オートレース

2013/06/22(〇)船橋 第12Rは、〇○〇の為中止となりました。

平成31年度川口市営第8回第2節 09/17~09/20

印刷用ページ
ランク LG 選手名 期別 選手名 期別 選手名 期別 選手名 期別
A級 川口 石井 大輔 28 山際 真介 26 間中 大輔 28 青木 治親 29
牧野 貴博 補 充 24 秋田 貴弘 23 山田  徹 24 田辺  誠 27
武藤 博臣 28 岩佐 常義 10 押田 幸夫 32 篠崎  実 9
古木  賢 31 泉田 修佑 33 平川 博康 28 吉田 幸司 21
丸山 浩信 20 谷島 俊行 25 片野 利沙 32 金子 和裕 19
君和田 裕二 30 深沢  隆 15 佐藤 正人 22 木村 悦教 追 加 21
阿久津 正夫 13 山田 真弘 24 佐々木 敏夫 追 加 14 川原  剛 26
清水 雄平 30
伊勢崎 中野 光公 25 荒川 哲也 23 吉田 恵輔 29 高橋 義徳 28
青木 勝美 19 竹内 正浩 21 中村 浩章 22 押田 和也 27
大月  渉 31
飯塚 田中  進 27 高林  亮 27 水本 竜二 27 秋吉 忠幸 19
内山 雄介 30 田島 敏徳 20 片岡 賢児 21 中原  誠 26
山陽 中野 政則 27 松生 信二 30 別府 末彦 9 番田 隆弘 24
吉松 憲治 21 斎藤 隆充 23 藤本  剛 13 松本 康晃 21
田中 泰彦 19 池浦 一博 18 杉本 雅彦 14 岡本 信一 22
ランク LG 選手名 期別 選手名 期別 選手名 期別 選手名 期別
B級 川口 高橋 祐一 20 縫田 雅一 19 塚本 浩司 21 松永 幸二 13
山崎  潤 22 河合  久 19 宍戸  繁 12 本田 仁恵 練参加 34
上和田 拓海 34 早津 康介 34
伊勢崎 新井 裕貴 30 清岡 優一 29 内越 忠徳 14 生方 将人 27
竹島 繁夫 14 深沢  悟 25 松村  真 28 渡辺 京二 15
関  仁孝 19 伊藤 幸人 19 近藤 裕保 27 滝沢  健 25
内田 利彦 17 江川 重文 14 松本  渉 19 田崎  萌 33
谷川 一貴 23
浜松 上村 敏明 7 金田 悠伽 33 中野  肇 17 小松 久二一 10
飯塚 水口 寿治 22 岩元  毅 19 城戸  徹 27 藤川  竜 34
川口 裕司 34 道智 亮介 34 長田 稚也 34
山陽 原 菊太郎 15 浜田 忠司 13

平成31年度川口市営第7回第2節 09/29~10/01

印刷用ページ
ランク LG 選手名 期別 選手名 期別 選手名 期別 選手名 期別
S級 川口 永井 大介 25 中村 雅人 28 池田 政和 23 平田 雅崇 29
佐藤 摩弥 31 五十嵐 一夫 21 佐藤 裕二 24 鈴木  清 23
山陽 松尾 啓史 26 角南 一如 27 岩崎 亮一 25 人見 剛志 28
ランク LG 選手名 期別 選手名 期別 選手名 期別 選手名 期別
A級 川口 小林 瑞季 32 掛川 和人 22 中野 憲人 24 小原  望 31
影山  伸 22 斎藤 撤二 25 中山  光 32 黒岩  明 26
牛沢 和彦 20 広瀬 勝光 30 早船  歩 27 山際 真介 26
深谷  輝 26 柴山 信行 19 牧野 貴博 24 山田  徹 24
田辺  誠 27 武藤 博臣 28 岩佐 常義 10 押田 幸夫 32
篠崎  実 09 古木  賢 31 泉田 修佑 33 平川 博康 28
福村 唯倫 25 高塚 義明 29 吉田 幸司 21 永瀬 敏一 11
吉田 祐也 29 丸山 浩信 追 加 20 高石 光将 28 片野 利沙 32
金子 和裕 19 深沢  隆 15 梅内 幹雄 19 佐藤 正人 22
相馬 康夫 追 加 25 木村 悦教 21 山田 真弘 24 佐々木 敏夫 14
清水 雄平 追 加 30 増田 伸一 23
伊勢崎 田中  哲 28 金山 周平 27 湯浅  浩 19 宍戸 幸雄 14
浜松 関口 隆広 29 浅野 浩幸 25
飯塚 別府 敬剛 23 東小野 正道 25 川端  孝 24
山陽 西村 龍太郎 25 緒方 浩一 30 浜野  淳 24 林  弘明 24
松井 大和 30 松生 信二 30 斎藤 隆充 23 松本 康晃 21
岩永 清文 27 池浦 一博 18
ランク LG 選手名 期別 選手名 期別 選手名 期別 選手名 期別
B級 川口 稲川 聖也 33 高橋 祐一 20 縫田 雅一 19 塚本 浩司 21
渡辺  稔 23 山崎  潤 22 岡崎 秀二 16 河合  久 19
上和田 拓海 練参加 34 早津 康介 34 本田 仁恵 34
伊勢崎 新井 裕貴 30 米里 信秀 19 小田 雄一朗 26 猪熊 龍太 29
浜松 赤堀  翼 30 交川 陽子 33
飯塚 吉川 麻季 33
山陽 坊田 寿彦 13 磯部 真樹 28 西崎 洋一郎 22 山本 将之 33
青木 隆浩 33 佐伯 拓実 33

平成31年度川口市営第9回第1節 10/05~10/08

印刷用ページ
ランク LG 選手名 期別 選手名 期別 選手名 期別 選手名 期別
S級 川口 中村 雅人 28 永井 大介 25 山田 達也 28 池田 政和 23
大木  光 28 佐藤 裕二 24 森  且行 25 平田 雅崇 29
黒川 京介 33 鈴木  清 23
浜松 木村 武之 26 青島 正樹 22
山陽 前田  淳 27
ランク LG 選手名 期別 選手名 期別 選手名 期別 選手名 期別
A級 川口 早船  歩 27 山際 真介 26 森谷 隼人 29 中山  光 32
泉田 修佑 33 田辺  誠 27 斎藤 撤二 25 山田 真弘 24
吉田 祐也 29 牛沢 和彦 20 青木 治親 29 深谷  輝 26
広瀬 勝光 30 影山  伸 22 掛川 和人 22 牧野 貴博 24
福田 裕二 20 梅内 幹雄 19 篠崎  実 09 高塚 義明 29
柴山 信行 19 古木  賢 31 平川 博康 28 小原  望 31
福村 唯倫 25 秋田 貴弘 23 高石 光将 28 佐々木 敏夫 14
片野 利沙 32 永瀬 敏一 11 木村 悦教 21 深沢  隆 15
山田  徹 24 浅野 幸三 17 丸山 浩信 20 塚本 浩司 21
長谷川 啓 12 相馬 康夫 25
伊勢崎 松本 やすし 32 伊藤 正真 33 鈴木 将光 27
浜松 岩科 鮮太 29 松山 茂靖 26 遠藤  誠 25 花田 一輝 33
長谷 晴久 23 浅野 浩幸 25 西川 頼臣 26 下平 佳輝 23
野田 光宏 24
飯塚 田中 正樹 29 松尾 隆広 28
山陽 春本 綾斗 31 山崎  進 26 田方 秀和 22 西村 義正 17
高木 健太郎 32 中野 政則 27 山本 将之 33 竹中 一成 19
ランク LG 選手名 期別 選手名 期別 選手名 期別 選手名 期別
B級 川口 石井 大志 24 高橋 祐一 20 金子 和裕 19 縫田 雅一 19
阿久津 正夫 13 河合  久 19 岡崎 秀二 16 清水 雄平 30
上和田 拓海 34 早津 康介 練参加 34 本田 仁恵 34
伊勢崎 中村 浩章 22
浜松 青嶋 裕治 24 交川 陽子 33 金田 悠伽 33 佐藤 大地 練参加 34
桝崎 星名 練参加 34 米里 崇徳 練参加 34
飯塚 稲原 瑞穂 33 堂免 沙弥 33
山陽 杉本 雅彦 14 岡本 信一 22 西崎 洋一郎 22 岩永 清文 27
田斎 英世 13 福田 義久 18 浜田 忠司 13

第33回SG全日本選抜オートレース 10/10~10/14

印刷用ページ
ランク LG 選手名 期別 選手名 期別 選手名 期別 選手名 期別
S級 川口 中村 雅人 28 永井 大介 25 山田 達也 28 若井 友和 25
池田 政和 23 大木  光 28 佐藤 裕二 24 森  且行 25
佐藤 摩弥 31 平田 雅崇 29 黒川 京介 33 鈴木  清 23
伊勢崎 青山 周平 31 高橋  貢 22 早川 清太郎 29 新井 恵匠 30
吉原 恭佑 32 内山 高秀 26 三浦 康平 28 田中  賢 29
西原 智昭 28 岩田 行雄 15
浜松 鈴木 圭一郎 32 佐藤 貴也 29 木村 武之 26 金子 大輔 29
伊藤 信夫 24 中村 友和 32 渡辺  篤 31 鈴木 宏和 32
笠木 美孝 22 青島 正樹 22
飯塚 荒尾  聡 27 篠原  睦 26 浦田 信輔 23 有吉 辰也 25
鐘ヶ江 将平 31 田中  茂 26 滝下 隼平 28 桝崎 陽介 28
山陽 松尾 啓史 26 丹村 飛竜 29 佐々木 啓 23 岡部  聡 19
前田  淳 27 岩崎 亮一 25 藤岡 一樹 29 人見 剛志 28
ランク LG 選手名 期別 選手名 期別 選手名 期別 選手名 期別
A級 川口 阿部 剛士 27 早船  歩 27 中野 憲人 24 五十嵐 一夫 21
加賀谷 建明 27 山際 真介 26 高橋 義弘 29 中山  光 32
中山  透 31 岩田 裕臣 31 泉田 修佑 33 斎藤 撤二 25
間中 大輔 28 小林 瑞季 32
伊勢崎 松本 やすし 32 谷津 圭治 25 仲田 恵一朗 29 鈴木 聡太 29
田村 治郎 30 浅香  潤 23 木村 享平 31 渋沢 憲司 29
浜松 松山 茂靖 26 遠藤  誠 25 辰巳 裕樹 31 花田 一輝 33
柴田 健治 27 山浦 博幸 29
飯塚 岩見 貴史 29 久門  徹 26 別府 敬剛 23 重富 大輔 27
高宗 良次 32 井村 淳一 28 東小野 正道 25 竹谷  隆 23
阿部 仁志 29 越智 尚寿 25 中村 杏亮 33 木山 優輝 33
新村 嘉之 27 中尾 貴志 31 森本 優佑 31
山陽 西村 龍太郎 25 緒方 浩一 30 角南 一如 27 丸山 智史 31
岡松  忠 17
ランク LG 選手名 期別 選手名 期別 選手名 期別 選手名 期別
B級 川口 上和田 拓海 練参加 34 早津 康介 練参加 34 本田 仁恵 練参加 34

平成31年度川口市営第10回第1節 10/18~10/22

印刷用ページ
ランク LG 選手名 期別 選手名 期別 選手名 期別 選手名 期別
S級 川口 中村 雅人 28 永井 大介 25 山田 達也 28 若井 友和 25
池田 政和 23 佐藤 裕二 24 平田 雅崇 29 黒川 京介 33
鈴木  清 23
浜松 鈴木 圭一郎 32 金子 大輔 29 渡辺  篤 31
山陽 丹村 飛竜 29
ランク LG 選手名 期別 選手名 期別 選手名 期別 選手名 期別
A級 川口 阿部 剛士 27 早船  歩 27 中野 憲人 24 五十嵐 一夫 21
加賀谷 建明 27 高橋 義弘 29 黒岩  明 26 森谷 隼人 29
中山  光 32 中山  透 31 岩田 裕臣 31 田辺  誠 27
山田 真弘 24 吉田 祐也 29 広瀬 勝光 30 影山  伸 22
掛川 和人 22 武藤 博臣 28 稲川 聖也 33 間中 大輔 28
吉田 幸司 21 古木  賢 31 君和田 裕二 30 川原  剛 26
平川 博康 28 福村 唯倫 25 秋田 貴弘 23 増田 伸一 23
永瀬 敏一 11 押田 幸夫 32 小林 瑞季 32 木村 悦教 21
佐藤 正人 22 浅野 幸三 17 丸山 浩信 20 岩佐 常義 10
塚本 浩司 21 相馬 康夫 25
伊勢崎 芝崎 茂信 19 山中 充智 28 保永 高男 17
浜松 岩科 鮮太 29 辰巳 裕樹 31 柴田 健治 27 藤波 直也 31
筒井 健太 29 鈴木 健吾 28 鈴木 章夫 02 平塚 雅樹 31
仲口 武志 24 小林 悠樹 28 山浦 博幸 29 関口 隆広 29
今田 真輔 29 小林 頼介 30 馬場 雄二 21 柴田 紘志 28
飯塚 田中 正樹 29 田中 輝義 29 牧瀬 嘉葵 29 藤川 幸宏 29
丹村  司 29
山陽 西村 龍太郎 25 緒方 浩一 30 岡松  忠 17 山本 智大 29
ランク LG 選手名 期別 選手名 期別 選手名 期別 選手名 期別
B級 川口 高橋 祐一 20 山崎  潤 22 縫田 雅一 19 上和田 拓海 34
早津 康介 34 信沢 綾乃 練参加 34 本田 仁恵 練参加 34
伊勢崎 渡辺 京二 15
浜松 青嶋 裕治 24 上村 敏明 07 野上 史豪 26 岩本 君男 14
城山 英文 22 吉田 富重 17 尾藤 憲吾 11 小松 久二一 10
飯塚 井上 智詞 29 仲野 秀哉 21
山陽 金居 徳次 08

平成31年度川口市営第7回第3節 10/28~10/30

印刷用ページ
ランク LG 選手名 期別 選手名 期別 選手名 期別 選手名 期別
A級 川口 牛沢 和彦 20 深谷  輝 26 福田 裕二 20 武藤 博臣 28
梅内 幹雄 19 稲川 聖也 33 間中 大輔 28 吉田 幸司 21
君和田 裕二 30 川原  剛 26 平川 博康 28 福村 唯倫 25
谷島 俊行 25 高石 光将 28 増田 伸一 23 佐々木 敏夫 14
押田 幸夫 32 小林 瑞季 32 木村 悦教 21 深沢  隆 15
佐藤 正人 22 山田  徹 24 浅野 幸三 17 丸山 浩信 20
岩佐 常義 10 塚本 浩司 21 長谷川 啓 12
伊勢崎 木村 享平 31 森村  亮 29 亀井 政和 28 石川 岳彦 20
浜松 遠藤  誠 25 斎藤 正悟 24 落合  巧 33 鈴木 辰己 13
長谷 晴久 23 浅野 浩幸 25 岡谷 美由紀 32 中村 晋典 24
野田 光宏 24
飯塚 新村 嘉之 27 水本 竜二 27 水崎 正二 19 田島 敏徳 20
片岡 賢児 21 根本 将人 28 中原  誠 26 花元 初美 08
山陽 浜野  淳 24 山崎  進 26 重富 英雄 24 番田 隆弘 24
福永 貴史 25 稲原 良太郎 28 中野 政則 27 斎藤 隆充 23
石橋  大 28 岡本 博幸 21 別府 末彦 09 池田 康範 21
池浦 一博 18
ランク LG 選手名 期別 選手名 期別 選手名 期別 選手名 期別
B級 川口 石井 大志 24 金子 和裕 19 島田 健一 20 縫田 雅一 19
渡辺  稔 23 河合  久 19 岡崎 秀二 16 松永 幸二 13
宍戸  繁 12 清水 雄平 30 上和田 拓海 練参加 34 早津 康介 34
信沢 綾乃 34 本田 仁恵 34
浜松 鈴木 啓示 27 戸塚  茂 25 鈴木 孝治 11 広瀬 豪彦 19
橋本 陽介 14 中野  肇 17 小松 久二一 10 佐藤 大地 34
桝崎 星名 34 米里 崇徳 34
飯塚 井上 秀則 21 佳元 光義 27 西村 昭紀 25 秋吉 忠幸 19
山陽 角 翔太郎 33 坊田 寿彦 13 日室 志郎 22 安東 久隆 25
磯部 真樹 28 原 菊太郎 15 森園 数敏 09 古城 龍之介 練参加 34
山本  翔 練参加 34 早川 瑞穂 練参加 34 松尾  彩 練参加 34