オートレース

2013/06/22(〇)船橋 第12Rは、〇○〇の為中止となりました。

平成31年度山陽小野田市営第7回第1節 08/23~08/26

印刷用ページ
ランク LG 選手名 期別 選手名 期別 選手名 期別 選手名 期別
S級 山陽 丸山 智史 31 岡部  聡 19
伊勢崎 西原 智昭 28
ランク LG 選手名 期別 選手名 期別 選手名 期別 選手名 期別
A級 山陽 藤岡 一樹 29 長田 恭徳 追 加 32 緒方 浩一 30 福永 貴史 追 加 25
松井 大和 30 五所  淳 23 満村 陽司 26 稲原 良太郎 28
小栗 勝太 32 岡本 博幸 21 重富 英雄 24 吉松 憲治 21
藤本  剛 13 安東 久隆 25 田中 泰彦 19
川口 掛川 和人 22 阿部 剛士 27 中山  透 31 青木 治親 29
押田 幸夫 32 泉田 修佑 33 片野 利沙 32
伊勢崎 田村 治郎 30 高橋 義徳 28 林  稔哲 30
飯塚 別府 敬剛 追 加 23 越智 尚寿 25 田中 輝義 29 桜木 公和 24
高林  亮 27 内山 雄介 30
ランク LG 選手名 期別 選手名 期別 選手名 期別 選手名 期別
B級 山陽 山本 智大 29 畦坪 孝雄 26 坊田 寿彦 13 西崎 洋一郎 22
山本 将之 33 福田 義久 18 佐伯 拓実 33 浜田 忠司 13
角 翔太郎 33
川口 島田 健一 20
浜松 野上 史豪 26 山脇 孝志 28 岩本 君男 14 片岡 信之 25
飯塚 仲野 秀哉 21

平成31年度山陽小野田市営第2回第2節 09/02~09/05

印刷用ページ
ランク LG 選手名 期別 選手名 期別 選手名 期別 選手名 期別
S級 山陽 丹村 飛竜 29 松尾 啓史 26 角南 一如 27 岩崎 亮一 25
丸山 智史 31 岡部  聡 19 人見 剛志 28 前田  淳 27
飯塚 篠原  睦 26 岩見 貴史 29 桝崎 陽介 28
ランク LG 選手名 期別 選手名 期別 選手名 期別 選手名 期別
A級 山陽 西村 龍太郎 25 藤岡 一樹 29 長田 恭徳 32 岡松  忠 17
穴見 和正 12 福永 貴史 25 田方 秀和 22 林  弘明 24
春本 綾斗 31 松井 大和 30 山崎  進 26 矢野 正剛 31
満村 陽司 26 中野 政則 27 小栗 勝太 32 高木 健太郎 32
岡本 博幸 21 重富 英雄 24 別府 末彦 09 池田 康範 21
石橋  大 28 藤本  剛 13 山下 知秀 28 竹中 一成 19
松本 康晃 21 岩永 清文 27 安東 久隆 25 田中 泰彦 19
池浦 一博 18
川口 平川 博康 28 吉田 幸司 21 谷島 俊行 25 高石 光将 28
伊勢崎 田中  哲 28 戸塚 尚起 24 荒川 哲也 23 佐久間 健光 26
山中 充智 28 中畠 哲也 21
浜松 藤波 直也 31 鈴木 静二 20 長谷 晴久 23 橋本 優一 21
飯塚 森本 優佑 31 中尾 貴志 31 別府 敬剛 23 越智 尚寿 25
井村 淳一 28 東小野 正道 25 田中 正樹 29 田中 輝義 29
新村 嘉之 27 牧瀬 嘉葵 29 川端  孝 24 藤川 幸宏 29
田島 敏徳 20 中村 杏亮 33 片岡 賢児 21 水崎 正二 19
ランク LG 選手名 期別 選手名 期別 選手名 期別 選手名 期別
B級 山陽 山本 智大 29 畦坪 孝雄 26 磯部 真樹 28 西崎 洋一郎 22
山本 将之 33 森園 数敏 09 青木 隆浩 33 福田 義久 18
田斎 英世 13 佐伯 拓実 33 浜田 忠司 13 西久保 英幸 15
古城 龍之介 34 山本  翔 34 早川 瑞穂 34 松尾  彩 34
伊勢崎 笠原 三義 24 内越 忠徳 14
飯塚 井上 秀則 21 大久保 哲司 20 岩元  毅 19 宮地  朗 25
吉川 麻季 33 吉松 優輝 33 堂免 沙弥 33

平成31年度山陽小野田市営第7回第2節 09/09~09/11

印刷用ページ
ランク LG 選手名 期別 選手名 期別 選手名 期別 選手名 期別
S級 山陽 佐々木 啓 23 人見 剛志 28 前田  淳 27
飯塚 岩見 貴史 29
ランク LG 選手名 期別 選手名 期別 選手名 期別 選手名 期別
A級 山陽 西村 龍太郎 25 長田 恭徳 32 岡松  忠 17 穴見 和正 12
福永 貴史 25 田方 秀和 22 林  弘明 24 山崎  進 26
矢野 正剛 31 中野 政則 27 高木 健太郎 32 松生 信二 30
別府 末彦 09 番田 隆弘 24 池田 康範 21 西村 義正 17
石橋  大 28 日室 志郎 22 竹中 一成 19 松本 康晃 21
岩永 清文 27 池浦 一博 18 杉本 雅彦 14 岡本 信一 22
川口 平川 博康 28 吉田 幸司 21 谷島 俊行 25 高石 光将 28
伊勢崎 田中  哲 28 戸塚 尚起 24 荒川 哲也 23 佐久間 健光 26
浜松 橋本 優一 21
飯塚 森本 優佑 31 川端  孝 24 藤川 幸宏 29 片岡 賢児 21
ランク LG 選手名 期別 選手名 期別 選手名 期別 選手名 期別
B級 山陽 磯部 真樹 28 原 菊太郎 15 青木 隆浩 33
浜松 戸塚  茂 25 金田 悠伽 33 田中 竜二 13
飯塚 吉松 優輝 33

特別GⅠ共同通信社杯プレミアムカップ 09/21~09/25

印刷用ページ
ランク LG 選手名 期別 選手名 期別 選手名 期別 選手名 期別
S級 山陽 丹村 飛竜 29 松尾 啓史 26 角南 一如 27 佐々木 啓 23
岩崎 亮一 25 丸山 智史 31 岡部  聡 19 人見 剛志 28
前田  淳 27
川口 永井 大介 25 中村 雅人 28 池田 政和 23 大木  光 28
若井 友和 25 平田 雅崇 29 佐藤 摩弥 31 山田 達也 28
加賀谷 建明 27 五十嵐 一夫 21 佐藤 裕二 24 鈴木  清 23
岩田 裕臣 31
伊勢崎 高橋  貢 22 青山 周平 31 早川 清太郎 29 新井 恵匠 30
内山 高秀 26 吉原 恭佑 32 西原 智昭 28 田中  賢 29
松本 やすし 32
浜松 鈴木 圭一郎 32 佐藤 貴也 29 金子 大輔 29 木村 武之 26
鈴木 宏和 32 渡辺  篤 31 伊藤 信夫 24 青島 正樹 22
中村 友和 32
飯塚 浦田 信輔 23 篠原  睦 26 荒尾  聡 27 田中  茂 26
岩見 貴史 29 桝崎 陽介 28 久門  徹 26 滝下 隼平 28
ランク LG 選手名 期別 選手名 期別 選手名 期別 選手名 期別
A級 山陽 西村 龍太郎 25 藤岡 一樹 29 長田 恭徳 32 岡松  忠 17
穴見 和正 12
川口 小林 瑞季 32 森  且行 25 掛川 和人 22 中野 憲人 24
阿部 剛士 27 小原  望 31 高橋 義弘 29 中山  透 31
影山  伸 22 斎藤 撤二 25 中山  光 32 森谷 隼人 29
黒岩  明 追 加 26
伊勢崎 田村 治郎 30 岩田 行雄 15 鈴木 将光 27 三浦 康平 28
谷津 圭治 25 鈴木 聡太 29 渋沢 憲司 29 清水  卓 19
栗原 勝測 20 新井  淳 23
浜松 笠木 美孝 22 松山 茂靖 26 岩科 鮮太 29 仲口 武志 24
柴田 健治 27 石貝 武之 27 藤波 直也 31
飯塚 森本 優佑 31 重富 大輔 27 中尾 貴志 31 有吉 辰也 25
別府 敬剛 23 越智 尚寿 25 竹谷  隆 23 井村 淳一 28
辻  大樹 28 鐘ヶ江 将平 31 阿部 仁志 29 東小野 正道 25
松尾 隆広 28
ランク LG 選手名 期別 選手名 期別 選手名 期別 選手名 期別
B級 山陽 古城 龍之介 練参加 34 山本  翔 練参加 34 早川 瑞穂 練参加 34 松尾  彩 練参加 34