オートレース

2013/06/22(〇)船橋 第12Rは、〇○〇の為中止となりました。

平成30年度飯塚市営第1回第2節 06/05~06/07

印刷用ページ
ランク LG 選手名 期別 選手名 期別 選手名 期別 選手名 期別
S級 飯塚 浦田 信輔 23 篠原  睦 26 鐘ヶ江 将平 31 岩見 貴史 29
桝崎 陽介 28 東小野 正道 25
伊勢崎 早川 清太郎 29 新井 恵匠 30
浜松 鈴木 圭一郎 32 金子 大輔 29 佐藤 貴也 29 渡辺  篤 31
中村 友和 32
ランク LG 選手名 期別 選手名 期別 選手名 期別 選手名 期別
A級 飯塚 滝下 隼平 28 辻  大樹 28 佐藤 裕児 32 田中  進 27
井村 淳一 28 越智 尚寿 25 重富 大輔 27 阿部 仁志 29
中尾 貴志 31 根本 将人 28 川端  孝 24 桜木 公和 24
竹中 修二 26 森本 優佑 31 田島 敏徳 20 青山 文敏 16
佳元 光義 27 小里 健太 26 竹谷  隆 23 室田 泰利 24
西村 昭紀 25 中村 杏亮 33 松尾  学 22 水口 寿治 22
本門 延唯 27
川口 牛沢 和彦 20 金子 和裕 19 高橋 祐一 20 深沢  隆 15
伊勢崎 仲田 恵一朗 29 新井 裕貴 30
浜松 松山 茂靖 26 笠木 美孝 22 柴田 健治 27 藤波 直也 31
仲口 武志 24 石貝 武之 27 馬場 雄二 21 柴田 紘志 28
関口 隆広 29 木村 直幸 27 広瀬 豪彦 19 青嶋 裕治 24
山陽 浜野  淳 24 春本 綾斗 31 緒方 浩一 30 松生 信二 30
松井 大和 30 山崎  進 26 田方 秀和 22 稲原 良太郎 28
斎藤 隆充 23 西崎 洋一郎 22
ランク LG 選手名 期別 選手名 期別 選手名 期別 選手名 期別
B級 飯塚 町田 龍駿 32 秋吉 忠幸 19 水崎 正二 19 井上 智詞 29
占部 健太 30 岩元  毅 19 城戸  徹 27 井上 秀則 21
宮地  朗 25 仲野 秀哉 21 大久保 哲司 20 岩野  守 12
高倉 健吾 18 吉松 優輝 33 稲原 瑞穂 33
浜松 山脇 孝志 28 赤堀  翼 30 吉田 富重 17 小松 久二一 10
山本 佳幸 10
山陽 磯部 真樹 28 金居 徳次 08 青木 隆浩 33 佐伯 拓実 33

平成30年度飯塚市営第12回第3節 06/12~06/14

印刷用ページ
ランク LG 選手名 期別 選手名 期別 選手名 期別 選手名 期別
S級 飯塚 篠原  睦 26 有吉 辰也 25 桝崎 陽介 28
伊勢崎 吉原 恭佑 32 西原 智昭 28 田村 治郎 30 松本 やすし 32
ランク LG 選手名 期別 選手名 期別 選手名 期別 選手名 期別
A級 飯塚 別府 敬剛 23 久門  徹 26 内山 雄介 30 高宗 良次 32
佐藤 裕児 32 田中  進 27 田中 正樹 29 田中 輝義 29
川端  孝 24 片岡 賢児 21 竹谷  隆 23
川口 古木  賢 31 鈴木  清 23 田辺  誠 27 島田 健一 20
伊勢崎 谷津 圭治 25 鈴木 聡太 29 新井  淳 23 仲田 恵一朗 29
鈴木 将光 27 岩沼 靖郎 25 田中  哲 28 佐久間 健光 26
吉田 恵輔 29 荒川 哲也 23 亀井 政和 28
山陽 春本 綾斗 31 穴見 和正 12 番田 隆弘 24 別府 末彦 09
斎藤 隆充 23 石橋  大 28 日室 志郎 22
ランク LG 選手名 期別 選手名 期別 選手名 期別 選手名 期別
B級 飯塚 岩元  毅 19 井上 秀則 21 仲野 秀哉 21
浜松 鈴木 啓示 27 片岡 信之 25 石田 智之 24 高田 克重 24
山陽 原 菊太郎 15

平成30年度飯塚市営第2回第2節 06/23~06/26

印刷用ページ
ランク LG 選手名 期別 選手名 期別 選手名 期別 選手名 期別
S級 飯塚 荒尾  聡 27 岩見 貴史 29 東小野 正道 25
川口 佐藤 裕二 24
浜松 伊藤 信夫 24
山陽 藤岡 一樹 29 角南 一如 27
ランク LG 選手名 期別 選手名 期別 選手名 期別 選手名 期別
A級 飯塚 滝下 隼平 28 別府 敬剛 23 辻  大樹 28 内山 雄介 30
田中  進 27 田中 正樹 29 松尾 隆広 28 越智 尚寿 25
高林  亮 27 田中 輝義 29 根本 将人 28 藤川 幸宏 29
川端  孝 24 桜木 公和 24 田島 敏徳 20 片岡 賢児 21
佳元 光義 27 小里 健太 26 室田 泰利 24 西村 昭紀 25
中村 杏亮 33 松尾  学 22 中原  誠 26 水口 寿治 22
本門 延唯 27 新村 嘉之 27
川口 谷島 俊行 25
浜松 浅田 真吾 27 鈴木 宏和 32 鈴木 静二 20 岩科 鮮太 29
和田 健吾 28 小林 悠樹 28 鈴木 章夫 02 野田 光宏 24
山陽 岡部  聡 19 前田  淳 27 岡松  忠 17 番田 隆弘 24
福永 貴史 25 池田 康範 21 池浦 一博 18 田方 秀和 22
西村 義正 17 中野 政則 27 山下 知秀 28 別府 末彦 09
竹中 一成 19 石橋  大 28
ランク LG 選手名 期別 選手名 期別 選手名 期別 選手名 期別
B級 飯塚 秋吉 忠幸 19 水崎 正二 19 井上 智詞 29 占部 健太 30
花元 初美 08 岩元  毅 19 城戸  徹 27 井上 秀則 21
仲野 秀哉 21 大久保 哲司 20 岩野  守 12 木山 優輝 33
高倉 健吾 18 吉松 優輝 33 吉川 麻季 33 稲原 瑞穂 33
堂免 沙弥 33
川口 縫田 雅一 19 稲川 聖也 33
伊勢崎 矢内 昌木 20 野沢 守弘 20 滝沢  健 25 深沢  悟 25
小田 雄一朗 26 渡辺 京二 15 松本  渉 19 松村  真 28
野崎 利明 17 伊藤 幸人 19 山中 充智 28
浜松 戸塚  茂 25 鈴木 孝治 11 花田 一輝 33 中野  肇 17
森下 剛一 14
山陽 山本 智大 29 田斎 英世 13 藤田 明彦 17 原 菊太郎 15

平成30年度飯塚市営第16回第1節 07/02~07/05

印刷用ページ
ランク LG 選手名 期別 選手名 期別 選手名 期別 選手名 期別
S級 飯塚 岩見 貴史 29
浜松 遠藤  誠 25
山陽 角南 一如 27
ランク LG 選手名 期別 選手名 期別 選手名 期別 選手名 期別
A級 飯塚 田中  進 27 田中 正樹 29 重富 大輔 27 高林  亮 27
根本 将人 28 牧瀬 嘉葵 29 川端  孝 24 桜木 公和 24
室田 泰利 24 松尾  学 22 中原  誠 26 本門 延唯 27
新村 嘉之 27
川口 山際 真介 26 青木 治親 29 阿部 剛士 27 牧野 貴博 24
小原  望 31 相馬 康夫 25
伊勢崎 白次 義孝 23 猿谷 敦史 25
浜松 松山 茂靖 26 柴田 健治 27 鈴木 静二 20 岩科 鮮太 29
今田 真輔 29 小林 悠樹 28 浅野 浩幸 25 筒井 健太 29
野上 史豪 26
山陽 林  弘明 24 吉松 憲治 21
ランク LG 選手名 期別 選手名 期別 選手名 期別 選手名 期別
B級 飯塚 宮地  朗 25 高倉 健吾 18
川口 吉田 幸司 21 渡辺  稔 23 宍戸  繁 12 岡崎 秀二 16
伊勢崎 清岡 優一 29 伊藤 弘幸 16 笠原 三義 24 竹島 繁夫 14
原田 富夫 21
山陽 重富 英雄 24 岡本 信一 22 安東 久隆 25

平成30年度飯塚市営第3回第1節 07/21~07/24

印刷用ページ
ランク LG 選手名 期別 選手名 期別 選手名 期別 選手名 期別
S級 飯塚 浦田 信輔 23 鐘ヶ江 将平 31 有吉 辰也 25 岩見 貴史 29
桝崎 陽介 28
山陽 岩崎 亮一 25 人見 剛志 28 西村 龍太郎 25
ランク LG 選手名 期別 選手名 期別 選手名 期別 選手名 期別
A級 飯塚 別府 敬剛 23 辻  大樹 28 久門  徹 26 高宗 良次 32
佐藤 裕児 32 田中  進 27 井村 淳一 28 田中 正樹 29
川端  孝 24 桜木 公和 24 竹中 修二 26 田島 敏徳 20
片岡 賢児 21 青山 文敏 16 小里 健太 26 竹谷  隆 23
中村 杏亮 33 松尾  学 22 中原  誠 26 水口 寿治 22
本門 延唯 27 新村 嘉之 27
伊勢崎 森村  亮 29 竹内 正浩 21
浜松 山浦 博幸 29 仲口 武志 24 石貝 武之 27 西川 頼臣 26
鈴木 一馬 30 岡谷 美由紀 32 関口 隆広 29 下平 佳輝 23
岩科  州 27 木村 直幸 27 斎藤  努 22 青嶋 裕治 24
中村 晋典 24
山陽 丸山 智史 31 春本 綾斗 31 満村 陽司 26 畑  吉広 20
番田 隆弘 24 矢野 正剛 31 畦坪 孝雄 26 岡本 博幸 21
稲原 良太郎 28 吉松 憲治 21 石橋  大 28 西崎 洋一郎 22
ランク LG 選手名 期別 選手名 期別 選手名 期別 選手名 期別
B級 飯塚 町田 龍駿 32 秋吉 忠幸 19 占部 健太 30 花元 初美 08
岩元  毅 19 城戸  徹 27 井上 秀則 21 宮地  朗 25
仲野 秀哉 21 大久保 哲司 20 岩野  守 12 木山 優輝 33
高倉 健吾 18 吉松 優輝 33 吉川 麻季 33 稲原 瑞穂 33
堂免 沙弥 33
川口 塚本 浩司 21 丸山 浩信 20 松永 幸二 13 清水 雄平 30
伊勢崎 内田 利彦 17 田崎  萌 33
浜松 赤堀  翼 30 城山 英文 22 上村 敏明 07 鈴木 啓示 27
岩本 君男 14 田中 竜二 13 高田 克重 24 落合  巧 33
山陽 小栗 勝太 32 山本 智大 29 山本 道夫 11 藤  達也 20
松本 康晃 21 岡本 信一 22 安東 久隆 25 森園 数敏 09

平成30年度飯塚市営第3回第2節 07/30~08/02

印刷用ページ
ランク LG 選手名 期別 選手名 期別 選手名 期別 選手名 期別
S級 飯塚 浦田 信輔 23 鐘ヶ江 将平 31 有吉 辰也 25 岩見 貴史 29
桝崎 陽介 28
山陽 人見 剛志 28 角南 一如 27 丹村 飛竜 29
ランク LG 選手名 期別 選手名 期別 選手名 期別 選手名 期別
A級 飯塚 辻  大樹 28 佐藤 裕児 32 井村 淳一 28 田中 正樹 29
田中 輝義 29 中尾 貴志 31 牧瀬 嘉葵 29 川端  孝 24
丹村  司 29 森本 優佑 31 片岡 賢児 21 青山 文敏 16
水本 竜二 27 佳元 光義 27 小里 健太 26 竹谷  隆 23
室田 泰利 24 西村 昭紀 25 松尾  学 22 中原  誠 26
水口 寿治 22 新村 嘉之 27
伊勢崎 栗原 俊介 31 木村 享平 31 木部 匡作 30
浜松 広瀬 豪彦 19
山陽 岡部  聡 19 浜野  淳 24 前田  淳 27 穴見 和正 12
長田 恭徳 32 福永 貴史 25 林  弘明 24 池田 康範 21
畦坪 孝雄 26 中野 政則 27 山下 知秀 28 別府 末彦 09
竹中 一成 19 高木 健太郎 32 杉本 雅彦 14 坊田 寿彦 13
藤本  剛 13 日室 志郎 22 西崎 洋一郎 22
ランク LG 選手名 期別 選手名 期別 選手名 期別 選手名 期別
B級 飯塚 町田 龍駿 32 秋吉 忠幸 19 水崎 正二 19 井上 智詞 29
占部 健太 30 花元 初美 08 岩元  毅 19 城戸  徹 27
井上 秀則 21 宮地  朗 25 仲野 秀哉 21 大久保 哲司 20
岩野  守 12 木山 優輝 33 高倉 健吾 18 吉川 麻季 33
稲原 瑞穂 33 堂免 沙弥 33
川口 高石 光将 28 川原  剛 26 河合  久 19 永井 和幸 30
伊勢崎 保永 高男 17 岩井  寛 14 千葉 泰将 24 江川 重文 14
浜松 戸塚  茂 25 片岡 信之 25 石田 智之 24
山陽 磯部 真樹 28 重富 英雄 24 岩永 清文 27 田中 泰彦 19
福田 義久 18 金居 徳次 08 浜田 忠司 13 山本 将之 33
田斎 英世 13 藤田 明彦 17 原 菊太郎 15 角 翔太郎 33
佐伯 拓実 33 高橋 幸生 08
  • レースシミュレータ