インフォメーション

INFORMATION

平成24年度後期適用ランク決定! 金子大輔(浜松)選手初の全国No.1!

晴・雨等全てのレースを対象として着順位、タイム順位を得点化した審査方法により平成24年1月1日~6月30日における競走成績を審査し、平成24年度後期(平成24年10月~平成25年3月)適用ランクが以下のとおり決定しました。

歴代全国競走成績ベスト5

適用期間 1位 2位 3位 4位 5位
平成14年度前期 岡部 聡 伊藤信夫 片平 巧 浦田信輔 高橋 貢
平成14年度後期 高橋 貢 岡部 聡 池田政和 若井友和 小林啓二
平成15年度前期 岡部 聡 高橋 貢 木村武之 浜野 淳 浦田信輔
平成15年度後期 高橋 貢 岩田行雄 池田政和 小林啓二 久門 徹
平成16年度前期 高橋 貢 木村武之 久門 徹 伊藤信夫 岡部 聡
平成16年度後期 高橋 貢 佐々木 啓 荒尾 聡 別府敬剛 片平 巧
平成17年度前期 高橋 貢 岩田行雄 伊藤信夫 岡部 聡 浜野 淳
平成17年度後期 池田政和 永井大介 高橋 貢 岡部 聡 久門 徹
平成18年度前期 高橋 貢 池田政和 伊藤信夫 永井大介 岡部 聡
平成18年度後期 浦田信輔 高橋 貢 田中 茂 伊藤信夫 東小野正道
平成19年度前期 田中 茂 高橋 貢 浦田信輔 永井大介 東小野正道
平成19年度後期 田中 茂 浦田信輔 高橋 貢 岡部 聡 佐々木  啓
平成20年度前期 高橋 貢 山田真弘 東小野正道 岡部 聡 有吉辰也
平成20年度後期 高橋 貢 東小野正道 永井大介 浦田信輔 池田政和
平成21年度前期 高橋 貢 田中 茂 永井大介 浦田信輔 森 且行
平成21年度後期 高橋 貢 田中 茂 永井大介 荒尾 聡 有吉辰也
平成22年度前期 高橋 貢 有吉辰也 永井大介 浦田信輔 岡部 聡
平成22年度後期 有吉辰也 高橋 貢 永井大介 岡部 聡 田中 茂
平成23年度前期 田中 茂 浦田信輔 永井大介 有吉辰也 高橋 貢
平成23年度後期 高橋 貢 浦田信輔 木村武之 永井大介 浜野 淳
平成24年度前期 高橋 貢 浦田信輔 永井大介 荒尾 聡 中村雅人
平成24年度後期 金子大輔 永井大介 中村雅人 高橋 貢 浦田信輔

(参考)平成24年度後期適用場別ランク第1位 トピックス

※高橋貢(伊勢崎)の31期連続トップは、連続記録更新中。過去に鈴木辰己(浜松)の14期連続が最高。

船橋 永井大介 (S2) 平成20年度後期より9期連続11度目
川口 鈴木 清 (S16)
伊勢崎 高橋 貢 (S4) 平成9年度後期より31期連続31度目
浜松 金子大輔 (S1) 平成24年度前期より2期連続6度目
飯塚 浦田信輔 (S5) 平成23年度後期より3期連続13度目
山陽 松尾啓史 (S15) 平成24年度前期より2期連続2度目

場別ランクの詳細は以下をご覧下さい。
船 橋 川 口 伊勢崎 浜 松 飯 塚 山 陽

選手競走成績順位表

S級




選手名 地区 平均競走得点
1 S1 金子 大輔 浜 松 138.723
2 S2 永井 大介 船 橋 136.907
3 S3 中村 雅人 船 橋 132.897
4 S4 高橋  貢 伊勢崎 132.276
5 S5 浦田 信輔 飯 塚 128.902
6 S6 久門  徹 飯 塚 126.806
7 S7 荒尾  聡 飯 塚 123.629
8 S8 有吉 辰也 飯 塚 121.605
9 S9 篠原  睦 飯 塚 121.502
10 S10 東小野正道 飯 塚 120.951
11 S11 木村 武之 浜 松 120.503
12 S12 早川清太郎 伊勢崎 119.148
13 S13 池田 政和 船 橋 115.358
14 S14 伊藤 信夫 浜 松 113.827
15 S15 松尾 啓史 山 陽 113.486
16 S16 鈴木  清 川 口 113.334
17 S17 藤岡 一樹 山 陽 112.116
18 S18 角南 一如 山 陽 111.508
19 S19 岩崎 亮一 山 陽 111.203
20 S20 田中  茂 飯 塚 110.787
21 S21 佐々木 啓 山 陽 110.225
22 S22 内山 高秀 船 橋 110.039
23 S23 橋 義弘 川 口 109.948
24 S24 竹谷  隆 飯 塚 109.211
25 S25 若井 友和 川 口 108.872
26 S26 浜野  淳 山 陽 108.008
27 S27 岡部  聡 山 陽 107.826
28 S28 平田 雅崇 川 口 106.247
29 S29 片平  巧 船 橋 104.920
30 S30 藤川 幸宏 飯 塚 104.667
31 S31 青木 治親 川 口 103.702
32 S32 前田  淳 山 陽 103.129
33 S33 青島 正樹 浜 松 102.646
34 S34 佐藤 裕二 川 口 101.588
35 S35 丹村 飛竜 山 陽 100.854
36 S36 瀧下 隼平 飯 塚 100.852
37 S37 永冨 高志 飯 塚 100.624
38 S38 笠木 美孝 浜 松 99.767
39 S39 岩科 鮮太 浜 松 98.859
40 S40 新井  淳 伊勢崎 97.387
41 S41 森  且行 川 口 97.020
42 S42 深谷  輝 川 口 96.767
43 S43 別府 敬剛 飯 塚 96.267
44 S44 西原 智昭 船 橋 95.684
45 S45 加賀谷建明 川 口 95.509
46 S46 浅田 真吾 浜 松 95.331
47 S47 山田 達也 川 口 94.239
48 S48 岩沼 靖郎 伊勢崎 94.229



選手名 地区 平均競走得点
49 S49 佐藤 貴也 浜 松 94.147
50 S50 田村 治郎 伊勢崎 92.583
51 S51 仲口 武志 船 橋 92.538
52 S52 桝崎 陽介 飯 塚 91.983
53 S53 三浦 康平 伊勢崎 91.616
54 S54 西村龍太郎 山 陽 91.461
55 S55 金山 周平 伊勢崎 91.396
56 S56 松山 茂靖 浜 松 91.320
57 S57 竹本  修 伊勢崎 91.151
58 S58 早船  歩 船 橋 90.815
59 S59 新井 恵匠 船 橋 90.485
60 S60 大木  光 川 口 89.479
61 S61 重富 大輔 飯 塚 89.160
62 S62 人見 剛志 山 陽 89.014
63 S63 浅香  潤 伊勢崎 88.435
64 S64 満村 陽司 山 陽 88.212
65 S65 牛澤 和彦 川 口 88.132
66 S66 落合  淳 船 橋 87.455
67 S67 松尾 隆広 飯 塚 87.452
68 S68 阿部 仁志 飯 塚 87.382
69 S69 田中  賢 伊勢崎 87.341
70 S70 谷川 一貴 船 橋 86.752
71 S71 柿沼 進一 伊勢崎 86.719
72 S72 中野 憲人 川 口 86.526
73 S73 鈴木 将光 船 橋 86.488
74 S74 白次 義孝 船 橋 86.427
75 S75 田方 秀和 山 陽 86.206
76 S76 柴田 健治 浜 松 85.796
77 S77 秋田 貴弘 川 口 85.751
78 S78 湯浅  浩 伊勢崎 85.611
79 S79 谷津 圭治 船 橋 85.402
80 S80 岩科  州 浜 松 85.402
81 S81 青山 周平 船 橋 85.114
82 S82 林  弘明 山 陽 85.109
83 S83 須賀  学 浜 松 85.074
84 S84 五所  淳 山 陽 84.873
85 S85 塚越 浩之 伊勢崎 84.837
86 S86 田辺  誠 川 口 84.661
87 S87 石井 大輔 船 橋 84.472
88 S88 穴見 和正 山 陽 84.226
89 S89 押田 和也 船 橋 84.008
90 S90 山下 知秀 山 陽 83.952
91 S91 岡松  忠 山 陽 83.650
92 S92 仲田恵一朗 伊勢崎 83.581
93 S93 畑  吉広 山 陽 83.576
94 S94 辻  大樹 飯 塚 83.518
95 S95 牧瀬 嘉葵 飯 塚 83.148
96 S96 山田 真弘 船 橋 83.020

A級




選手名 地区 平均競走得点
97 A1 森村  亮 伊勢崎 82.963
98 A2 青山 文敏 飯 塚 82.575
99 A3 塚 義明 川 口 82.515
100 A4 黒岩  明 船 橋 82.172
101 A5 細野 俊介 飯 塚 81.994
102 A6 井村 淳一 飯 塚 81.877
103 A7 筒井 健太 浜 松 81.727
104 A8 越智 尚寿 飯 塚 81.674
105 A9 篠崎  実 川 口 81.522
106 A10 田中  哲 伊勢崎 81.283
107 A11 森谷 隼人 船 橋 81.204
108 A12 小林 啓二 山 陽 81.173
109 A13 掛川 和人 川 口 81.137
110 A14 影山  伸 川 口 80.928
111 A15 桜井 晴光 伊勢崎 80.876
112 A16 鈴木 一馬 船 橋 80.763
113 A17 伊藤 正司 伊勢崎 80.732
114 A18 中野 光公 伊勢崎 80.687
115 A19 北渡瀬 充 伊勢崎 80.629
116 A20 斎藤 正悟 浜 松 80.301
117 A21 緒方 浩一 山 陽 80.034
118 A22 岩見 貴史 飯 塚 80.015
119 A23 林  亮 飯 塚 79.913
120 A24 谷島 俊行 川 口 79.749
121 A25 桜木 公和 飯 塚 79.572
122 A26 木村 義明 船 橋 79.378
123 A27 山崎  進 山 陽 79.302
124 A28 鈴木 辰己 浜 松 79.287
125 A29 西川 頼臣 浜 松 78.952
126 A30 福田  茂 川 口 78.804
127 A31 吉田 祐也 川 口 78.760
128 A32 荒川 哲也 船 橋 78.670
129 A33 栗原 勝測 船 橋 78.591
130 A34 青木 勝美 伊勢崎 78.510
131 A35 牧野 貴博 船 橋 78.451
132 A36 五十嵐一夫 船 橋 78.409
133 A37 中野 政則 山 陽 78.364
134 A38 田中  進 飯 塚 78.335
135 A39 鈴木 慶太 船 橋 78.313
136 A40 山際 真介 川 口 77.914
137 A41 長谷 晴久 浜 松 77.862
138 A42 田中 輝義 飯 塚 77.818
139 A43 武藤 博臣 船 橋 77.783
140 A44 渡辺  篤 浜 松 77.724
141 A45 鈴木 静二 浜 松 77.579
142 A46 田中  守 飯 塚 77.397
143 A47 池浦 一博 山 陽 77.360
144 A48 内山 雄介 飯 塚 77.287
145 A49 広瀬 勝光 川 口 77.018
146 A50 田代 祐一 伊勢崎 76.926
147 A51 山脇 孝志 浜 松 76.869
148 A52 岩田 行雄 船 橋 76.815
149 A53 渋沢 憲司 伊勢崎 76.495
150 A54 鈴木 章夫 浜 松 76.154
151 A55 永瀬 敏一 船 橋 75.895
152 A56 鈴木 清市 伊勢崎 75.869
153 A57 阿部 光雄 川 口 75.827
154 A58 福村 唯倫 船 橋 75.729
155 A59 遠藤  誠 浜 松 75.657
156 A60 斎藤 撤二 川 口 75.559
157 A61 岩田 裕臣 川 口 75.530
158 A62 中尾 貴志 飯 塚 75.326
159 A63 柴山 信行 川 口 75.310
160 A64 間中 大輔 川 口 75.296
161 A65 西村 義正 山 陽 75.081
162 A66 吉松 憲治 山 陽 75.074
163 A67 鈴木 聡太 船 橋 75.060
164 A68 梅内 幹雄 船 橋 75.029
165 A69 福田 勝則 伊勢崎 75.003
166 A70 阿部 剛士 川 口 74.704
167 A71 福永 貴史 山 陽 74.409
168 A72 浅野 浩幸 浜 松 74.401
169 A73 猿谷 敦史 伊勢崎 74.364
170 A74 鈴木 健吾 浜 松 74.178
171 A75 丹村  司 飯 塚 74.106
172 A76 小里 健太 飯 塚 73.766
173 A77 田中 正樹 飯 塚 73.626
174 A78 清岡 優一 船 橋 73.563
175 A79 中田 義明 川 口 73.402
176 A80 浅野 幸三 川 口 73.392
177 A81 野沢 守弘 伊勢崎 73.330
178 A82 山田  徹 川 口 72.999
179 A83 長谷川 啓 川 口 72.961
180 A84 門傳 泰浩 川 口 72.949
181 A85 新村 嘉之 船 橋 72.943
182 A86 吉田 幸司 川 口 72.937
183 A87 戸塚 尚起 伊勢崎 72.664
184 A88 深沢  隆 船 橋 72.607
185 A89 増田 伸一 川 口 71.841
186 A90 山本 道夫 山 陽 71.794
187 A91 赤堀  翼 浜 松 71.700
188 A92 馬場 雄二 浜 松 71.667
189 A93 君和田裕二 川 口 71.588
190 A94 占部 健太 飯 塚 71.480
191 A95 釜本 憲司 川 口 71.126
192 A96 保永 高男 船 橋 71.124
193 A97 岩佐 常義 船 橋 71.085
194 A98 番田 隆弘 山 陽 71.051
195 A99 笠原 三義 伊勢崎 70.985
196 A100 竹中 修二 飯 塚 70.913
197 A101 尾藤 憲吾 浜 松 70.894
198 A102 今田 真輔 浜 松 70.870
199 A103 亀井 政和 伊勢崎 70.844
200 A104 清水  卓 伊勢崎 70.763
201 A105 和田 健吾 浜 松 70.669
202 A106 藤  達也 山 陽 70.354
203 A107 高橋 義徳 船 橋 70.212
204 A108 石井 大志 川 口 70.145
205 A109 根本 将人 飯 塚 70.129
206 A110 西崎洋一郎 山 陽 70.045
207 A111 且元 滋紀 川 口 69.985
208 A112 山本 智大 山 陽 69.923



選手名 地区 平均競走得点
209 A113 室田 泰利 飯 塚 69.771
210 A114 近藤 裕保 伊勢崎 69.676
211 A115 鈴木 幸治 伊勢崎 69.650
212 A116 小林  晃 伊勢崎 69.395
213 A117 平塚 雅樹 船 橋 69.380
214 A118 水本 竜二 飯 塚 69.313
215 A119 小林 悠樹 船 橋 69.310
216 A120 矢内 昌木 伊勢崎 69.286
217 A121 吉田 恵輔 伊勢崎 68.906
218 A122 佐久間健光 船 橋 68.752
219 A123 片岡 賢児 飯 塚 68.708
220 A124 山浦 博幸 浜 松 68.448
221 A125 中原  誠 飯 塚 68.305
222 A126 斎藤  努 浜 松 68.055
223 A127 花元 初美 飯 塚 67.802
224 A128 下平 佳輝 浜 松 67.770
225 A129 山崎  潤 川 口 67.709
226 A130 稲原良太郎 山 陽 67.468
227 A131 斎藤 隆充 山 陽 67.304
228 A132 中村 浩章 伊勢崎 67.213
229 A133 本門 延唯 飯 塚 67.128
230 A134 池田 康範 山 陽 67.046
231 A135 石貝 武之 浜 松 66.837
232 A136 下垣内 至 川 口 66.814
233 A137 水崎 正二 飯 塚 66.358
234 A138 井上 智詞 飯 塚 66.351
235 A139 千葉 泰将 伊勢崎 66.294
236 A140 川原  剛 川 口 66.177
237 A141 小関 勝治 山 陽 66.135
238 A142 佐藤 正人 船 橋 66.021
239 A143 相馬 康夫 川 口 65.792
240 A144 秋吉 忠幸 飯 塚 65.743
241 A145 田中 耕三 船 橋 65.724
242 A146 佳元 光義 飯 塚 65.703
243 A147 佐々木敏夫 船 橋 65.665
244 A148 小林 頼介 浜 松 65.451
245 A149 青嶋 裕治 浜 松 65.432
246 A150 松井 大和 山 陽 65.299
247 A151 石橋  大 山 陽 65.231
248 A152 柳  泰樹 伊勢崎 65.214
249 A153 松本 康晃 山 陽 65.029
250 A154 柴田 紘志 浜 松 65.007
251 A155 野田 光宏 浜 松 64.954
252 A156 林  稔哲 伊勢崎 64.952
253 A157 広瀬 豪彦 船 橋 64.660
254 A158 内越 忠徳 船 橋 64.195
255 A159 藤本  剛 山 陽 64.191
256 A160 小田雄一朗 伊勢崎 64.149
257 A161 桜井 厚志 浜 松 63.952
258 A162 中村 晋典 浜 松 63.779
259 A163 米里 信秀 伊勢崎 63.702
260 A164 阿久津正夫 船 橋 63.583
261 A165 芝崎 茂信 船 橋 63.573
262 A166 篠原 忠次 山 陽 63.433
263 A167 伊藤 幸人 伊勢崎 63.391
264 A168 田島 敏徳 飯 塚 63.360
265 A169 関口 隆広 浜 松 63.284
266 A170 竹中 一成 山 陽 63.089
267 A171 金子 和裕 川 口 63.057
268 A172 山中 充智 船 橋 62.991
269 A173 川端  孝 飯 塚 62.977
270 A174 高橋 祐一 川 口 62.926
271 A175 宍戸  繁 川 口 62.780
272 A176 松本  渉 伊勢崎 62.632
273 A177 松生 信二 山 陽 62.466
274 A178 竹内 正浩 伊勢崎 62.453
275 A179 西村 昭紀 飯 塚 62.280
276 A180 日室 志郎 山 陽 62.252
277 A181 新井 裕貴 伊勢崎 61.965
278 A182 重富 英雄 山 陽 61.837
279 A183 清水 右也 川 口 61.816
280 A184 小宮 隆光 川 口 61.794
281 A185 高田 克重 船 橋 61.707
282 A186 木村 直幸 浜 松 61.680
283 A187 岡崎 秀二 川 口 61.475
284 A188 金居 徳次 山 陽 61.474
285 A189 坊田 寿彦 山 陽 61.411
286 A190 野上 史豪 浜 松 61.273
287 A191 清水 雄平 船 橋 61.158
288 A192 岩本 君男 浜 松 61.093
289 A193 西村  健 船 橋 61.036
290 A194 生方 将人 伊勢崎 60.955
291 A195 戸塚  茂 浜 松 60.803
292 A196 平川 博康 船 橋 60.777
293 A197 橋本 優一 浜 松 60.681
294 A198 堀   勉 飯 塚 60.660
295 A199 岡本 信一 山 陽 60.616
296 A200 上村 敏明 浜 松 60.272
297 A201 竹村 主税 飯 塚 60.229
298 A202 町田 哲也 伊勢崎 60.213
299 A203 宮地  朗 飯 塚 60.118
300 A204 松尾  学 飯 塚 59.966
301 A205 飯塚 将光 船 橋 59.635
302 A206 森園 数敏 山 陽 59.616
303 A207 水口 寿治 飯 塚 59.570
304 A208 島田 健一 川 口 59.505
305 A209 木村 悦教 川 口 59.411
306 A210 土屋 栄三 伊勢崎 59.288
307 A211 原 菊太郎 山 陽 59.262
308 A212 小原  望 川 口 59.247
309 A213 杉本 雅彦 山 陽 59.212
310 A214 宍戸 幸雄 伊勢崎 59.202
311 A215 井上 秀則 飯 塚 58.918
312 A216 福田 義久 山 陽 58.908
313 A217 伊藤 弘幸 伊勢崎 58.887
314 A218 松永 幸二 船 橋 58.680
315 A219 春本 綾斗 山 陽 58.527
316 A220 関口 照明 川 口 58.351
317 A221 佐藤 摩弥 川 口 58.328
318 A222 赤坂 勝彦 山 陽 58.314
319 A223 福田 裕二 ※1 船 橋 公傷
320 A224 鈴木 啓示 ※1 浜 松 公傷

B級




選手名 地区 平均競走得点
321 B1 別府 末彦 山 陽 58.193
322 B2 中野  肇 浜 松 58.137
323 B3 西久保英幸 山 陽 58.014
324 B4 田中 泰彦 山 陽 57.885
325 B5 江川 重文 伊勢崎 57.738
326 B6 猪熊 龍太 伊勢崎 57.653
327 B7 木部 匡作 船 橋 57.244
328 B8 小松久二一 浜 松 57.155
329 B9 岩永 清文 山 陽 57.083
330 B10 鐘ヶ江将平 飯 塚 56.995
331 B11 鈴木 孝治 船 橋 56.986
332 B12 浜田 忠司 山 陽 56.953
333 B13 北爪 勝義 伊勢崎 56.683
334 B14 安東 久隆 山 陽 56.649
335 B15 野﨑 利明 伊勢崎 56.548
336 B16 佐藤 信広 伊勢崎 56.506
337 B17 内田 利彦 伊勢崎 56.415
338 B18 田中 竜二 浜 松 56.390
339 B19 岩井  寛 伊勢崎 56.384
340 B20 谷口 武信 飯 塚 56.374
341 B21 八木 一之 川 口 56.297
342 B22 縫田 雅一 船 橋 56.090
343 B23 松村  真 伊勢崎 56.024
344 B24 松田 道男 浜 松 56.011
345 B25 塚本 浩司 川 口 55.969
346 B26 竹島 繁夫 伊勢崎 55.931
347 B27 山本 佳幸 浜 松 55.895
348 B28 畦坪 孝雄 山 陽 55.841
349 B29 石川 岳彦 船 橋 55.787
350 B30 大久保哲司 飯 塚 55.761
351 B31 渡邉  稔 川 口 55.660
352 B32 片岡 信之 浜 松 55.638
353 B33 高石 光将 川 口 55.557
354 B34 高倉 健吾 飯 塚 55.528
355 B35 丸山 浩信 川 口 55.343
356 B36 伊藤 博康 浜 松 55.185
357 B37 矢野 義幸 伊勢崎 55.055
358 B38 深澤  悟 伊勢崎 54.966
359 B39 田斎 英世 山 陽 54.964
360 B40 岡本 博幸 山 陽 54.742
361 B41 前山 繁樹 飯 塚 54.691
362 B42 奥川 裕司 浜 松 54.653
363 B43 中畠 哲也 伊勢崎 54.647
364 B44 金居  實 川 口 54.518
365 B45 安藤 定實 飯 塚 54.479
366 B46 前田 正一 山 陽 54.437
367 B47 鈴木  健 川 口 54.244
368 B48 城山 英文 浜 松 54.218
369 B49 栗原 俊介 伊勢崎 54.177
370 B50 室田 晶士 山 陽 54.132
371 B51 中村  勝 飯 塚 54.104
372 B52 岩野 信義 川 口 54.054
373 B53 関  仁孝 伊勢崎 53.989
374 B54 辰巳 裕樹 浜 松 53.987
375 B55 山川 重利 伊勢崎 53.918
376 B56 河合  久 川 口 53.889
377 B57 鈴木 利彦 伊勢崎 53.758
378 B58 松尾 俊夫 川 口 53.728
379 B59 中山  透 川 口 53.635
380 B60 渡辺 京二 伊勢崎 53.626
381 B61 原田 富夫 伊勢崎 53.454
382 B62 米川  修 伊勢崎 53.429
383 B63 古木  賢 船 橋 52.830
384 B64 上園 春香 船 橋 52.758
385 B65 永井 和幸 川 口 52.729
386 B66 福井 次郎 浜 松 52.725
387 B67 榑林 敏郎 浜 松 52.574
388 B68 藤田 明彦 山 陽 52.346
389 B69 川口建志郎 船 橋 52.267
390 B70 遠洞 文男 伊勢崎 52.239



選手名 地区 平均競走得点
391 B71 笹本 英二 浜 松 52.189
392 B72 森下 剛一 浜 松 52.125
393 B73 滝沢  健 船 橋 52.095
394 B74 磯部 真樹 山 陽 51.937
395 B75 田中 雅文 船 橋 51.799
396 B76 石田 智之 浜 松 51.763
397 B77 藤波 直也 浜 松 51.491
398 B78 柴田日出喜 飯 塚 51.481
399 B79 須崎 忠夫 山 陽 51.381
400 B80 大貫 宗一 伊勢崎 51.283
401 B81 加茂 正孝 浜 松 51.220
402 B82 白川 秀行 山 陽 51.176
403 B83 桃園 房男 伊勢崎 50.931
404 B84 仲野 秀哉 飯 塚 50.929
405 B85 高橋 幸生 山 陽 50.850
406 B86 古橋 隆志 川 口 50.710
407 B87 荒井  充 川 口 50.683
408 B88 島﨑  晃 伊勢崎 50.650
409 B89 橋本 陽介 浜 松 50.365
410 B90 行方 誠次 川 口 50.349
411 B91 沖村 謙二 浜 松 50.288
412 B92 米本 謙二 船 橋 50.114
413 B93 中野 重己 浜 松 49.895
414 B94 野村  武 船 橋 49.667
415 B95 高橋  昇 船 橋 49.259
416 B96 佐野 末公 船 橋 49.139
417 B97 森本 優佑 飯 塚 49.009
418 B98 小田倉照男 伊勢崎 48.966
419 B99 花村  徹 飯 塚 48.493
420 B100 馬見塚力夫 伊勢崎 48.360
421 B101 石井 克己 浜 松 48.287
422 B102 丸山 智史 山 陽 48.240
423 B103 篠原 俊治 山 陽 48.226
424 B104 矢野 正剛 山 陽 48.217
425 B105 岩野  守 飯 塚 47.892
426 B106 石井  剛 船 橋 47.820
427 B107 石川 敏晴 船 橋 47.817
428 B108 谷口 武彦 浜 松 47.806
429 B109 城戸  徹 飯 塚 47.490
430 B110 奥平 栄次 伊勢崎 47.443
431 B111 吉田 富重 浜 松 47.436
432 B112 伊藤 達司 船 橋 47.388
433 B113 山田 祐輔 浜 松 46.796
434 B114 田中 悦郎 浜 松 46.635
435 B115 三代川 豊 伊勢崎 46.289
436 B116 木村 享平 伊勢崎 46.268
437 B117 井口 敬文 浜 松 45.945
438 B118 松堂 忠利 浜 松 45.474
439 B119 神矢 文男 浜 松 44.649
440 B120 数田 雅路 川 口 44.532
441 B121 井上  博 川 口 44.094
442 B122 大月  渉 伊勢崎 43.176
443 B123 中村 孔一 浜 松 43.067
444 B124 廣澤 正幸 山 陽 42.923
445 B125 関根  渡 川 口 42.914
446 B126 石垣  勉 川 口 42.589
447 B127 池田 光道 川 口 42.401
448 B128 伊藤 典明 浜 松 41.772
449 B129 加藤 正文 浜 松 40.967
450 B130 梅澤 秀明 伊勢崎 40.942
451 B131 大塚  賢 伊勢崎 40.754
452 B132 田原 勝久 飯 塚 39.357
453 B133 坂梨 正信 伊勢崎 36.624
454 B134 上野 秀俊 ※1 伊勢崎 公傷
455 B135 吉田  弘 ※1 浜 松 公傷
456 B136 沖田 哲平 ※1 飯 塚 公傷
457 B137 岩元  毅 ※2 飯 塚 公傷以外
458 B138 灘  一樹 ※2 山 陽 公傷以外
  • ※1=公傷のため最低出場回数(18回)に満たない選手
  • ※2=公傷以外で最低出場回数(18回)に満たない選手

ページTOP