グレードレースMOVIE集

GRADE RACE MOVIE

グレードレースMOVIE集 2014年

Windows MediaPlayer 11

MOVIEを見るためには、適切なソフトウェアのインストールが事前に必要です。
未インストールの場合は右のアイコンをクリックし、リンク先のページの指示に従ってください。

SG SUPER GRADE RACE

ラ・ピスタ新橋カップ SG第29回スーパースター王座決定戦(川口)
PLAY

SG第29回スーパースター王座決定戦(川口)

2014年12月31日
優勝者:永井 大介(船橋)

全レースオンデマンド(初日~最終日)

開催日:
レース:
福岡ソフトバンクホークス杯 SG第46回日本選手権オートレース(飯塚)
PLAY

SG第46回日本選手権オートレース
(飯塚)

2014年11月03日
優勝者:中村 雅人(船 橋)

全レースオンデマンド(初日~最終日)

開催日:
レース:
オッズパーク杯 SG第18回オートレースグランプリ(伊勢崎)
PLAY

SG第18回オートレースグランプリ
(伊勢崎)

2014年09月23日
優勝者:永井 大介(船橋)

全レースオンデマンド(初日~最終日)

開催日:
レース:
SG第33回オールスター(川口)
PLAY

SG第33回オールスターオートレース
(川口)

2014年04月29日
優勝者:中村 雅人(船橋)

全レースオンデマンド(初日~最終日)

開催日:
レース:
SG第27回全日本選抜オートレース(浜松)
PLAY

SG第27回全日本選抜オートレース
(浜松)

2014年02月11日
優勝者:浦田 信輔(飯塚)

全レースオンデマンド(初日~最終日)

開催日:
レース:

GI GRADE 1 RACE

GI第49回スピード王決定戦(山陽)
PLAY

GI第49回スピード王決定戦(山陽)

2014年12月18日
優勝者:岩崎 亮一(山陽)

全レースオンデマンド(初日~最終日)

開催日:
レース:
GI第56回秋のスピード王決定戦(浜松)
PLAY

GI第56回秋のスピード王決定戦(浜松)

2014年11月26日
優勝者:桜井 厚志(浜松)

全レースオンデマンド(初日~最終日)

開催日:
レース:
GI船橋オート祭(船橋)
PLAY

GI船橋オート祭(船橋)

2014年10月13日
優勝者:青山 周平(船橋)

全レースオンデマンド(初日~最終日)

開催日:
レース:
GI第57回ダイヤモンドレース(飯塚)
PLAY

GI第57回ダイヤモンドレース(飯塚)

2014年9月15日
優勝者:金子 大輔(浜松)

全レースオンデマンド(初日~最終日)

開催日:
レース:
GI第21回ムーンライトCC争奪戦(伊勢崎)
PLAY

GI第21回ムーンライトCC争奪戦(伊勢崎)

2014年8月17日
優勝者:岩崎 亮一(山陽)

全レースオンデマンド(初日~最終日)

開催日:
レース:
GI第38回キューポラ杯(川口)
PLAY

GI第38回キューポラ杯(川口)

2014年7月21日
優勝者:浦田 信輔(飯塚)

全レースオンデマンド(初日~最終日)

開催日:
レース:
GI第20回平成チャンピオンカップ(山陽)
PLAY

GI第20回平成チャンピオンカップ
(山陽)

2014年7月02日
優勝者:青山 周平(船橋)

全レースオンデマンド(初日~最終日)

開催日:
レース:
GI共同通信社杯プレミアムカップ(船橋)
PLAY

GI共同通信社杯プレミアムカップ
(船橋)

2014年6月22日
優勝者:永井 大介(船橋)

全レースオンデマンド(初日~最終日)

開催日:
レース:
GI第37回黒潮杯(船橋)
PLAY

GI第37回黒潮杯
(船橋)

2014年5月25日
優勝者:永井 大介(船橋)

全レースオンデマンド(初日~最終日)

開催日:
レース:
GI開場58周年記念ゴールデンレース(浜松)
PLAY

GI開場58周年記念ゴールデンレース
(浜松)

2014年4月20日
優勝者:中村 雅人(船橋)

全レースオンデマンド(初日~最終日)

開催日:
レース:
GI共同通信社杯プレミアムカップ(川口)
PLAY

GI共同通信社杯プレミアムカップ
(川口)

2014年3月25日
優勝者:永井 大介(船橋)

全レースオンデマンド(初日~最終日)

開催日:
レース:
GI開設57周年記念レース(飯塚)
PLAY

GI開設57周年記念レース(飯塚)

2014年3月5日
優勝者:浦田 信輔(飯塚)

全レースオンデマンド(初日~最終日)

開催日:
レース:
GI開設62周年記念グランプリレース(川口)
PLAY

GI開設62周年記念
グランプリレース(川口)

2014年01月29日
優勝者:青山 周平(船橋)

全レースオンデマンド(初日~最終日)

開催日:
レース:
GI開場37周年記念シルクカップ争奪戦(伊勢崎)
PLAY

GI開場37周年記念シルクカップ争奪戦(伊勢崎)

2014年01月15日
優勝者:木村 武之(浜松)

全レースオンデマンド(初日~最終日)

開催日:
レース:

GII GRADE 2 RACE

GII第25回若獅子杯争奪戦(山陽)

2014年11月16日
優勝者:新井 恵匠(船橋)

全レースオンデマンド(初日~最終日)

開催日:
レース:

GIIウィナーズカップ(浜松)

2014年10月26日
優勝者:佐藤 貴也(浜松)

全レースオンデマンド(初日~最終日)

開催日:
レース:

GIIライジングカップ(山陽)

2014年9月7日
優勝者:永井 大介(船橋)

全レースオンデマンド(初日~最終日)

開催日:
レース:

GIIチャレンジカップ(船橋)

2014年8月27日
優勝者:永井 大介(船橋)

全レースオンデマンド(初日~最終日)

開催日:
レース:

GII地区対抗戦(飯塚)

2014年7月9日
優勝者:岩崎 亮一(山陽)

全レースオンデマンド(初日~最終日)

開催日:
レース:

GII川口記念(川口)

2014年6月11日
優勝者:森 且行(川口)

全レースオンデマンド(初日~最終日)

開催日:
レース:

GIIスターライトCC争奪戦(伊勢崎)

2014年5月14日
優勝者:前田 淳(山陽)

全レースオンデマンド(初日~最終日)

開催日:
レース:

GIIさざんかカップ(船橋)

2014年03月16日
優勝者:永井 大介(船橋)

全レースオンデマンド(初日~最終日)

開催日:
レース:

GIIグランプリ(伊勢崎)

2014年02月23日
優勝者:高橋 貢(伊勢崎)

全レースオンデマンド(初日~最終日)

開催日:
レース:
ページTOP