 94.559
43 S43 西村 龍太郎 山 陽 94.546
44 S44 藤岡 一樹 山 陽 94.485
45 S45 齋藤 撤二 川 口 93.428
46 S46 吉原 恭佑 伊勢崎 93.251
47 S47 遠藤  誠 浜 松 92.892
48 S48 益  春菜 川 口 92.733

A級




選手名 地区 平均競走得点
49 A1 渡邉  篤 浜 松 92.108
50 A2 青木 治親 川 口 91.296
51 A3 谷津 圭治 伊勢崎 91.013
52 A4 山田 真弘 川 口 90.505
53 A5 岩科 鮮太 浜 松 90.380
54 A6 笠木 美孝 浜 松 90.223
55 A7 松山 茂靖 浜 松 90.200
56 A8 瀧下 隼平 飯 塚 89.941
57 A9 釜本 憲司 川 口 88.549
58 A10 重富 大輔 飯 塚 88.416
59 A11 阿部 仁志 飯 塚 88.365
60 A12 淺香  潤 伊勢崎 88.242
61 A13 影山  伸 川 口 88.086
62 A14 竹谷  隆 飯 塚 87.998
63 A15 岩田 裕臣 川 口 87.761
64 A16 阿部 剛士 川 口 87.380
65 A17 五十嵐 一夫 川 口 87.174
66 A18 早船  歩 川 口 86.215
67 A19 別府 敬剛 飯 塚 85.583
68 A20 三浦 康平 伊勢崎 85.345
69 A21 加賀谷 建明 川 口 85.194
70 A22 湯浅  浩 伊勢崎 84.505
71 A23 岩田 行雄 伊勢崎 84.284
72 A24 篠﨑  実 川 口 84.258
73 A25 牛澤 和彦 川 口 84.097
74 A26 丹村 飛竜 山 陽 83.156
75 A27 平塚 雅樹 浜 松 83.155
76 A28 藤波 直也 浜 松 82.988
77 A29 岡松  忠 山 陽 82.945
78 A30 塚越 浩之 伊勢崎 82.907
79 A31 秋田 貴弘 川 口 81.688
80 A32 掛川 和人 川 口 81.489
81 A33 新井  淳 伊勢崎 81.450
82 A34 金山 周平 伊勢崎 81.215
83 A35 五所  淳 山 陽 81.194
84 A36 仲田 恵一朗 伊勢崎 81.080
85 A37 石井 大輔 川 口 81.071
86 A38 穴見 和正 山 陽 80.945
87 A39 田中  賢 伊勢崎 80.877
88 A40 山際 真介 川 口 80.844
89 A41 櫻井 晴光 伊勢崎 80.545
90 A42 中村 友和 浜 松 80.538
91 A43 牧瀬 嘉葵 飯 塚 80.409
92 A44 清水  卓 伊勢崎 80.221
93 A45 黒岩  明 川 口 80.092
94 A46 丸山 智史 山 陽 79.842
95 A47 佐藤 摩弥 川 口 79.774
96 A48 佐久間 健光 伊勢崎 79.556
97 A49 廣瀨 勝光 川 口 79.415
98 A50 仲口 武志 浜 松 79.332
99 A51 辻  大樹 飯 塚 79.221
100 A52 西川 頼臣 浜 松 79.214
101 A53 伊藤 正司 伊勢崎 79.180
102 A54 田邉  誠 川 口 79.087
103 A55 鈴木 静二 浜 松 78.764
104 A56 田中  哲 伊勢崎 78.711
105 A57 深谷  輝 川 口 78.536
106 A58 西村 義正 山 陽 78.474
107 A59 須賀  学 浜 松 78.116
108 A60 柴田 健治 浜 松 77.998
109 A61 髙林  亮 飯 塚 77.841
110 A62 田中 輝義 飯 塚 77.769
111 A63 田方 秀和 山 陽 77.685
112 A64 岩沼 靖郎 伊勢崎 77.646
113 A65 福永 貴史 山 陽 77.629
114 A66 吉田 恵輔 伊勢崎 77.603
115 A67 柿沼 進一 伊勢崎 77.432
116 A68 松本  康 伊勢崎 77.367
117 A69 松尾 隆広 飯 塚 77.367
118 A70 梅内 幹雄 川 口 77.293
119 A71 林  弘明 山 陽 77.224
120 A72 中野 政則 山 陽 77.223
121 A73 藤川 幸宏 飯 塚 77.145
122 A74 鈴木 健吾 浜 松 77.096
123 A75 越智 尚寿 飯 塚 76.993
124 A76 山﨑  進 山 陽 76.785
125 A77 淺田 真吾 浜 松 76.773
126 A78 白次 義孝 伊勢崎 76.643
127 A79 森村  亮 伊勢崎 76.638
128 A80 筒井 健太 浜 松 76.565
129 A81 浅野 幸三 川 口 76.532
130 A82 谷島 俊行 川 口 76.487
131 A83 竹本  修 伊勢崎 76.418
132 A84 福田 勝則 伊勢崎 76.304
133 A85 竹中 修二 飯 塚 76.017
134 A86 鈴木 慶太 川 口 75.922
135 A87 金子 和裕 川 口 75.858
136 A88 栗原 勝測 伊勢崎 75.837
137 A89 畑  吉広 山 陽 75.812
138 A90 森谷 隼人 川 口 75.581
139 A91 古木  賢 川 口 75.443
140 A92 新村 嘉之 飯 塚 75.333
141 A93 澁澤 憲司 伊勢崎 75.327
142 A94 佐藤 裕児 飯 塚 75.197
143 A95 鈴木 一馬 浜 松 75.051
144 A96 小林 瑞季 川 口 75.039
145 A97 中山  透 川 口 74.711
146 A98 牧野 貴博 川 口 74.503
147 A99 田中  進 飯 塚 74.418
148 A100 増田 伸一 川 口 74.402
149 A101 髙塚 義明 川 口 74.374
150 A102 北渡瀨 充 伊勢崎 74.088
151 A103 山下 知秀 山 陽 73.777
152 A104 水本 竜二 飯 塚 73.273
153 A105 緒方 浩一 山 陽 73.215
154 A106 鈴木 辰己 浜 松 73.098
155 A107 間中 大輔 川 口 72.987
156 A108 有吉 辰也 飯 塚 72.843
157 A109 中尾 貴志 飯 塚 72.565
158 A110 和田 健吾 浜 松 72.564
159 A111 鈴木 聡太 伊勢崎 72.512
160 A112 長田 恭徳 山 陽 72.315
161 A113 鈴木 将光 伊勢崎 72.244
162 A114 君和田 裕二 川 口 72.159
163 A115 吉松 憲治 山 陽 72.046
164 A116 春本 綾斗 山 陽 72.035



選手名 地区 平均競走得点
165 A117 鈴木 章夫 浜 松 71.964
166 A118 田中 正樹 飯 塚 71.917
167 A119 今田 真輔 浜 松 71.871
168 A120 永瀬 敏一 川 口 71.768
169 A121 落合  淳 伊勢崎 71.704
170 A122 木村 直幸 浜 松 71.389
171 A123 片岡 賢児 飯 塚 71.366
172 A124 青山 文敏 飯 塚 71.234
173 A125 松井 大和 山 陽 71.231
174 A126 鈴木 宏和 浜 松 71.205
175 A127 小里 健太 飯 塚 71.118
176 A128 谷川 一貴 伊勢崎 70.949
177 A129 室田 泰利 飯 塚 70.943
178 A130 栗原 俊介 伊勢崎 70.942
179 A131 井村 淳一 飯 塚 70.933
180 A132 鈴木 清市 伊勢崎 70.864
181 A133 山浦 博幸 浜 松 70.702
182 A134 石井 大志 川 口 70.660
183 A135 柴山 信行 川 口 70.614
184 A136 押田 和也 伊勢崎 70.545
185 A137 満村 陽司 山 陽 70.496
186 A138 吉田 祐也 川 口 70.285
187 A139 岩科  州 浜 松 70.236
188 A140 宍戸 幸雄 伊勢崎 70.196
189 A141 小林 悠樹 浜 松 69.992
190 A142 中野 光公 伊勢崎 69.988
191 A143 長谷川 啓 川 口 69.965
192 A144 高石 光将 川 口 69.869
193 A145 鈴木 幸治 伊勢崎 69.220
194 A146 関口 隆広 浜 松 69.144
195 A147 中山  光 川 口 68.975
196 A148 福村 唯倫 川 口 68.773
197 A149 田島 敏徳 飯 塚 68.717
198 A150 森本 優佑 飯 塚 68.576
199 A151 齋藤 正悟 浜 松 68.423
200 A152 小原  望 川 口 68.298
201 A153 本門 延唯 飯 塚 68.213
202 A154 山本 道夫 山 陽 68.171
203 A155 岩佐 常義 川 口 67.968
204 A156 齋藤  努 浜 松 67.958
205 A157 山中 充智 伊勢崎 67.886
206 A158 髙宗 良次 飯 塚 67.844
207 A159 中村 浩章 伊勢崎 67.827
208 A160 福田 裕二 川 口 67.761
209 A161 木村 義明 伊勢崎 67.656
210 A162 林  稔哲 伊勢崎 67.441
211 A163 内越 忠徳 伊勢崎 67.385
212 A164 安藤 定實 飯 塚 67.311
213 A165 藤本  剛 山 陽 67.263
214 A166 占部 健太 飯 塚 67.224
215 A167 櫻木 公和 飯 塚 67.103
216 A168 長谷 晴久 浜 松 67.033
217 A169 大月  渉 伊勢崎 66.994
218 A170 丹村  司 飯 塚 66.738
219 A171 佐藤 正人 川 口 66.731
220 A172 野田 光宏 浜 松 66.721
221 A173 千葉 泰将 伊勢崎 66.677
222 A174 木村 悦教 川 口 66.583
223 A175 池田 康範 山 陽 66.575
224 A176 笠原 三義 伊勢崎 66.569
225 A177 戸塚 尚起 伊勢崎 66.480
226 A178 齊藤 隆充 山 陽 66.415
227 A179 佐々木 敏夫 川 口 66.332
228 A180 竹内 正浩 伊勢崎 66.167
229 A181 髙木 健太郎 山 陽 65.950
230 A182 番田 隆弘 山 陽 65.932
231 A183 宮地  朗 飯 塚 65.906
232 A184 西村  健 伊勢崎 65.852
233 A185 矢内 昌木 伊勢崎 65.845
234 A186 内山 雄介 飯 塚 65.834
235 A187 吉田 幸司 川 口 65.743
236 A188 小栗 勝太 山 陽 65.635
237 A189 亀井 政和 伊勢崎 65.622
238 A190 赤堀  翼 浜 松 65.619
239 A191 岡本 博幸 山 陽 65.480
240 A192 髙橋 義徳 伊勢崎 65.427
241 A193 中村 晋典 浜 松 65.219
242 A194 根本 将人 飯 塚 65.209
243 A195 青嶋 裕治 浜 松 65.184
244 A196 水崎 正二 飯 塚 65.160
245 A197 町田 龍駿 飯 塚 65.111
246 A198 木村 享平 伊勢崎 64.977
247 A199 井上 智詞 飯 塚 64.859
248 A200 辰巳 裕樹 浜 松 64.754
249 A201 荒川 哲也 伊勢崎 64.719
250 A202 髙橋 祐一 川 口 64.712
251 A203 竹中 一成 山 陽 64.672
252 A204 片野 利沙 川 口 64.486
253 A205 芝崎 茂信 伊勢崎 64.471
254 A206 松尾  学 飯 塚 64.046
255 A207 木部 匡作 伊勢崎 63.960
256 A208 別府 末彦 山 陽 63.957
257 A209 川原  剛 川 口 63.743
258 A210 中原  誠 飯 塚 63.627
259 A211 保永 高男 伊勢崎 63.527
260 A212 島田 健一 川 口 63.407
261 A213 平川 博康 川 口 63.215
262 A214 米里 信秀 伊勢崎 63.211
263 A215 藤  達也 山 陽 63.179
264 A216 廣瀬 豪彦 浜 松 63.172
265 A217 新井 裕貴 伊勢崎 63.077
266 A218 深沢  隆 川 口 62.953
267 A219 池浦 一博 山 陽 62.933
268 A220 山本 智大 山 陽 62.786
269 A221 川端  孝 飯 塚 62.749
270 A222 野上 史豪 浜 松 62.683
271 A223 石橋  大 山 陽 62.583
272 A224 矢野 正剛 山 陽 62.566
273 A225 佳元 光義 飯 塚 62.353
274 A226 清岡 優一 伊勢崎 62.350
275 A227 秋吉 忠幸 飯 塚 61.897
276 A228 伊藤 弘幸 伊勢崎 61.842
277 A229 日室 志郎 山 陽 61.487
278 A230 稲原 良太郎 山 陽 61.435
279 A231 中畠 哲也 伊勢崎 61.413
280 A232 ※武藤 博臣 川 口 公傷
  • ※印は、公傷のため最低出場回数(18回)に満たない選手

B級




選手名 地区 平均競走得点
281 B1 石貝 武之 浜 松 61.358
282 B2 馬場 雄二 浜 松 61.289
283 B3 小林  晃 伊勢崎 61.250
284 B4 水口 寿治 飯 塚 60.991
285 B5 河合  久 川 口 60.978
286 B6 岡本 信一 山 陽 60.895
287 B7 伊藤 幸人 伊勢崎 60.830
288 B8 小林 頼介 浜 松 60.595
289 B9 杉本 雅彦 山 陽 60.496
290 B10 磯部 真樹 山 陽 60.186
291 B11 浅野 浩幸 浜 松 60.139
292 B12 生方 将人 伊勢崎 59.938
293 B13 松生 信二 山 陽 59.819
294 B14 清水 雄平 川 口 59.790
295 B15 北爪 勝義 伊勢崎 59.776
296 B16 小田 雄一朗 伊勢崎 59.593
297 B17 藤本 梨恵 伊勢崎 59.547
298 B18 畦坪 孝雄 山 陽 59.344
299 B19 野沢 守弘 伊勢崎 59.300
300 B20 森園 数敏 山 陽 59.209
301 B21 重富 英雄 山 陽 59.153
302 B22 内田 利彦 伊勢崎 59.067
303 B23 猿谷 敦史 伊勢崎 58.520
304 B24 安東 久隆 山 陽 58.426
305 B25 渡邉  稔 川 口 58.293
306 B26 西﨑 洋一郎 山 陽 58.253
307 B27 鈴木 孝治 浜 松 58.250
308 B28 城戸  徹 飯 塚 58.243
309 B29 岡谷 美由紀 浜 松 58.138
310 B30 押田 幸夫 川 口 58.137
311 B31 山脇 孝志 浜 松 57.866
312 B32 柴田 紘志 浜 松 57.825
313 B33 阿久津 正夫 川 口 57.791
314 B34 小松 久二一 浜 松 57.747
315 B35 鈴木 啓示 浜 松 57.696
316 B36 金居 徳次 山 陽 57.415
317 B37 相馬 康夫 川 口 56.783
318 B38 丸山 浩信 川 口 56.745
319 B39 岸  萌水 浜 松 56.714
320 B40 中野  肇 浜 松 56.604
321 B41 下平 佳輝 浜 松 56.596
322 B42 坊田 寿彦 山 陽 56.548
323 B43 猪熊 龍太 伊勢崎 56.508
324 B44 岩井  寛 伊勢崎 56.428
325 B45 橋本 陽介 浜 松 56.246
326 B46 永井 和幸 川 口 56.020
327 B47 岡﨑 秀二 川 口 55.478
328 B48 縫田 雅一 川 口 55.432
329 B49 塚本 浩司 川 口 55.305
330 B50 岩永 清文 山 陽 55.250
331 B51 花元 初美 飯 塚 54.886
332 B52 田中 泰彦 山 陽 54.803
333 B53 西村 昭紀 飯 塚 54.750
334 B54 松本 康晃 山 陽 54.586
335 B55 宍戸  繁 川 口 54.546
336 B56 山田  徹 川 口 54.413
337 B57 松尾 俊夫 川 口 54.407
338 B58 尾藤 憲吾 浜 松 54.170
339 B59 岩元  毅 飯 塚 53.941
340 B60 西久保 英幸 山 陽 53.885
341 B61 上村 敏明 浜 松 53.822



選手名 地区 平均競走得点
342 B62 岩本 君男 浜 松 53.777
343 B63 渡辺 京二 伊勢崎 53.738
344 B64 福田 義久 山 陽 53.482
345 B65 田中 竜二 浜 松 53.482
346 B66 松村  真 伊勢崎 53.330
347 B67 石川 岳彦 伊勢崎 53.264
348 B68 戸塚  茂 浜 松 53.174
349 B69 関  仁孝 伊勢崎 53.070
350 B70 深澤  悟 伊勢崎 52.941
351 B71 橋本 優一 浜 松 52.718
352 B72 江川 重文 伊勢崎 52.680
353 B73 原 菊太郎 山 陽 52.410
354 B74 浜田 忠司 山 陽 52.040
355 B75 髙田 克重 浜 松 51.571
356 B76 井上 秀則 飯 塚 51.451
357 B77 石田 智之 浜 松 51.388
358 B78 片岡 信之 浜 松 51.362
359 B79 原田 富夫 伊勢崎 51.220
360 B80 吉田 富重 浜 松 51.216
361 B81 滝沢  健 伊勢崎 51.119
362 B82 仲野 秀哉 飯 塚 51.034
363 B83 松本  渉 伊勢崎 50.916
364 B84 清水 右也 川 口 50.878
365 B85 竹島 繁夫 伊勢崎 50.820
366 B86 大久保 哲司 飯 塚 50.731
367 B87 八木 一之 川 口 50.704
368 B88 花村  徹 飯 塚 50.376
369 B89 伊藤 博康 浜 松 49.999
370 B90 高橋 幸生 山 陽 49.995
371 B91 藤田 明彦 山 陽 49.838
372 B92 田中 雅文 川 口 49.634
373 B93 高倉 健吾 飯 塚 49.555
374 B94 佐野 末公 川 口 49.331
375 B95 城山 英文 浜 松 48.948
376 B96 岩野  守 飯 塚 48.803
377 B97 森下 剛一 浜 松 48.792
378 B98 山本 佳幸 浜 松 48.755
379 B99 沖村 謙二 浜 松 48.674
380 B100 近藤 裕保 伊勢崎 48.570
381 B101 野﨑 利明 伊勢崎 48.421
382 B102 関根  渡 川 口 48.253
383 B103 米川  修 伊勢崎 48.129
384 B104 米本 謙二 川 口 48.117
385 B105 奥平 栄次 伊勢崎 47.899
386 B106 松永 幸二 川 口 47.821
387 B107 白川 秀行 山 陽 47.597
388 B108 高橋  昇 川 口 47.146
389 B109 田中 悦郎 浜 松 46.803
390 B110 町田 哲也 伊勢崎 46.699
391 B111 数田 雅路 川 口 46.259
392 B112 笹本 英二 浜 松 45.627
393 B113 谷口 武彦 浜 松 45.389
394 B114 三代川 豊 伊勢崎 44.353
395 B115 山川 重利 伊勢崎 42.977
396 B116 松堂 忠利 浜 松 41.434
397 B117 榑林 敏郎 浜 松 39.572
398 B118 井口 敬文 浜 松 38.718
399 B119 ※青木 勝美 伊勢崎 公傷
400 B120 ※山崎  潤 川 口 公傷
401 B121 ※田斎 英世 山 陽 公傷
  • ※印は、公傷のため最低出場回数(18回)に満たない選手

 

▲上部へ戻る