グレードレースMOVIE集

GRADE RACE MOVIE

グレードレースMOVIE集 2010年

Windows MediaPlayer 11

MOVIEを見るためには、適切なソフトウェアのインストールが事前に必要です。
未インストールの場合は右のアイコンをクリックし、リンク先のページの指示に従ってください。

SG SUPER GRADE RACE

SGスーパースターフェスタ2010(川口)
PLAY

SGスーパースターフェスタ2010(川口)

2010年12月31日
優勝者:中村 雅人(船 橋)

全レースオンデマンド(初日~最終日)

開催日:
レース:
SG第42回日本選手権オートレース(飯塚)
PLAY

SG第42回日本選手権オートレース(飯塚)

2010年11月03日
優勝者:永井 大介(船 橋)

全レースオンデマンド(初日~最終日)

開催日:
レース:
SG第14回オートレースグランプリ(浜松)
PLAY

SG第14回オートレースGP(浜松)

2010年9月23日
優勝者:有吉 辰也(飯 塚)

全レースオンデマンド(初日~最終日)

開催日:
レース:
SG第29回オールスター(山陽)
PLAY

SG第29回オールスター(山陽)

2010年4月29日
優勝者: 高橋 貢(伊勢崎)

全レースオンデマンド(初日~最終日)

開催日:
レース:
SG第23回全日本選抜オートレース(浜松)
PLAY

SG全日本選抜(浜松)

2010年2月15日
優勝者:岡部 聡(山陽)

全レースオンデマンド(初日~最終日)

開催日:
レース:

GI GRADE 1 RACE

GI第45回スピード王決定(山陽)

2010年12月19日
優勝者:岡部 聡(山陽)

全レースオンデマンド(初日~最終日)

開催日:
レース:

GIシルクカップ争奪戦(伊勢崎)

2010年11月23日
優勝者:高橋 貢(伊勢崎)

全レースオンデマンド(初日~最終日)

開催日:
レース:

GI船橋オート祭(船橋)

2010年10月13日
優勝者:浦田 信輔(飯 塚)

全レースオンデマンド(初日~最終日)

開催日:
レース:
第17回GIムーンライトチャンピオンカップ争奪戦(伊勢崎)
PLAY

GI第17回ムーンライトCC(伊勢崎)

2010年9月08日
優勝者:有吉 辰也(飯 塚)

全レースオンデマンド(初日~最終日)

開催日:
レース:
GIダイヤモンドレース(飯塚)
PLAY

GI第53回ダイヤモンドレース(飯塚)

2010年8月25日
優勝者:浦田 信輔(飯塚)

全レースオンデマンド(初日~最終日)

開催日:
レース:
GI第34回日刊スポーツキューポラ杯(川口)
PLAY

GI第34回日刊スポーツキューポラ杯(川口)

2010年7月21日
優勝者:永井 大介(船橋)

全レースオンデマンド(初日~最終日)

開催日:
レース:
GI平成チャンピオンカップ(山陽)
PLAY

GI平成チャンピオンカップ(山陽)

2010年7月7日
優勝者:北渡瀬 充(伊勢崎)

全レースオンデマンド(初日~最終日)

開催日:
レース:
GI共同通信社杯プレミアムカップオートレース(川口)
PLAY

GIプレミアムカップ(川口)

2010年6月23日
優勝者:有吉 辰也(飯塚)

全レースオンデマンド(初日~最終日)

開催日:
レース:
遠鉄グリーンカップ GI開場54周年記念ゴールデンレース(浜松)
PLAY

GIゴールデンレース(浜松)

2010年6月9日
優勝者:浦田 信輔(飯塚)

全レースオンデマンド(初日~最終日)

開催日:
レース:
GI第33回黒潮杯(船橋)
PLAY

GI第33回黒潮杯(船橋)

2010年5月16日
優勝者:角南 一如(山陽)

全レースオンデマンド(初日~最終日)

開催日:
レース:
GI共同通信社杯プレミアムカップ(山陽)
PLAY

GIプレミアムカップ(山陽)

2010年3月24日
優勝者:永井 大介(船橋)

全レースオンデマンド(初日~最終日)

開催日:
レース:
千鳥屋本家杯 GI開設53周年記念レース(飯塚)
PLAY

GI開設53周年記念レース(飯塚)

2010年3月10日
優勝者:有吉 辰也(飯塚)

全レースオンデマンド(初日~最終日)

開催日:
レース:
GI開設58周年記念グランプリ(川口)
PLAY

GI開設58周年記念グランプリ(川口)

2010年2月3日
優勝者:池田 政和(船橋)

全レースオンデマンド(初日~最終日)

開催日:
レース:
GI開場33周年記念シルクカップ争奪戦(伊勢崎)
PLAY

GIシルクカップ争奪戦(伊勢崎)

2010年1月13日
優勝者:荒尾 聡(飯塚)

全レースオンデマンド(初日~最終日)

開催日:
レース:

GII GRADE 2 RACE

GIIジェネレーションズカップ(浜松)

2010年12月10日
優勝者:木村 武之(浜松)

全レースオンデマンド(初日~最終日)

開催日:
レース:

GII報知新聞社杯川口記念(川口)

2010年11月12日
優勝者:木村 武之(浜松)

全レースオンデマンド(初日~最終日)

開催日:
レース:

GII第21回若獅子杯争奪戦(山陽)

2010年10月24日
優勝者:岩科 鮮太(飯塚)

PLAY

全レースオンデマンド(初日~最終日)

開催日:
レース:

GII第6回オーバルチャンピオンカップ(飯塚)

2010年10月04日
優勝者:片平 巧(船橋)

PLAY

全レースオンデマンド(初日~最終日)

開催日:
レース:

GIIサマーチャンピオンズカップ2010(浜松)

2010年7月28日
優勝者:伊藤 信夫(浜松)

PLAY

全レースオンデマンド(初日~最終日)

開催日:
レース:

GIIオート名匠戦(川口)

2010年6月16日
優勝者:岡部 聡(山陽)

PLAY

全レースオンデマンド(初日~最終日)

開催日:
レース:

GIIスターライトCC争奪戦(伊勢崎)

2010年5月26日
優勝者:永井 大介(船橋)

PLAY

全レースオンデマンド(初日~最終日)

開催日:
レース:

GII第24回ジュニア選手権(飯塚)

2010年4月17日
優勝者:中村 雅人(船橋)

PLAY

2010年4月18日 ※リベンジ優勝戦
優勝者:重富 大輔(飯塚)

PLAY

全レースオンデマンド(初日~最終日)

開催日:
レース:

GII春のスピード王決定戦(浜松)

2010年3月3日
優勝者:浦田 信輔(飯塚)

PLAY

全レースオンデマンド(初日~最終日)

開催日:
レース:

GIIグランプリ(伊勢崎)

2010年2月24日
優勝者:木村 武之(浜松)

PLAY

全レースオンデマンド(初日~最終日)

開催日:
レース:

GIIさざんかカップ(船橋)

2010年1月26日
優勝者:永井 大介(船橋)

PLAY

全レースオンデマンド(初日~最終日)

開催日:
レース:
ページTOP