インフォメーション

INFORMATION

平成24年度前期適用ランク決定! 高橋貢選手が2期連続13度目の全国NO.1!

晴・雨等全てのレースを対象として着順位、タイム順位を得点化した審査方法により平成23年7月1日~12月31日における競走成績を審査し、平成24年度前期(平成24年4月~9月)適用ランクが以下のとおり決定しました。
なお、4月1日付でロッカー所在場が変更となる選手は、新ロッカー場での適用となります。

 

ロッカー所在場変更選手についてはこちら

 

歴代全国競走成績ベスト5

適用期間 1位 2位 3位 4位 5位
平成14年度前期 岡部 聡 伊藤信夫 片平 巧 浦田信輔 高橋 貢
平成14年度後期 高橋 貢 岡部 聡 池田政和 若井友和 小林啓二
平成15年度前期 岡部 聡 髙橋 貢 木村武之 濵野 淳 浦田信輔
平成15年度後期 高橋 貢 岩田行雄 池田政和 小林啓二 久門 徹
平成16年度前期 高橋 貢 木村武之 久門 徹 伊藤信夫 岡部 聡
平成16年度後期 高橋 貢 佐々木 啓 荒尾 聡 別府敬剛 片平 巧
平成17年度前期 高橋 貢 岩田行雄 伊藤信夫 岡部 聡 濵野 淳
平成17年度後期 池田政和 永井大介 高橋 貢 岡部 聡 久門 徹
平成18年度前期 高橋 貢 池田政和 伊藤信夫 永井大介 岡部 聡
平成18年度後期 浦田信輔 高橋 貢 田中 茂 伊藤信夫 東小野正道
平成19年度前期 田中 茂 高橋 貢 浦田信輔 永井大介 東小野正道
平成19年度後期 田中 茂 浦田信輔 高橋 貢 岡部 聡 佐々木  啓
平成20年度前期 高橋 貢 山田真弘 東小野正道 岡部 聡 有吉辰也
平成20年度後期 高橋 貢 東小野正道 永井大介 浦田信輔 池田政和
平成21年度前期 高橋 貢 田中 茂 永井大介 浦田信輔 森 且行
平成21年度後期 高橋 貢 田中 茂 永井大介 荒尾 聡 有吉辰也
平成22年度前期 高橋 貢 有吉辰也 永井大介 浦田信輔 岡部 聡
平成22年度後期 有吉辰也 高橋 貢 永井大介 岡部 聡 田中 茂
平成23年度前期 田中 茂 浦田信輔 永井大介 有吉辰也 高橋 貢
平成23年度後期 高橋 貢 浦田信輔 木村武之 永井大介 濵野 淳
平成24年度前期 高橋 貢 浦田信輔 永井大介 荒尾 聡 中村雅人

(参考)平成24年度前期適用場別ランク第1位 トピックス

※高橋貢(伊勢崎)の30期連続トップは、連続記録更新中。過去に鈴木辰己(浜松)の14期連続が最高。

平成24年度前期
各場第1位
船橋 永井大介 (S3) 平成20年度後期より8期連続10度目
川口 青木治親 (S12)
伊勢崎 高橋 貢 (S1) 平成9年度後期より30期連続30度目
浜松 金子大輔 (S6) 平成23年度前期以来2期ぶり5度目
飯塚 浦田信輔 (S2) 平成23年度後期より2期連続度12度目
山陽 松尾啓史 (S15)

場別ランクの詳細は以下をご覧下さい。
船 橋 川 口 伊勢崎 浜 松 飯 塚 山 陽

S級

順位 ランク 選手名 地区 平均競走得点
1 S1 髙橋  貢 伊勢崎 140.391
2 S2 浦田 信輔 飯 塚 139.694
3 S3 永井 大介 船 橋 135.944
4 S4 荒尾  聡 飯 塚 134.759
5 S5 中村 雅人 船 橋 131.062
6 S6 金子 大輔 浜 松 130.174
7 S7 早川 清太郎 伊勢崎 128.880
8 S8 有吉 辰也 飯 塚 128.617
9 S9 東小野 正道 飯 塚 122.938
10 S10 久門  徹 飯 塚 120.833
11 S11 伊藤 信夫 浜 松 118.221
12 S12 青木 治親 川 口 117.839
13 S13 平田 雅崇 川 口 116.631
14 S14 池田 政和 船 橋 116.395
15 S15 松尾 啓史 山 陽 114.422
16 S16 岩﨑 亮一 山 陽 114.368
17 S17 濵野  淳 山 陽 113.816
18 S18 内山 高秀 船 橋 113.526
19 S19 淺香  潤 伊勢崎 111.427
20 S20 田中  茂 飯 塚 109.878
21 S21 木村 武之 浜 松 109.141
22 S22 森  且行 川 口 108.370
23 S23 佐藤 裕二 川 口 108.327
24 S24 前田  淳 山 陽 108.311
25 S25 鈴木  清 川 口 107.594
26 S26 丹村 飛竜 山 陽 106.929
27 S27 加賀谷 建明 川 口 106.615
28 S28 岡部  聡 山 陽 106.124
29 S29 篠原  睦 飯 塚 105.863
30 S30 髙橋 義弘 川 口 105.764
31 S31 竹谷  隆 飯 塚 105.650
32 S32 笠木 美孝 浜 松 105.360
33 S33 人見 剛志 山 陽 103.467
34 S34 岩科 鮮太 浜 松 103.381
35 S35 若井 友和 川 口 103.147
36 S36 片平  巧 船 橋 103.058
37 S37 角南  一如 山 陽 102.906
38 S38 佐藤 貴也 浜 松 102.083
39 S39 佐々木 啓 山 陽 102.007
40 S40 桝崎 陽介 飯 塚 101.752
41 S41 中野 憲人 川 口 101.246
42 S42 三浦 康平 伊勢崎 100.750
43 S43 瀧下 隼平 飯 塚 98.895
44 S44 田中  賢 伊勢崎 98.317
45 S45 藤岡 一樹 山 陽 97.536
46 S46 早船  歩 船 橋 96.545
47 S47 別府 敬剛 飯 塚 96.296
48 S48 青島 正樹 浜 松 95.899
順位 ランク 選手名 地区 平均競走得点
49 S49 新井  淳 伊勢崎 95.212
50 S50 淺田 真吾 浜 松 95.184
51 S51 大木  光 川 口 94.595
52 S52 田方 秀和 山 陽 94.163
53 S53 阿部 剛士 川 口 93.201
54 S54 西原 智昭 船 橋 92.897
55 S55 山際 真介 川 口 91.971
56 S56 秋田 貴弘 川 口 91.554
57 S57 仲口 武志 船 橋 91.323
58 S58 五十嵐 一夫 船 橋 91.230
59 S59 重富 大輔 飯 塚 91.204
60 S60 梅内 幹雄 船 橋 90.948
61 S61 松山 茂靖 浜 松 90.913
62 S62 伊藤 正司 伊勢崎 90.775
63 S63 廣瀨 勝光 川 口 90.464
64 S64 藤川 幸宏 飯 塚 90.164
65 S65 辻  大樹 飯 塚 89.961
66 S66 山田 達也 川 口 89.676
67 S67 黒岩  明 船 橋 89.644
68 S68 西村 龍太郎 山 陽 89.629
69 S69 鈴木 聡太 船 橋 88.903
70 S70 深谷  輝 川 口 88.414
71 S71 田中  守 飯 塚 88.393
72 S72 佐久間 健光 船 橋 87.898
73 S73 穴見 和正 山 陽 87.568
74 S74 影山  伸 川 口 86.988
75 S75 永冨 高志 飯 塚 86.925
76 S76 櫻木 公和 飯 塚 86.872
77 S77 櫻井 晴光 伊勢崎 86.842
78 S78 満村 陽司 山 陽 86.828
79 S79 谷津 圭治 船 橋 86.746
80 S80 新井 惠匠 船 橋 86.489
81 S81 小林 啓二 山 陽 86.187
82 S82 吉松 憲治 山 陽 86.171
83 S83 澁澤 憲司 伊勢崎 85.955
84 S84 岩田 行雄 船 橋 85.888
85 S85 北渡瀨 充 伊勢崎 85.806
86 S86 塚越 浩之 伊勢崎 85.735
87 S87 田代 祐一 伊勢崎 85.495
88 S88 井村 淳一 飯 塚 85.058
89 S89 吉田 祐也 川 口 84.843
90 S90 林  弘明 山 陽 84.798
91 S91 山田 真弘 船 橋 84.698
92 S92 森谷 隼人 船 橋 84.657
93 S93 柴田 健治 浜 松 84.093
94 S94 岩見 貴史 飯 塚 83.953
95 S95 木村 義明 船 橋 83.933
96 S96 阿部 光雄 川 口 83.385

A級

順位 ランク 選手名 地区 平均競走得点
97 A1 岡松  忠 山 陽 83.245
98 A2 阿部 仁志 飯 塚 83.145
99 A3 遠藤  誠 浜 松 83.105
100 A4 竹本  修 伊勢崎 83.025
101 A5 岩科  州 浜 松 82.958
102 A6 須賀  学 浜 松 82.698
103 A7 金山 周平 伊勢崎 82.611
104 A8 五所  淳 山 陽 82.585
105 A9 田邉  誠 川 口 82.076
106 A10 岩沼 靖郎 伊勢崎 81.986
107 A11 柿沼 進一 伊勢崎 81.864
108 A12 鈴木 章夫 浜 松 81.775
109 A13 牛澤 和彦 川 口 81.724
110 A14 仲田 恵一朗 伊勢崎 81.334
111 A15 齋藤 正悟 浜 松 81.327
112 A16 内山 雄介 飯 塚 81.086
113 A17 中野 政則 山 陽 80.398
114 A18 長谷 晴久 浜 松 79.973
115 A19 田中 正樹 飯 塚 79.843
116 A20 越智 尚寿 飯 塚 79.810
117 A21 田中 輝義 飯 塚 79.736
118 A22 中野 光公 伊勢崎 79.687
119 A23 谷川 一貴 船 橋 79.513
120 A24 柳  泰樹 伊勢崎 79.421
121 A25 西村 義正 山 陽 79.209
122 A26 湯浅  浩 伊勢崎 78.569
123 A27 池浦 一博 山 陽 78.472
124 A28 小里 健太 飯 塚 78.300
125 A29 中原  誠 飯 塚 78.177
126 A30 栗原 勝測 船 橋 78.066
127 A31 亀井 政和 伊勢崎 77.914
128 A32 石井 大志 川 口 77.908
129 A33 緒方 浩一 山 陽 77.730
130 A34 鈴木 辰己 浜 松 77.244
131 A35 吉田 幸司 川 口 77.233
132 A36 白次 義孝 船 橋 76.978
133 A37 筒井 健太 浜 松 76.831
134 A38 小関 勝治 山 陽 76.644
135 A39 占部 健太 飯 塚 76.605
136 A40 髙林  亮 飯 塚 76.386
137 A41 掛川 和人 川 口 76.225
138 A42 青木 勝美 伊勢崎 76.044
139 A43 笠原 三義 伊勢崎 75.793
140 A44 鈴木 慶太 船 橋 75.758
141 A45 清水  卓 伊勢崎 75.357
142 A46 山﨑  進 山 陽 75.308
143 A47 髙塚 義明 川 口 75.222
144 A48 間中 大輔 川 口 75.218
145 A49 水本 竜二 飯 塚 75.194
146 A50 且元 滋紀 川 口 75.077
147 A51 細野 俊介 飯 塚 74.997
148 A52 丹村  司 飯 塚 74.953
149 A53 田村 治郎 伊勢崎 74.920
150 A54 田中  進 飯 塚 74.816
151 A55 福田  茂 川 口 74.785
152 A56 鈴木 将光 船 橋 74.673
153 A57 牧瀬 嘉葵 飯 塚 74.582
154 A58 松尾 隆広 飯 塚 74.514
155 A59 落合  淳 船 橋 74.439
156 A60 山田  徹 川 口 74.341
157 A61 根本 将人 飯 塚 74.328
158 A62 齊藤 隆充 山 陽 74.236
159 A63 鈴木 静二 浜 松 74.006
160 A64 山浦 博幸 浜 松 73.968
161 A65 森村  亮 伊勢崎 73.815
162 A66 本門 延唯 飯 塚 73.778
163 A67 山本 道夫 山 陽 73.558
164 A68 福永 貴史 山 陽 73.360
165 A69 福田 勝則 伊勢崎 73.334
166 A70 赤堀  翼 浜 松 73.333
167 A71 内越 忠徳 船 橋 73.039
168 A72 西川 頼臣 浜 松 73.032
169 A73 関口 隆広 浜 松 72.422
170 A74 中村 晋典 浜 松 72.342
171 A75 池田 康範 山 陽 72.245
172 A76 竹内 正浩 伊勢崎 72.238
173 A77 米里 信秀 伊勢崎 72.009
174 A78 石井 大輔 船 橋 71.865
175 A79 吉田 恵輔 伊勢崎 71.812
176 A80 福村 唯倫 船 橋 71.802
177 A81 日室 志郎 山 陽 71.724
178 A82 鈴木 清市 伊勢崎 71.617
179 A83 鈴木 一馬 船 橋 71.527
180 A84 深沢  隆 船 橋 71.482
181 A85 牧野 貴博 船 橋 71.481
182 A86 原 菊太郎 山 陽 71.396
183 A87 稲原 良太郎 山 陽 71.296
184 A88 今田 真輔 浜 松 70.823
185 A89 門傳 泰浩 川 口 70.460
186 A90 齋藤 撤二 川 口 70.450
187 A91 永瀬 敏一 船 橋 70.389
188 A92 田島 敏徳 飯 塚 70.362
189 A93 野田 光宏 浜 松 70.274
190 A94 阿久津 正夫 船 橋 70.166
191 A95 金居 徳次 山 陽 70.074
192 A96 篠﨑  実 川 口 70.028
193 A97 保永 高男 船 橋 69.893
194 A98 野上 史豪 浜 松 69.770
195 A99 猪熊 龍太 伊勢崎 69.667
196 A100 山下 知秀 山 陽 69.601
197 A101 松本 康晃 山 陽 69.509
198 A102 戸塚 尚起 伊勢崎 69.304
199 A103 押田 和也 船 橋 69.246
200 A104 中村 浩章 伊勢崎 69.091
201 A105 片岡 賢児 飯 塚 69.075
202 A106 柴山 信行 川 口 69.065
203 A107 安藤 定實 飯 塚 69.026
204 A108 髙橋 義徳 船 橋 68.945
205 A109 鈴木 健吾 浜 松 68.671
206 A110 田中 泰彦 山 陽 68.640
207 A111 中田 義明 川 口 68.637
208 A112 千葉 泰将 伊勢崎 68.568
順位 ランク 選手名 地区 平均競走得点
209 A113 番田 隆弘 山 陽 68.431
210 A114 平川 博康 船 橋 68.319
211 A115 田中  哲 伊勢崎 68.285
212 A116 青山 文敏 飯 塚 68.263
213 A117 藤本  剛 山 陽 68.258
214 A118 矢内 昌木 伊勢崎 68.245
215 A119 野沢 守弘 伊勢崎 68.234
216 A120 髙田 克重 船 橋 68.073
217 A121 畑  吉広 山 陽 68.054
218 A122 櫻井 厚志 浜 松 67.931
219 A123 廣瀬 豪彦 船 橋 67.886
220 A124 飯塚 将光 船 橋 67.829
221 A125 花元 初美 飯 塚 67.392
222 A126 和田 健吾 浜 松 67.341
223 A127 藤  達也 山 陽 67.316
224 A128 西﨑 洋一郎 山 陽 67.276
225 A129 金子 和裕 川 口 67.229
226 A130 川原  剛 川 口 67.196
227 A131 青嶋 裕治 浜 松 67.180
228 A132 別府 末彦 山 陽 67.123
229 A133 下平 佳輝 浜 松 66.983
230 A134 竹中 一成 山 陽 66.708
231 A135 山本 智大 山 陽 66.549
232 A136 坊田 寿彦 山 陽 66.536
233 A137 長谷川 啓 川 口 66.525
234 A138 新村 嘉之 船 橋 66.415
235 A139 馬場 雄二 浜 松 66.395
236 A140 谷島 俊行 川 口 66.393
237 A141 山脇 孝志 浜 松 66.365
238 A142 鈴木 幸治 伊勢崎 66.260
239 A143 畦坪 孝雄 山 陽 66.247
240 A144 川端  孝 飯 塚 66.147
241 A145 清岡 優一 船 橋 66.109
242 A146 清水 右也 川 口 65.996
243 A147 小田 雄一朗 伊勢崎 65.729
244 A148 林  稔哲 伊勢崎 65.490
245 A149 戸塚  茂 浜 松 65.489
246 A150 齋藤  努 浜 松 65.390
247 A151 山中 充智 船 橋 65.339
248 A152 田中 耕三 船 橋 65.305
249 A153 猿谷 敦史 伊勢崎 65.032
250 A154 竹中 修二 飯 塚 64.889
251 A155 近藤 裕保 伊勢崎 64.885
252 A156 小林 悠樹 船 橋 64.868
253 A157 西久保 英幸 山 陽 64.861
254 A158 松本  渉 伊勢崎 64.781
255 A159 佳元 光義 飯 塚 64.729
256 A160 佐藤 正人 船 橋 64.716
257 A161 浅野 浩幸 浜 松 64.698
258 A162 秋吉 忠幸 飯 塚 64.453
259 A163 佐々木 敏夫 船 橋 64.257
260 A164 増田 伸一 川 口 64.191
261 A165 伊藤 幸人 伊勢崎 64.170
262 A166 水崎 正二 飯 塚 64.086
263 A167 中野  肇 浜 松 63.836
264 A168 竹村 主税 飯 塚 63.742
265 A169 荒川 哲也 船 橋 63.742
266 A170 小林  晃 伊勢崎 63.647
267 A171 福田 裕二 船 橋 63.646
268 A172 鈴木 啓示 浜 松 63.245
269 A173 宍戸 幸雄 伊勢崎 62.832
270 A174 芝崎 茂信 船 橋 62.778
271 A175 木村 悦教 川 口 62.723
272 A176 髙橋 祐一 川 口 62.601
273 A177 岩永 清文 山 陽 62.507
274 A178 上村 敏明 浜 松 62.375
275 A179 安東 久隆 山 陽 62.323
276 A180 西村  健 船 橋 62.262
277 A181 井上 智詞 飯 塚 62.210
278 A182 石貝 武之 浜 松 62.165
279 A183 水口 寿治 飯 塚 62.156
280 A184 石橋  大 山 陽 62.096
281 A185 岩佐 常義 船 橋 61.840
282 A186 磯部 真樹 山 陽 61.586
283 A187 相馬 康夫 川 口 61.530
284 A188 北爪 勝義 伊勢崎 61.331
285 A189 釜本 憲司 川 口 61.328
286 A190 松生 信二 山 陽 61.321
287 A191 岡本 博幸 山 陽 61.272
288 A192 下垣内 至 川 口 61.078
289 A193 新井 裕貴 伊勢崎 60.917
290 A194 岡﨑 秀二 川 口 60.700
291 A195 小松 久二一 浜 松 60.685
292 A196 生方 将人 伊勢崎 60.396
293 A197 橋本 優一 浜 松 60.395
294 A198 竹島 繁夫 伊勢崎 60.276
295 A199 赤坂 勝彦 山 陽 60.219
296 A200 鈴木  健 川 口 60.176
297 A201 縫田 雅一 船 橋 60.127
298 A202 尾藤 憲吾 浜 松 60.106
299 A203 土屋 栄三 伊勢崎 60.030
300 A204 柴田 紘志 浜 松 60.019
301 A205 松村  真 伊勢崎 59.977
302 A206 小林 頼介 浜 松 59.931
303 A207 杉本 雅彦 山 陽 59.906
304 A208 篠原 忠次 山 陽 59.888
305 A209 森園 数敏 山 陽 59.754
306 A210 鈴木 孝治 船 橋 59.660
307 A211 宍戸  繁 川 口 59.650
308 A212 片岡 信之 浜 松 59.502
309 A213 西村 昭紀 飯 塚 59.265
310 A214 重富 英雄 山 陽 59.051
311 A215 井上 秀則 飯 塚 58.845
312 A216 堀   勉 飯 塚 58.826
313 A217 内田 利彦 伊勢崎 58.809
314 A218 丸山 浩信 川 口 58.787
315 A219 君和田 裕二 川 口 58.778
316 A220 関口 照明 川 口 58.674
317 A221 浜田 忠司 山 陽 58.670
318 A222 伊藤 弘幸 伊勢崎 58.591
319 A223 浅野 幸三※1 川 口 公傷
320 A224 室田 泰利※1 飯 塚 公傷

B級

順位 ランク 選手名 地区 平均競走得点
321 B1 島田 健一 川 口 58.544
322 B2 松尾  学 飯 塚 58.328
323 B3 高倉 健吾 飯 塚 58.326
324 B4 福田 義久 山 陽 58.240
325 B5 谷口 武信 飯 塚 58.192
326 B6 町田 哲也 伊勢崎 58.093
327 B7 滝沢  健 船 橋 57.990
328 B8 木村 直幸 浜 松 57.859
329 B9 木部 匡作 船 橋 57.738
330 B10 松永 幸二 船 橋 57.489
331 B11 高石 光将 川 口 57.391
332 B12 中畠 哲也 伊勢崎 57.293
333 B13 清水 雄平 船 橋 57.220
334 B14 岩本 君男 浜 松 57.214
335 B15 加茂 正孝 浜 松 57.171
336 B16 大久保 哲司 飯 塚 57.160
337 B17 松井 大和 山 陽 57.010
338 B18 田中 竜二 浜 松 56.791
339 B19 宮地  朗 飯 塚 56.472
340 B20 橋本 陽介 浜 松 56.351
341 B21 藤田 明彦 山 陽 56.319
342 B22 河合  久 川 口 56.191
343 B23 江川 重文 伊勢崎 55.695
344 B24 岩井  寛 伊勢崎 55.680
345 B25 鈴木 利彦 伊勢崎 54.952
346 B26 岡本 信一 山 陽 54.756
347 B27 三代川 豊 伊勢崎 54.683
348 B28 金居  實 川 口 54.620
349 B29 関  仁孝 伊勢崎 54.511
350 B30 山崎  潤 川 口 54.387
351 B31 奥川 裕司 浜 松 54.245
352 B32 石川 岳彦 船 橋 53.944
353 B33 渡邉  稔 川 口 53.832
354 B34 吉田 富重 浜 松 53.497
355 B35 森下 剛一 浜 松 53.453
356 B36 前田 正一 山 陽 53.417
357 B37 桃園 房男 伊勢崎 53.346
358 B38 渡辺 京二 伊勢崎 53.213
359 B39 室田 晶士 山 陽 53.076
360 B40 遠洞 文男 伊勢崎 53.007
361 B41 永井 和幸 川 口 52.984
362 B42 野﨑 利明 伊勢崎 52.934
363 B43 野村  武 船 橋 52.827
364 B44 岩野 信義 川 口 52.607
365 B45 荒井  充 川 口 52.604
366 B46 八木 一之 川 口 52.552
367 B47 深澤  悟 伊勢崎 52.471
368 B48 行方 誠次 川 口 52.355
369 B49 古橋 隆志 川 口 52.349
370 B50 松田 道男 浜 松 52.313
371 B51 中村  勝 飯 塚 52.300
372 B52 山川 重利 伊勢崎 52.097
373 B53 塚本 浩司 川 口 52.047
374 B54 高橋  昇 船 橋 52.040
375 B55 田斎 英世 山 陽 51.668
376 B56 沖村 謙二 浜 松 51.667
377 B57 矢野 義幸 伊勢崎 51.442
378 B58 伊藤 博康 浜 松 51.185
379 B59 島﨑  晃 伊勢崎 51.175
380 B60 城戸  徹 飯 塚 51.168
381 B61 小宮 隆光 川 口 51.147
382 B62 大貫 宗一 伊勢崎 51.105
383 B63 岩野  守 飯 塚 51.082
384 B64 田中 雅文 船 橋 51.013
385 B65 山本 佳幸 浜 松 50.940
386 B66 上園 春香 船 橋 50.733
387 B67 柴田 日出喜 飯 塚 50.657
388 B68 石川 敏晴 船 橋 50.451
389 B69 米本 謙二 船 橋 50.214
390 B70 数田 雅路 川 口 50.194
391 B71 笹本 英二 浜 松 50.147
392 B72 関根  渡 川 口 50.078
順位 ランク 選手名 地区 平均競走得点
393 B73 川口 建志郎 船 橋 50.075
394 B74 高橋 幸生 山 陽 50.027
395 B75 原田 富夫 伊勢崎 49.792
396 B76 井上  博 川 口 49.584
397 B77 米川  修 伊勢崎 49.494
398 B78 仲野 秀哉 飯 塚 49.390
399 B79 佐藤 信広 伊勢崎 49.248
400 B80 中野 重己 浜 松 49.200
401 B81 花村  徹 飯 塚 48.985
402 B82 前山 繁樹 飯 塚 48.941
403 B83 岩元  毅 飯 塚 48.770
404 B84 柴田 幸治 川 口 48.716
405 B85 石井 克己 浜 松 48.695
406 B86 伊藤 達司 船 橋 48.624
407 B87 福井 次郎 浜 松 48.427
408 B88 石井  剛 船 橋 48.378
409 B89 佐野 末公 船 橋 48.152
410 B90 榑林 敏郎 浜 松 47.682
411 B91 靏久 正美 川 口 47.474
412 B92 石田 智之 浜 松 47.395
413 B93 井口 敬文 浜 松 47.086
414 B94 神矢 文男 浜 松 47.037
415 B95 須崎 忠夫 山 陽 46.480
416 B96 池田 光道 川 口 46.432
417 B97 松堂 忠利 浜 松 46.251
418 B98 馬見塚 力夫 伊勢崎 46.070
419 B99 廣澤 正幸 山 陽 45.754
420 B100 奥平 栄次 伊勢崎 45.716
421 B101 谷口 武彦 浜 松 45.152
422 B102 小田倉 照男 伊勢崎 45.008
423 B103 松尾 俊夫 川 口 44.769
424 B104 田中 悦郎 浜 松 44.705
425 B105 山田 祐輔 浜 松 44.172
426 B106 篠原 俊治 山 陽 44.038
427 B107 大塚  賢 伊勢崎 43.930
428 B108 梅澤 秀明 伊勢崎 42.458
429 B109 伊藤 典明 浜 松 42.344
430 B110 加藤 正文 浜 松 42.306
431 B111 茂木 一俊 伊勢崎 41.993
432 B112 田原 勝久 飯 塚 41.404
433 B113 中村 孔一 浜 松 41.391
434 B114 石垣  勉 川 口 40.483
435 B115 坂梨 正信 伊勢崎 37.004
436 B116 上野 秀俊※1 伊勢崎 公傷
437 B117 城山 英文※1 浜 松 公傷
438 B118 吉田  弘※1 浜 松 公傷
439 B119 沖田 哲平※1 飯 塚 公傷
440 B120 矢島  守※1 川 口 公傷
441 B121 白川 秀行※2 山 陽 公傷以外
442 B122 灘  一樹※2 山 陽 公傷以外
443 B123 武藤 博臣※2 船 橋 公傷以外
444 B124 青山 周平 船 橋 新人
444 B124 岩田 裕臣 川 口 新人
444 B124 大月  渉 伊勢崎 新人
444 B124 鐘ヶ江 将平 飯 塚 新人
444 B124 木村 享平 伊勢崎 新人
444 B124 栗原 俊介 伊勢崎 新人
444 B124 小原  望 川 口 新人
444 B124 佐藤 摩弥 川 口 新人
444 B124 辰巳 裕樹 浜 松 新人
444 B124 中尾 貴志 飯 塚 新人
444 B124 中山  透 川 口 新人
444 B124 春本 綾斗 山 陽 新人
444 B124 平塚 雅樹 船 橋 新人
444 B124 藤波 直也 浜 松 新人
444 B124 古木  賢 船 橋 新人
444 B124 丸山 智史 山 陽 新人
444 B124 森本 優佑 飯 塚 新人
444 B124 矢野 正剛 山 陽 新人
444 B124 渡邉  篤 浜 松 新人
  • ※1=公傷のため最低出場回数(18回)に満たない選手
  • ※2=公傷以外で最低出場回数(18回)に満たない選手
  • (注)はロッカー所在場変更選手

▲上部へ戻る